Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской

Наш Центр – море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Мы знаем, как заставить Вашу кожу сиять здоровьем, а глаза – гореть счастьем. Каждая из Вас найдёт в нашем центре то, что снова позволит почувствовать себя нужной, неповторимой и любимой! Мы ждём Вас ежедневно.

+7 (495) 651-84-38
+7 (495) 114-56-18
Сайт: estetic-center.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление, Красота и здоровье
Написать отзыв про Медицинский центр красоты на Новослободской
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр красоты на Новослободской(84)
Belka (Соискатель)
14:17 30.11.2017
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Сотрудник)
15:19 03.11.2017
Работа всегда была для меня чем-то большим, чем просто способ получать деньги. Нет, я не альтруист, но я привыкла работать до положительного результата. Отсутствие такой возможности - повод чувствовать себя неполноценной и бесполезной. В Центре красоты на Весковском такой проблемы у меня нет, от врачей здесь требуют достаточно много, но при этом их всячески стимулируют!
Не заметила
Токарева Дарья (Сотрудник)
18:13 18.10.2017
Здравствуйте, уважаемые коллеги и пациенты. Мое имя - Токарева Дарья Петровна, я косметолог, работаю в центре красоты на Весковском. Мне нравится работать здесь уже потому, что руководство клиники обеспечивает своих сотрудников всем необходимым: современным оборудованием, медикаментами, достойными условиями приема пациентов. Соц. пакет, достойная и всегда своевременная зарплата и удобный график также имеются и это очень важно.
Регина (Сотрудник)
11:58 17.10.2017
Сама идея оздоровления-неплохая. Реализация идеи -МОШЕННИЧЕСКАЯ.
Самое главное "кидалово" с зарплатой. Причём с этим сталкиваются ВСЕ мои знакомые менеджеры -"ассистенты". За полтора месяца работы не получила НИ КОПЕЙКИ (Хотя сделала несколько продаж и фирма явно заработала). Отказ был в наглой грубой форие Договора не заключаются. Оплата (кому повезло), похоже "чёрная". Координатор Ольга -хитрая, непорядочная %удалено%. Наша работа заключается (как выяснилось) в "разводе" больных людей на деньги, что противно.
Будем для начала обращаться в Прокуратуру и Роструднадзор (невыплата зарплаты, отсутствие трудового договора, "чёрные схемы). Не поможет-пойдём дальше.
Людмила (Сотрудник)
18:34 09.10.2017
Меня зовут Ирудова Людмила Ивановна и в этой клинике я работаю чуть менее 4 лет. К неоспоримым преимуществам работы в центре красоты на Весковском я могу отнести достойные условия труда, перспективы профессионального развития и удобный график работы. Мне нравится работать здесь и приносить пользу, пребывая в спокойствии и комфорте.
Нет не каких
Viktor (Соискатель)
14:31 25.09.2017
Почти центр Москвы, м. Новослободская
Полный развод. На собеседовании Еврошлюха пыталась вкатить лажу, что 7 лет на рынке и все нас знают. За 2 недели никому не платят, не нравиться досвид. Не тратьте время своё.
Катя (Сотрудник)
14:38 11.09.2017
Очень благодарна судьбе за то, что я попала работать сюда. Клиника Эликсир открыла для меня много возможностей, в том числе и карьерный рост. На этой работе я смогла себя реализовать, как опытный специалист в сфере косметологии. Ранее я работала в государственной клинике, но сами понимаете, комфортного места работы там не было, с зарплатой тоже было не все так гладко, да и коллектив у нас был какой-то не сплоченный. Здесь же с точностью до наоборот.
Пока не увидела.
Алексей (Сотрудник)
18:21 25.08.2017
Профессия врача, в первую очередь - это постоянный рост и развитие, без этих факторов полноценная работа невозможна! Когда эти факторы перестали сопутствовать мне на прежнем месте работы, я сменил его и ничуть не пожалел об этом, ведь моя карьера мне дорога. освоив новые методы диагностики и лечения, я открыл для себя новую веху профессионализма, а комфортные условия работы стали дополнительным стимулом. Работаю в нашем центре и доволен всем, что с этим связано!
Не увидел!
Анна (Сотрудник)
11:00 24.08.2017
В жизни каждого специалиста (вне зависимости от того, говорим ли мы о врачах или о представителях других профессиях) неизбежно наступает такой момент, когда нужно выбирать: рискнуть стабильностью и получить возможность развиваться и расти, покоряя всё новые профессиональные вершины или остаться на прежнем месте, положив к алтарю стабильности всякие перспективы развития. Я рискнула, когда перешла в Элексир. Риск себя оправдал: здесь теплый коллектив, требовательное, но справедливое начальство и широчайший спектр услуг по моему профилю, о которых раньше я только слышала, а к этому моменту - уже освоила!
