МедКомплекс А.В.К

Компания ООО «МедКомплекс «А.В.К.» готова предложить Вам лучшие условия для продуктивного сотрудничества

Работая на рынке с 2002 года, мы смогли наладить взаимовыгодные отношения с большим количеством известных российских, а также зарубежных производителей медицинской, лабораторной мебели и оборудования. Осуществляя закупки их продукции регулярно, наша компания имеет возможность получать хорошие дилерские скидки. Это позволяет устанавливать по-настоящему выгодный уровень цен для наших покупателей.

ООО «МедКомплекс «А.В.К.»
+7 (495) 792-54-99
+7 (495) 792-55-18
Сайт: www.medcomp.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про МедКомплекс А.В.К
Отзывы сотрудников о работодателе МедКомплекс А.В.К(27)
Ольга (Сотрудник)
16:52 14.10.2016
Работаю в ООО Медкомплекс А.В.К менеджером по работе с клиентами, платят хорошо, но хочу роста по карьерной лестнице, но в ближайшее время пока нет такой возможности, а в целом работа не пыльна и коллектив у нас хороший.
хотелось бы повышения в должности конечно
Ольга Борисова
14:50 21.09.2016
Уже год почти работаю в Медкомплекс А.В.К в отделе продаж, работа не трудная, главное уметь подход к клиенту найти, зачастую трудно бывает, но я справляюсь. Начальство хорошее, без повода не придирается, но я стараюсь поводов не давать) На зарплату жаловаться не приходиться, с этим в компании все нормально, платят хорошо и исправно, на моей память только раз задержали после праздников и то на день. Компания уже не первый год работает, поэтому клиентов много, а значит и работы хватает. А так все устраивает, коллектив хороший, поэтому работается легко. Можно даже сказать, что работу свою люблю, не помню такого что с неохотой шла работать.
дорога много времени занимает, но это не критичный минус.
evGEN
15:49 21.07.2016
Вот решил перед написанием своего, почитать отзывы других сотрудников про компанию Медкомплекс. Узнал много нового. И вот еще что понял. На старые отзывы смотреть не нужно вообще. Тут в компании все меняется, так что 4-5 лет назад тут все было совсем не так, как сейчас. Сейчас все очень строго. Договор, соц. пакет, все выплаты и так далее. Зарплату выдают в строго определенные дни, даже несмотря на то, что могут быть какие-то выходные. Конечно от работников тоже требуют много. Мотивация тут простая - больше продавай, больше получишь. И план ставят человеческий, который при нормальной работе выполнить реально. Если бы еще сделали плавающий рабочий график - был бы идеальный вариант, а так просто хороший.
ничего заслуживающего внимания
Елена
15:00 15.07.2016
Главное - зарплату в АВК Медкомплекс выдают день в день. Мне с моими кредитами это очень важно. Остальное - обычные продажи. Ну со своей спецификой конечно. План поставили, работай на него весь месяц. Не могу сказать, что это работа мечты, но нормально.
Не весь коллектив доброжелательный. Есть личности, которые могут увести клиента, но таких слава богу мало.
Санина О.
16:07 23.06.2016
В моем работодателе компании Медкомплекс АВК мне нравится четкое разграничение обязанностей. К тому же основная часть работы автоматизирована, а значит и человеческий фактор почти отсутствует. Еще плюс адекватный непосредственный начальник. Строгий, но чисто по человечески понять может. Сейчас это редкость.
И.Б.
17:44 30.05.2016
Для меня Медкомплекс А В К это прежде всего хороший и молодой коллектив. Качественная и дешевая продукция, а значит простота работы с клиентами, комфортное рабочее место, приличная зарплата. Еще неплохая столовая, где можно бюджетно пообедать. Работать можно.
все норм
Игорь Столяров
22:19 24.05.2016
Когда я в 2010 году получил диплом о высшем образовании, то сразу устроился в компанию Медкомплекс АВК. Было очень забавно, когда я только разместил в интернете резюме и уже через 20 минут мне перезвонили и позвали на собеседование. Там каких-то серьезных проблем у меня не возникло. Буквально с начала следующей недели я был зачислен в штат. В коллектив вошел не очень гладко. Были терки с одним из старожилов. Правда это был вопрос нескольких недель, сейчас мы с ним нормально общаемся. Основным показателем для меня является то, что за почти 6 лет зарплату не разу не задерживали. Также хочу отметить непосредственного начальника. Адекватный мужик всегда можно переговорить и решить актуальные вопросы.