ООО «МедКомплекс «А.В.К.»
Сайт: www.medcomp.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании МедКомплекс А.В.К

Елена
09:09 29.11.2012
Не потратила время на собеседование: общалась по телефону. Непрофессиональные агрессивные HR-менеджеры.
Мой телефон был недоступен, когда поступил звонок.

Я перезвонила на "пропущенный" номер, сказав, что скорее всего компания мне звонила по поводу трудоустройства.

Соединили с Отделом Персонала.

HR-менеджер сразу пригласил на собеседование, ничего не рассказав о компании, и спросил меня о заработной плате, услышав мои ожидания HR-менеджер закричал (именно закричал):

-Зачем же Вы откликаетесь?! Вы же видели, что наша зарплата гораздо меньше той, на которую Вы претендуете! Из-за Вас мы тратим время!

После чего бросил трубку.

Дорогие HR-менеджеры Компании, будьте аккуратнее в своих несправедливых обвинениях, поскольку я не откликалась на Вашу вакансию, а только лишь перезвонила на поступивший звонок!

Буду признательна, если HR-директор проведет соответствующую беседу, чтобы не возникали подобные инциденты.

Остался очень сильный осадок от компании!
Василий
2013-09-10 14:46:00
Получил отклик на вакансию на hh.ru - просили перезвонить. Позвонил и сразу в трубку вопрос: "Сколько Вам лет?". Посоветовал почаще заглядывать в ТЗ.

Ну, а что вы хотели от армянской компании? :)))
Анна
2013-12-19 23:50:00
А мне позвонили с суперджоб.Сказали что есть вакансия,я согласилась,но увидев где я живу,сказали что мне ехать далеко да и вообще у меня мало опыта.Странные люди,даже объяснить толком не дали.