Их просто нет, либо я еще их не нашла.
Вадим (Сотрудник)
18:05 04.08.2017
К огромному сожалению большинства людей, не идти, а бежать на работу хочется редко. И к огромной радости, лично моей, я из тех людей, которые работают с удовольствием! Я всего лишь сменил работу и жизнь наладилась. В центр косметологии я перебрался осознанно, стремясь к достойным условиям труда и профессиональному роду. Не стану скрывать: в успехе мероприятия я уверен не был, но на данный момент убедился: сомнения были напрасными, ожидания оправдались в полной мере!
Наталья (Сотрудник)
17:07 27.04.2017
Работать в Центре красоты на Весковском очень престижно. Я три месяца сначала проходила стажировку, обучалась аппаратным процедурам. Конечно все это в мед институте нам рассказывали, но совсем другое дело, когда работаешь на усовершенствованном современном оборудовании. Рада, что Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском заботиться о профессиональном росте медицинского персонала. Регулярные семинары, поездки, практика. Большой плюс – достойная заработная плата и хороший соц пакет.
не ищу
Елена Викторовна (Сотрудник)
06:37 23.04.2017
Когда отправила свое резюме диетолога в несколько медицинских центров, мне пришло приглашение в два. Посетила оба центра, но понравился больше всего Центр красоты и здоровья на Новослободской. Здесь очень приветливый коллектив, хорошие и просторные кабинеты, прекрасное современное оборудование. Клиент который обращается в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской, имеет возможность пройти диагностическое обследование на хорошем оборудовании. Работаю в Центре красоты на Весковском более года. За это время мы помогли многим решить вопрос лишнего веса, улучшить свое самочувствие.
для меня их нет
Надежда (Бывший сотрудник)
23:40 25.01.2017
Ужасно портят ноги синеватые сосудики, поэтому решила что нужно найти хорошего специалиста который поможет мне удалить их. В медицинский центр красоты и здоровья флебология я обратилась чтобы пройти консультацию у косметолога Дарьи. После диагностики мне рассказали, что удалить их возможно, но не стоит их рассматривать как просто косметический недостаток это проявление варикоза. Я планирую пройти лазерную процедуру по их удалению и заняться своим здоровьем чтобы предотвратить их дальнейшее появление.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
15:51 17.04.2019
Коллектив у нас был хороший, условия труда тоже приличные, в кабинетах чисто
Директриса нашего центра красоты — потасканная лесбиянка, она пыталась ко мне пристать, а когда я ей врезала, то заставила уволиться. Ну и идите к чертям со своей хренячьей красотой! За такую зарплату я директорскую задницу лизать не намерена!
Марина (Бывший сотрудник)
11:54 28.02.2019
Проработала в данной компании 1.5 года.Ушла по причине переезда в другой город.Отличная работа, хороший коллектив, возможен карьерный рост.
Макс (Бывший сотрудник)
08:37 28.02.2019
Три года проработал помощником врача-косметолога. Начальство относилось ко мне хорошо. Да и коллектив был дружный у нас. Зарплату платили во время и без задержек. Но из-за семейных обстоятельств пришлось рассчитаться.
Не нашел
Наталья (Сотрудник)
01:07 28.02.2019
Всегда приятно работать в дружном и слаженном коллективом, в котором помогут и поддержат. Начальство тоже вполне адекватное да и к тому же всегда моно найти подход, главное, найти нужный момент. Зарплата стабильная, без неприятных моментов.
анна (Сотрудник)
Город: Могилёв
16:03 27.02.2019
Очень довольна, что работаю в Медицинском центре красоты и здоровья, где созданы все условия для качественной самореализации. Нравится, что руководство полностью поддерживает все начинания по внедрению современных методов лечения, поощряет стремление сотрудников повышать свою квалификацию.
нету
igog (Сотрудник)
12:05 27.02.2019
Работаю год. Все нравиться . Достойная зарплата, по с равнению с другими компаниями. Возможность карьерного роста ,если не ленив. И хороший климат в коллективе.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
06:10 15.02.2019
Работал в этом центре массажистом более года и если бы не переезд, то продолжил бы и дальше работать. Хороший коллектив, не плохая зарплата, как на сегодняшний день, руководство достаточно хорошо относилось ко всем сотрудникам. Зарплату выдавали вовремя, иногда были премии.
Я не увидел.