МедКомплекс А.В.К

Компания ООО «МедКомплекс «А.В.К.» готова предложить Вам лучшие условия для продуктивного сотрудничества

Работая на рынке с 2002 года, мы смогли наладить взаимовыгодные отношения с большим количеством известных российских, а также зарубежных производителей медицинской, лабораторной мебели и оборудования. Осуществляя закупки их продукции регулярно, наша компания имеет возможность получать хорошие дилерские скидки. Это позволяет устанавливать по-настоящему выгодный уровень цен для наших покупателей.

ООО «МедКомплекс «А.В.К.»
+7 (495) 792-54-99
+7 (495) 792-55-18
Сайт: www.medcomp.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про МедКомплекс А.В.К
Отзывы сотрудников о работодателе МедКомплекс А.В.К(19)
Анна (Бывший сотрудник)
19:04 31.05.2021
Проработала 2 года в Медкомплексе, сейчас ушла с работы после декрета, чтобы сидеть с детьми. Работой я была вполне удовлетворена, заработную плату выплачивали вовремя, задержки никогда не было. Коллектив молодой, не скажу, что нашла там друзей, но сработались нормально. По меркам Москвы близко добираться, дорога пешком от метро занимала 15 минут или 3 остановки на любом автобусе Минусы: Загрузка на день всегда была большая, строгий график, а я ездила из области…
почти нет
Nf (Соискатель)
19:23 22.02.2019
?
Была на собеседовании в этой компании. Офис приличный, но расположение от станций метро -абсолютно неудобное. Подбором, как я поняла не занимаются, только кадровая разведка, анализ рынка и стоимость человекоресурсов. Отнимают у людей время и деньги!!!
Алекс (Бывший сотрудник)
17:35 19.04.2017
На тот момент было рядом с домом.
Унылое место работы, начиная от места офиса заканчивая коллективом. Пром зона гряз по всюду, офис на 3, за опоздания хоть на 1 мин штрафы, бывало идешь на работу, а работники бегут. Это дико очень, взрослые женщины бегут на работу.
Алиса Суханкина
18:27 11.05.2016
Вакансию от Медкомплекс А В К я нашла на hh. Прочитала условия – все устроило. Откликнулась. А через пару дней уже прошла у них собеседование. Работаю здесь менеджером уже год. Пока все устраивает. Показателем для меня было, что сразу по трудовой оформили. Задержек по зарплете не бывает. Руководство вполне адекватное и лояльное и каких-то нереальных задач не ставит.
08:18 19.02.2014
единственное что в компании хорошо это з/п день в день
09:09 29.11.2012
Не потратила время на собеседование: общалась по телефону. Непрофессиональные агрессивные HR-менеджеры.
Мой телефон был недоступен, когда поступил звонок.

Я перезвонила на "пропущенный" номер, сказав, что скорее всего компания мне звонила по поводу трудоустройства.

Соединили с Отделом Персонала.

HR-менеджер сразу пригласил на собеседование, ничего не рассказав о компании, и спросил меня о заработной плате, услышав мои ожидания HR-менеджер закричал (именно закричал):

-Зачем же Вы откликаетесь?! Вы же видели, что наша зарплата гораздо меньше той, на которую Вы претендуете! Из-за Вас мы тратим время!

После чего бросил трубку.

Дорогие HR-менеджеры Компании, будьте аккуратнее в своих несправедливых обвинениях, поскольку я не откликалась на Вашу вакансию, а только лишь перезвонила на поступивший звонок!

Буду признательна, если HR-директор проведет соответствующую беседу, чтобы не возникали подобные инциденты.

