Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской

Наш Центр – море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Мы знаем, как заставить Вашу кожу сиять здоровьем, а глаза – гореть счастьем. Каждая из Вас найдёт в нашем центре то, что снова позволит почувствовать себя нужной, неповторимой и любимой! Мы ждём Вас ежедневно.

+7 (495) 651-84-38
+7 (495) 114-56-18
Сайт: estetic-center.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление, Красота и здоровье
Написать отзыв про Медицинский центр красоты на Новослободской
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр красоты на Новослободской(84)
Марго (Бывший сотрудник)
02:31 27.06.2020
Фабрика развода на кредиты!
Анфиса (Бывший сотрудник)
23:45 04.05.2020
Был хороший коллектив.
Суть работы в разводе людей. За каждого разведенного человека на стажеровке платят 1000 руб. Если же развести не получилось, то 200 руб. и день за зря. Бедные люди, которые приходят за помощью оказываются жертвами. Их всячески подводят к тому, что они почти при смерти и если не сейчас, то потом будет поздно, делают из них инвалидов на словах. Заставляют давить на людей морально. Бывало люди со слезами убегали. Неловко, что прошла через это, но знаю теперь от корня подобного рода места. Управляющий армян, сам не знает толком технику продаж зато делает вид, что всея бог развода. Координаторы девчата были хорошие, но жить за счёт разведеных людей грех.
Юлия (Соискатель)
18:08 26.11.2018
Нет таких
Впаривают нагло свои услуги!!!! Сплошная ложь !!!!!
Sveta (Сотрудник)
19:55 30.05.2018
ПЛЮСЫ: Работать здесь просто, поэтому мой отзыв положительный. Пока работаю третий месяц, з/п получала, как и обещали, со всеми сотрудниками вроде нашла общий язык и контакт. Я врач-косметолог, до этого работала в частной клинике, там условия были намного жёстче, постоянно получали от руководства. Здесь более спокойная обстановка, но з/п всего немного больше. В самой работе есть отличия, тут все действия врачей и их назначения основываются на диагностике hmt. Так что пришлось немного переквалифицироваться, так как до этого я не сталкивалась с подобными технологиями.
Пришлось пройти обучение перед работой.
Елена (Сотрудник)
19:17 28.05.2018
Устроилась в клинику hmt медсестрой временно и уже 2-ой год тружусь тут. Отношение между сотрудниками хорошее, коллектив очень дружный. Я очень люблю свою работу, люблю помогать людям. Даже не смотря на то, что пациенты иногда попадаются очень "тяжелые" ( в плане общения), но большинство нормальные адекватные люди, не хамят и не грубят. Правда, когда дело идет на поправку, даже самые большие грубияны становятся мягкими и пушистыми. Мне здесь работать комфортно.
Всё устраивает.
Татьяна (Сотрудник)
15:14 28.05.2018
ПЛЮСЫ: В клинику на Новослободскую изначально пришла как клиент, чтоб пройти диагностику hmt, читала до этого отзывы о клинике, и многие отзывались довольно неплохо. У меня была проблема с частым появлением герпеса на лице (губах). Лечения я проходила не однократно до этого и анализы сдавала, но ситуация повторялась. Здесь помогли разобраться, в чем причина. И уже в ходе того, как я решала свою проблему, узнала, что многие сюда приходят с проблемой лишнего веса. Решила поинтересоваться у сотрудников нужны ли им фитнесс тренера и оказалось, что да. Так что сейчас работаю в этой клинике, помогаю людям худеть и не только. Работа нравится.
График работы не гибкий.
Яна (Соискатель)
09:31 24.05.2018
Реальная работа, хорошая зарплата.
Меня в клинике hmt никто не обманывал, работа здесь реальная и зарплата хорошая. Но я студентка медвуза, работала на неполный рабочий день, при этом работы было много из-за большого количества клиентов, выматывалась сильно. Возможно если бы я не совмещала учебу и работу, это было бы проще, но на данном этапе она оказалась мне не по зубам.
Антон (Соискатель)
17:23 23.04.2018
Перед м. Новослободская. Скромный, чистый, белый офис без окон.
На вакансию оператор Call-центра:
Оклад в 9600 за 2 недели (и то не факт), 800 р/смена + обещания "золотых гор" в виде 50-70 тысяч. В мес. - 18 тыщ (что тоже не факт), договор на 5-й день (но это не точно), обучение 2 дня (теор/практика), а дальше как пойдёт. Сказали "Всё зависит от человека". Мед центр занимается бесплатной диагностикой (хз, насколько правда), обещали при графике 5/2 (выхи плавающие) - 29600 в среднем, но по мне -- какая-то замануха. На другом сайте -- данный мед центр входит в топ-50 мест, где могут обмануть. Делайте выводы сами, надо оно или нет.
Наталья (Сотрудник)
06:43 24.03.2018
Вот что я люблю больше всего на работе, так это адекватность начальника. Когда ставятся четкие задачи с разумным сроком и вся система прозрачна. Нет такого, что все работают каждый за себя. Есть команда и правильно организованная работа. С такой историей можно многого добиться. Все это нашлось здесь, и я довольна. Делать людей здоровыми и красивыми – это счастье для меня.
если были б, то я не работала тут
Алла Сергеевна Романова (Сотрудник)
07:22 23.03.2018
Как о работодателе об этой клинике у меня мнение хорошее. Сама работаю здесь. условия по ТК, все четко. Нет задержек выплат. За полгода работы получила уже одну премию за успешную работу. Начальник мне мой тоже нравится. Всегда можно договориться, отпроситься и прочее, решение найдется, нет негатива в ответ.
