Медиа-Телеком

компания может обмануть (58 место)

приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон

Медиа-Телеком, ООО
+7 (495) 642-21-95
Сайт: www.rabota.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Медиа-Телеком(181)
Михаил Олегович
09:51 22.08.2016
Здравствуйте! Мы заказали сайт в "Телеком Медиа". Сотрудники провели очень оперативную работу. Дизайн сайта и система управления были высоко нами оценены. Спасибо большое сотрудникам за наш сайт.
Семен
Город: Архангельск
13:31 18.08.2016
41. Клиенты могут теперь сами просматривать наши работы и выбирать требующийся. На сайте можно выложить последние примеры наших работ. Это очень удобно при работе с заказчиками. Сайт стал хорошим вложением в рекламу.
Аркадий
Город: Ханты-Мансийск
16:59 16.08.2016
27. Сайт у нас был, но он был уже устаревший. "Телеком Медиа" предложила нам его обновить. Конечно же, мы заплатили за разработку. Наш сайт теперь стал более современный с новыми функциями.
Не было замечено, спасибо огромное!!
Леонид
Город: Норильск
15:29 12.08.2016
Получил готовый сайт! Выполнили все мои капризы!
Рекомендую всем)
Мария Александровна
Город: Калуга
13:40 12.08.2016
Заказывала сайт в Телеком Медиа в начале этого года, думала через месяц заблокируется, уже конец лета и у меня все работает даже без продвижения!
Рекомендую вам эту компанию!
Антон
Город: Тверь
10:43 12.08.2016
Телеком Медиа спасибо за сайт!!! Все работает и меня пока все устраивает!!!
Тяжело дозвониться... На почту быстро реагируют, потом сами перезванивают!!!
Рашид
Город: Таганрог
16:25 11.08.2016
Отличный дизайн, приветливые и отзывчивые сотрудники!!!
У меня нет претензий!
Анастасия
13:35 11.08.2016
Хочу поблагодарить за творческий подход к делу, за качественный сайт, за отличную работу. Все очень понравилось.
Молодцы!!!
Артем Александрович
Город: Минеральные Воды
11:04 11.08.2016
Здравствуйте! Хорошая выполненная работа, внимательное отношение к клиенту, профессиональная команда.
Рекомендую!!!
Ни чего лишнего
Ксения
Город: Ярославль
16:17 10.08.2016
Получил сайт раньше на неделю, и при этом хорошего качества. Спасибо)))
Все устраивает
Михаил
Город: Ханты-Мансийск
14:09 10.08.2016
Позвонить мне порекомендовал знакомый. Он получил бесплатный аудит сайта, а я смог наконец-то создать сайт, который меня удовлетворил и ценой, и качеством.
Отличная работа!
Наталья
Город: Архангельск
12:33 10.08.2016
Пока все устраивает, но хочется заказать еще продвижение. Буду пробовать)))
По отзывам все не так плохо.
Иван
09:07 10.08.2016
За такую небольшую сумму, качественный сайт. Спасибо огромное!
Недостатков не обнаружено.
Алена
11:20 09.08.2016
Это не Телеком Медиа из Волгограда, которая делает сайты.
Это Медиа Телеком из Москвы, которая продает сим карты в метро.
Совершенно другая компания.
В Телеком Медиа заказывала сайт за 5200, все хорошо.
Не выявлено
123
08:46 19.11.2015
Спамят ЗВОНКАМИ на телефон, это даже не смски, вам звонит телефон, хотите вы или нет, каждый день, снимаете трубку а там робот проговаривает рекламу, сами думайте сотрудничать ли вам с этой компанией.
23:28 05.12.2014
Сразу(не более 5 минут)понял,что всех соискателей сдесь держут за ЛОХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оч.плохо печатаю(поэтому кратко)но хотелось бы поболее!!!Был на беседе 5.12.14 года.Скажу прямо-даже я, впервые побывав на такого рода собеседовании,сразу понял,что это обычный лохотрон(тебе говорят,что работа КУРЬЕРОМ,а на самом деле ты должен людям ВПАРИВАТЬ СИМ-карты)Т.е. ходить по всякого рода организациям и пытаться навязать(продать) разные тарифные планы разных моб.оператов.В 90-е так продовали ГЕРБАЛАЙФ,до сих пор так впаривают косметику и пищ.добавки.Люди во многих офисных помещениях уже давно пишут на дверях,что бы такого рода "курьеры" даже не стучали,а если те не понимают,то тогда рискуют получить в лоб ,запущенным в них, степлером или что хуже стеклянной пепельницей.Отказался сразу от этой "вакансии",не ходите туда,не будьте ЛОХАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван Васильев
16:53 14.07.2014
ДА НИХРЕНА!!!
Соискатель
08:46 25.03.2014
Нет!
Осторожно, кидалово!!!

Устроился курьером. Сразу же конечно договор не заключили и как надо не оформили. Проработал 2 дня, наездил примерно на N-ную сумму денег, которую обещали выплатить в пятницу. Однако в четверг позвонили, сказали что какой-то другой курьер не вышел и нужна срочная доставка на другой конец города. Обозначили время 30 минут. Возражения, что это просто невозможно (о расстояниях и пробках в Мск все в курсе) проигнорировали. Наорали и сказали, что за задержку доставки штрафуют, отгадайте на сколько? Правильно, на всю сумму, которую я наездил за время работы у них!!!

Полагаю, что таким же образом они кидают и всех остальных курьеров, а что? это же очень удобно, набрать народ, который будет на них бесплатно работать!!! Будьте осторожны!
Юлия
09:07 18.03.2014
Да их просто нет !
Муж вчера ездил в эту компанию чтоб устроиться курьером, ему сказали, приезжайте завтра, будет человек, который все объяснит поподробней. Ну вот он приехал, поехал с наставницей куда-то к черту на куличики, а обещали в районе работа (ага). По ходу действия выяснилось, что это наебалово с продажами. не суйтесь туда.