Остался очень сильный осадок от компании!
Jkmuf (Сотрудник)
22:06 14.09.2021
Понятные рабочие задачи. Никаких задержек в зарплате. Оформление по трудовому кодексу. Переработки не приветствуются, что позволяет забирать дочку из садика вовремя. На предыдущей работе приходилось сидеть допоздна.
Веретенникова Мария (Бывший сотрудник)
16:59 10.08.2021
Когда жила в Москве, то достаточно долгое время проработала в медкомплексе авк. Это место уже стало для меня родным, помимо любимой работы это место дало мне и очень хороших друзей. Пришла туда без опыта, а ушла с огромным багажом знаний, за что большое спасибо руководству компании, которое заинтересовано в росте и развитии своих сотрудников.
Михаил (Бывший сотрудник)
15:34 28.06.2021
Проработал 1,5 года системным администратором в ит-отделе Медкомпекса, сейчас нашел работу ближе к дому. Удобный график 5/2 до 18:00 с соблюдением всех выходных, соцпакет, официальное трудоустройство со всеми отчислениями. Работать с Андреем Сергеевичем было комфортно, дружелюбный руководитель и человек хороший. Кто планирует устроиться в его отдел, советую
не было особенно
Светлана (Бывший сотрудник)
08:47 07.08.2019
Их просто нет
Во первых далеко. Пешком шлёпать по грязище в дождь или пыль от самосвалов Метростроя. Во вторых постоянные штрафы. Их специально выдумывают, чтобы вас оставить с голой пятой точкой. В третьих персонал. Люди, там стучат все друг на друга, поверьте!
Ну и главное, из-за чего я и решила написать этот отзыв. Замучил со своими домагательствами генеральный. Олег Юрьевич. Он реально озабоченный, проходу не даёт, заставляет провинившихся девчонок раздеваться в кабинете до лифчика!!! А может и не только ДО, свечку не держала. Наглый, старый, самовлюблённый болван. Волосы красит, все молодится. Урод одним словом. Бегите, девочки оттуда!!!!
Гермиона (Бывший сотрудник)
08:00 17.02.2017
Все положительные отзывы пишет один челове, похоже взялись себе репутацию подтянуть.
Не компания а СССР, без всяких СССровских плюшечек. ЗП день в день.. да белая да, а то потом бумажек много писать в налоговую. Руководство 0! Армяне, присели на теплое место и издеваются над сотрудниками. Молчу уже про расстрелы за опоздания! Улыбнула фамилия из предыдущего отзыва, прям знакомая, буковкой девушка наверно ошиблась :). А пишем сюда плохие отзывы потому как на собеседовании обещают одно, а когда месяц проработаешь, тебя кидают, а время то прошло, сидишь и работаешь. Ничего не хочу иметь общего с медкомплексом и отзывы пишут не чтобы обоср@ть организацию, а чтобы предупредить будущих сотрудников. Отзывы пишут бывшие работники, один плохой отзыв это случайность, которую можно списать на личность, а та куча отзывов которая тут, это уже показатель гнилой конторки.
Ирина Хоркина (Сотрудник)
15:21 14.11.2016
Никогда бы не подумала, что наша компания пользуется такой популярностью в интернете, а оказывается отзывы о медкомплексе от сотрудников часто читают. Изучая не могла сдержать улыбки. Парадоксально, что хороший отзыв имеет автора с именем, а негативные – не подписаны. Если компания такая паршивая, и вам посчастливилось, что вас "уволили " или вообще "не приняли на работу " так почему имена скрываете, вам ведь уже нет дела до Медкомплекс АВК? Работа компании специфическая – это мед оборудование, соответственно и клиенты грамотные и образованные, от сотрудников требуют тог -же. Если вы не умеете читать требования к кандидату или хотите быть центром коллектива – вам по другому адресу. Здесь платят за работу – причем, оклады по сегодняшним меркам хорошие и штрафов вымышленных в компании нет.
Не на что жаловаться
16:52 14.10.2016
Работаю в ООО Медкомплекс А.В.К менеджером по работе с клиентами, платят хорошо, но хочу роста по карьерной лестнице, но в ближайшее время пока нет такой возможности, а в целом работа не пыльна и коллектив у нас хороший.
хотелось бы повышения в должности конечно
Ольга Борисова
14:50 21.09.2016
Уже год почти работаю в Медкомплекс А.В.К в отделе продаж, работа не трудная, главное уметь подход к клиенту найти, зачастую трудно бывает, но я справляюсь. Начальство хорошее, без повода не придирается, но я стараюсь поводов не давать) На зарплату жаловаться не приходиться, с этим в компании все нормально, платят хорошо и исправно, на моей память только раз задержали после праздников и то на день. Компания уже не первый год работает, поэтому клиентов много, а значит и работы хватает. А так все устраивает, коллектив хороший, поэтому работается легко. Можно даже сказать, что работу свою люблю, не помню такого что с неохотой шла работать.
дорога много времени занимает, но это не критичный минус.
evGEN
15:49 21.07.2016
Вот решил перед написанием своего, почитать отзывы других сотрудников про компанию Медкомплекс. Узнал много нового. И вот еще что понял. На старые отзывы смотреть не нужно вообще. Тут в компании все меняется, так что 4-5 лет назад тут все было совсем не так, как сейчас. Сейчас все очень строго. Договор, соц. пакет, все выплаты и так далее. Зарплату выдают в строго определенные дни, даже несмотря на то, что могут быть какие-то выходные. Конечно от работников тоже требуют много. Мотивация тут простая - больше продавай, больше получишь. И план ставят человеческий, который при нормальной работе выполнить реально. Если бы еще сделали плавающий рабочий график - был бы идеальный вариант, а так просто хороший.
ничего заслуживающего внимания
15:00 15.07.2016
Главное - зарплату в АВК Медкомплекс выдают день в день. Мне с моими кредитами это очень важно. Остальное - обычные продажи. Ну со своей спецификой конечно. План поставили, работай на него весь месяц. Не могу сказать, что это работа мечты, но нормально.
Не весь коллектив доброжелательный. Есть личности, которые могут увести клиента, но таких слава богу мало.
Санина О.
16:07 23.06.2016
В моем работодателе компании Медкомплекс АВК мне нравится четкое разграничение обязанностей. К тому же основная часть работы автоматизирована, а значит и человеческий фактор почти отсутствует. Еще плюс адекватный непосредственный начальник. Строгий, но чисто по человечески понять может. Сейчас это редкость.
И.Б.
17:44 30.05.2016
Для меня Медкомплекс А В К это прежде всего хороший и молодой коллектив. Качественная и дешевая продукция, а значит простота работы с клиентами, комфортное рабочее место, приличная зарплата. Еще неплохая столовая, где можно бюджетно пообедать. Работать можно.
все норм
Игорь Столяров
22:19 24.05.2016
Когда я в 2010 году получил диплом о высшем образовании, то сразу устроился в компанию Медкомплекс АВК. Было очень забавно, когда я только разместил в интернете резюме и уже через 20 минут мне перезвонили и позвали на собеседование. Там каких-то серьезных проблем у меня не возникло. Буквально с начала следующей недели я был зачислен в штат. В коллектив вошел не очень гладко. Были терки с одним из старожилов. Правда это был вопрос нескольких недель, сейчас мы с ним нормально общаемся. Основным показателем для меня является то, что за почти 6 лет зарплату не разу не задерживали. Также хочу отметить непосредственного начальника. Адекватный мужик всегда можно переговорить и решить актуальные вопросы.