Мария Алексеевна (Сотрудник)
18:13 22.03.2018
Работаю в этой клинике. У нас хорошая работа. Чувствую себя на своем месте, впервые такое ощущение, наверное. на прошлой работе не нравился коллектив, да и зарплату задерживали безбожно. Тут все в срок, а коллеги довольно приятные. Рассчитываю проработать тут еще несколько лет как минимум в такой атмосфере.
за период работы нет
Денис (Соискатель)
16:51 14.03.2018
Думаю отсутствует
Спасибо за отзывы. Сразу видно развод, как я и думал, позвонила менеджер, сказала вакансия срочная на менеджера по продажам, даже не собираюсь ехать судя по отзывам
Елена (Сотрудник)
12:43 07.03.2018
Мы не впариваем кредиты, я врач-косметолог и таким никогда не стала бы заниматься. Работаю здесь около двух лет и никогда не слышала о таком. Есть в клинике возможность взять кредит по желанию, но подобная услуга предлагается сейчас в любом месте, и никто ничего не навязывает. Отдельные процедуры вполне можно оплатить сразу, не такие высокие цены. Кто берет курсы процедур, программы по омоложению, допустим, те по желанию кредитованием пользуются. По работе от меня нареканий никаких, клиентов достаточно. Многие приходят постоянно, уже привыкли, именно ко мне тоже ходят многие. Зарплату не задерживали никогда за все время работы.
Евлампий (Соискатель)
16:46 02.03.2018
Они есть?
Был в подобной конторе на лесной улице. Либо впариваешь за 150тр тренировки диета фигура и тд либо с графиком 6/1 впариваешь мед лечение. РазводЯт на кредиты сумашедшие. Это аналог дешели которую прикрыли вроде в 2014 году. Не тратьте свое время. Положительные отзывы пишут сами. Айпи то повторяется то не совпадает с городом) изи приличную фирму
Маргарита Нусуева (Соискатель)
22:18 21.02.2018
Место хорошее, здесь сестра моя работает, он косметолог. А я ходила на прием к доктору, консультировалась по поводу лишнего веса. сестра довольна работой, а я клиникой. Тут всегда уютно, чисто, приятные люди. Пока сама ходила на процедуры, иногда ждала сестру с работу, сидела читала журналы, мне чайку наливали. И так для каждого клиента.
Анфиса Краевская (Сотрудник)
13:18 03.01.2018
Я тоже сотрудник данной клиники. Работаю примерно полтора года. Более всего привлекают условия работы и зарплата, конечно. Нам бывает дают премии, поощряют. Руководство в адеквате, любой вопрос можно решить. Мне лично комфортно. Я врач, пациентов достаточно много, некоторые постоянно ходят.
Всё в порядке, работать комфортно и без проблем!
Людмила Черникова (Сотрудник)
20:55 29.12.2017
Я администратор центра красоты, и могу сказать что здесь работать мне нравится. Меня взяли на одну зарплату, сейчас уже повысили. У нас много клиентов, и мне нравится, что без работы не сижу, постоянно что-то решаю, согласовываю, очень люблю работать с людьми. Пациенты довольные, благодарят клинику в моем лице, приятно получать хорошие слова о нашей работе, чувствую себя причастной!
Как администратор заявляю, что всё здесь нормально, не нужно лишнего негатива!
Марина (Сотрудник)
11:06 29.12.2017
Долго здесь работаю, ни разу ничего плохого не видела. Я косметолог, ко мне девочки ходят преображаться, часто совета просят. Нравится работать на нашем оборудовании, тут очень хорошие приборы, одно удовольствие. Для работы это тоже важно. И для результата конечно. Много разных процедур делаем для красоты и здоровья.
Чего вы такие злые-то? Всё же в порядке, лично меня устраивает здесь всё.
Анастасия Котельникова (Сотрудник)
19:26 28.12.2017
Что-то не пойму, откуда волна негатива! Я работаю в этом центре около года на должности косметолога и прекрасно себя чувствую! У нас отличный центр, много постоянных клиенток, у меня лично своих большое количество. Работа абсолютно нормальная и хорошо оплачивается. Мне за год даже подняли уже зарплату. Кредиты мы не навязываем, если требуются дорогостоящие процедуры, то предлагаем кредитования. Люди чаще сами спрашивают, можно ли в кредит, я вам скажу! Пациентам это удобно. Сейчас многие в кредит живут. Это конечно в целом плохо, но многие так привыкли. И деньги отдаешь не сразу куском, а постепенно. Так что не вижу поводов для вашей паники и таких мнений.
Не знаю, почему столько отзывов негативных, но меня всё вполне устраивает)))
Екатерина (Соискатель)
18:47 06.12.2017
_____________
Спасибо, Вам! Есть добросовестные люди! На завтра записалась на собеседование... Благодаря Вашему сайту и реальным отзывам, не потеряю свое время, силы, понятно, что мошенники. Сейчас их к сожалению очень много. И вообще за это наказывать надо.Почему я-добросовестный соискатель должна тратить свои силы на таких. А ведь люди идут и работают бесплатно! Вот сказали бы сразу: мы мошенники, заманиваем людей, рассказываем им сказки про болячки и ваша работа заключается в вымогательстве денег у итак бедных людей, которые ведутся на "бесплатные" диагностики, заключайте с ними договоры на 120 тыщ. и будет вам праздник! И люди то все равно пойдут,которые за деньги готовы сделать все. Так и принимайте себе таких же! Зачем то меня обманывать!!!!)))))))))