О компании Lamoda
Аноним (Сотрудник)
07:12 15.10.2019
1) Недурно кормят в столовой (не домашние харчи, но для столовой оооочень неплохо)
2) При всей своей личной замкнутости, нашла себе друзей и хорошо поладила с коллегами. Так что, дружный коллектив
3) Хорошая старшая участка (свои недостатки есть, но на фоне всего остального, они меркнут)
4) Белая з/п
5) Зарплата без задержек
6) Перерывы выстроены с грамотным интервалом, так что я, будучи заядлым курильщиком, не чувствую дискомфорта
7) Работа не строится на общении с клиентами (пункт для таких же неразговорчивых)
8) На складе стоят куллеры с водой, из которых можно наполнить бутылки
9) В холодное время года заботливо предоставляются куртки, чтобы курильщикам не было холодно
10) Можно бесплатно сделать прививку от гриппа
О компании First Present Co
анна (Сотрудник)
14:30 10.01.2019
Адекватное руководство, стараются помочь, научить.
отпускают если предупредить. можно взять аванс вперед.
все работают в команде, если надо срочно сдать, все встают и работают.
лентяев и тот кто пришел просто посидеть- тут не место.
Иван (Соискатель)
21:13 23.04.2018
Фирма на слуху, серьёзная охрана, аж 2 поста.
На 1-м магистральном тупике, 11с5
Условия обещают хорошие, но работа в разъездах.
Плавающие выхи, далековато от метро Полежаевская (1,5 км пешком). Звякнули на собес, приехал, завернул пост охраны, никто не встретил -- уехал. Заказывайте пропуск заранее, а то даже до собеса не доберётесь.
О компании РАЙТ СТАФФ
Anon (Соискатель)
20:25 23.04.2018
Рядом с м. Марксисткая
Тесный 2этажный недоофис, без окон, не знаю, есть ли там столовая и туалет. Занимается трудоустройством граждан РФ и СНГ в известные фудкорты быстрого питания. Бедные сотрудницы. На собеседовании сколько скажешь, столько и будет з/п (но это не точно). Аж страшно. Всё, что написано постом ниже -- правда.
Анон (Соискатель)
20:02 23.04.2018
Рядом с м. Петровско-Разумовская. Дмитровское шоссе, 37
Ну и всё на этом.
Оклад 6200! Директриса задаёт какие угодно вопросы, только не по делу. В час 170 р. х 200 часов в смене (unreal). Даже официанты получают чуть больше. Вакансия была консультант в зал. Даже не перезвонили. Был(а) бы рад(а) даже отказу. Планы -- невероятные. Их невозможно выполнить, если будешь ночевать 24/7. Графики составляются с чередованием смен 5/2 и 4/2, выходные настолько плавающие, что можно захлебнуться + уходишь не раньше 23:00 и то, когда админ разрешит после проверки зала. Оформление только ТК РФ.
Оклад в 6200 просто убил наповал. По закону даже МРОТ уже 9000 и ниже просто быть не может. От Спортмастера ожидал(а) большего. Разочарование.
Антон (Соискатель)
17:23 23.04.2018
Перед м. Новослободская. Скромный, чистый, белый офис без окон.
На вакансию оператор Call-центра:
Оклад в 9600 за 2 недели (и то не факт), 800 р/смена + обещания "золотых гор" в виде 50-70 тысяч. В мес. - 18 тыщ (что тоже не факт), договор на 5-й день (но это не точно), обучение 2 дня (теор/практика), а дальше как пойдёт. Сказали "Всё зависит от человека". Мед центр занимается бесплатной диагностикой (хз, насколько правда), обещали при графике 5/2 (выхи плавающие) - 29600 в среднем, но по мне -- какая-то замануха. На другом сайте -- данный мед центр входит в топ-50 мест, где могут обмануть. Делайте выводы сами, надо оно или нет.