Медиа-Телеком

компания может обмануть (58 место)

приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон

Медиа-Телеком, ООО
+7 (495) 642-21-95
Сайт: www.rabota.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Медиа-Телеком(181)
Рита (Бывший сотрудник)
21:33 26.02.2018
Работа тут была в удовольствие, хотя проработала относительно недолго всего пол года, но могу однозначно рекомендовать к трудоустройству.
Андрей (Соискатель)
Город: Астана
19:49 26.02.2018
Заказал сделать сайт всё сделали в кротчайшие сроки, результатом более чем доволен, приветливый и отзывчивый персонал и быстрое обслуживание. Спасибо!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владимир (Сотрудник)
Город: Красногорск
09:22 26.02.2018
Успешная инновационная компания с качественными и недорогими предложениями по созданию специализированных порталов .Имею положительный опыт сотрудничества с Медиа-Телеком
Нет предела совершенству
Василий (Соискатель)
22:24 22.02.2018
Заказывал продвижение сайта, так как из Интернета было несколько звонков в компанию. Есть больше клиентов, чтобы связаться с сайтом, посмотреть, что будет дальше, пока результат нормальный.
Нету
Николай (Соискатель)
Город: Таганрог
21:52 22.02.2018
Долго не мог сделать сайт, постоянно что-то не устраивало.В Медиа-Телеком мне наконец-то помогли сделать именно такой сайт как я хотел, за приемлимую цену.Спасибо.
Я не заметил.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Людмила (Соискатель)
19:28 22.02.2018
прекрасная кампания сделали сайт, который удовлетворяет всем моим требованиям.хотя я такой дотошный человек. толково.рекомендую.
Сергей (Соискатель)
Город: Калуга
18:53 22.02.2018
Спасибо огромное за сайт всем сотрудникам компании
которые проделали большой объём работы, все мои пожелания были выполнены, все сроки сдачи соблюдены. Давно не встречал такой профессионализм и качество, да еще за малые средства. Рекомендую всем своим знакомым! Желаю всей компании процветания, благополучия и много новых клиентов.
Нет.
Алексей (Соискатель)
Город: Волжский
14:18 11.01.2017
Обратились в Телеком Медиа для того, чтобы они нам сделали продвижение для сайта. А то мы были на второй, либо третьей странице поисковиков, так как конкуренция большая в нашей области, как нам пояснили после проведенного анализа и показали цифры.
Очень хорошо, мы сейчас в топе, заказов стало больше. Мы довольны, так что продолжаем работать с компанией.
Эрика (Соискатель)
09:51 27.12.2016
Были разногласия, так как сначала неверно поняла информацию, но в итоге получила хороший сайт, довольна, спасибо! Мне понравилось, что в этой компании очень лояльные сотрудники, отзывчивые, сдержанные и готовы объяснить все заново, если ты что-то не понимаешь.
Что в принципе возникли недопонимания, но сотрудники оперативно связались со мной и донесли повторно информацию, разложив все по полочкам.
Борис (Соискатель)
10:56 22.12.2016
Уже год работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать)
И в продвижении хорошо понимают, и в создании сайтов, и сообразительные сотрудники.
Надеюсь на такое же дальнейшее плодотворное сотрудничество))))).
Земфира (Соискатель)
10:48 16.12.2016
Сайт помогает нам в работе с клиентами. На сайте можно выложить последние примеры, фотографии наших работ. Это очень удобно при работе с заказчиками. Сайт стал хорошим вложением в рекламу.
Очень понравился подход к нам со стороны нашего менеджера, который работал с нашим сайтом.
Мы в основном общались по переписке, но так как нам отвечали быстро на письма проблем не возникло совершенно.
Татьяна (Соискатель)
13:14 02.12.2016
Спасибо огромное за сайт всем сотрудникам Вашей компании! Отдельная благодарность Дарье! Даша проделала большой объем работы, все мои пожелания и капризы выполнялись просто по мановению волшебной палочки, все сроки сдачи соблюдены. Давно не встречала такой профессионализм и качество, да еще за малые средства. Рекомендую всем своим знакомым! Желаю всей компании процветания, благополучия и много новых клиентов.
Моя оценка работы: Отлично!
Я для себя не нашла недостатков в работе компании.
Надежда (Соискатель)
11:38 28.11.2016
Заказали сайт в Телекоммедиа, сначала не совсем понравились варианты, которые предложили нам, но все отредактировали и исправили. Так что теперь пользуемся сайтом, все хорошо.
Сотрудники идут на встречу, достаточно внимательны!
Возникали некоторые разногласия, но куда без этого, у нас даже на фирме ни дня не обходится без неординарной ситуации.
Карина (Соискатель)
10:53 24.11.2016
С сайтом стало удобнее показывать то, что мы делаем, предоставлять услуги. На сайте мы можем разместить наши новинки и акции. Клиентам стало удобнее сотрудничать и взаимодействовать с нами. Мы рады, что решили создать свой сайт.
Нам очень понравилась отзывчивость сотрудников!
Немного затянули по сроком сдачи сайта, но зато сайт получился очень красивым и удобным, достаточно понятным для наших клиентов.
Александра (Соискатель)
Город: Норильск
09:50 24.10.2016
Заказывали сайт в ТелекомМедиа, остались довольны. Получили хороший сайт и быстро.
Недостатков нет, т.к. нам понравилось качество и по срокам все утроило.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
09:50 21.10.2016
У нас многие клиенты сотрудничают с нами через интернет. Сайт помогает нам в работе с клиентами, там мы размещаем последние акции и новости нашей компании. Клиентам стало удобнее сотрудничать с нами. С сайтом стало гораздо удобнее!
Дозвониться трудновато. Общаться лучше через почту, отвечают сразу.
Руслана
Город: Тверь
09:34 22.08.2016
Добрый вечер! Сайт нам сделала фирма "Телеком Медиа". Мы и наши клиенты довольны. Дизайн и функционал нас полностью устраивает. Мы теперь готовы вкладываться только на продвижение нашего сайта.
Дмитрий
Город: Норильск
09:17 22.08.2016
Добрый день! Заказали сайт в "Телеком Медиа". Мы и наши клиенты довольны. Сайт оказался очень удобным в использовании. Мы стали больше экономить на печатных объявлениях, а все новости и акции размещать на своем собственном сайте.
Всё хорошо, спасибо!
Виталик
Город: Ярославль
15:03 19.08.2016
Недостатков не заметил.
Василий
Город: Астана
16:01 15.08.2016
Наша компания делает ремонтные работы. Мы рекламировали свои услуги в газете. Нам посоветовали обратиться в "Телеком Медиа". Мы получили качественный сайт. Спасибо большое. Клиентов стало только больше.
Лично у меня остались только положительные впечатления.