Сеть клиник Столица

мед центр столица
+7 (499) 402-92-25
Сайт: www.stomed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Сеть клиник Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть клиник Столица(12)
10:39 16.07.2014
Работала в медцентре Столица медсестрой. Очень понравилась работа в этом центре. После того, как я пришла из гос. учреждения, чувствовалась большая разница: к тебе относятся с уважением, как к специалисту. Это очень приятно. и хороших специалистов ценят и уважают. Заработную плату задерживали всего один раз и ненадолго. Вообще, я считаю, что как ты будешь общаться, так и с тобой будут общаться, поэтому для хорошего отношения необходимо соблюдать субординацию и хорошо работать. Начальство очень хорошее. Всегда поздороваются, поздравят с днем рождения.

Хочу сказать, что очень многие врачи действительно профессионалы своего дела. Всегда помогут и ответят на все вопросы.

Уволилась не из- за рабочих причин.
Отрицательных сторон во время работы не увидела.
Дмитрий
20:31 03.12.2013
Очень ценю наш МЦ Столица! Много хороших сотрудников, опытных одаренных врачей! Условия труда полностью устраивают, ТК, соцпакет, регулярная зарплата без задержек. Сами здания в отличном состоянии, в обшарпанных кабинетах за свою жизнь насиделся вдоволь. Если будете устраиваться – постарайтесь показать себя во всей красе на первом собеседовании, довольно жесткий отбор.
для меня нет
Георгий Нодарьевич
21:02 24.09.2013
Я – кардиолог МЦ «Столица». Могу сказать, что центр хороший, как для пациентов, так и для соискателей работы. Все самые главные составляющие удачного рабочего места: условия труда, нормальная стабильная зарплата, «теплый микроклимат» - соблюдены. Пока работаю (примерно полтора года), центр вырос, многое улучшают, над ним активно работают, открылся еще один филиал. Коллектив отличный и высокопрофессиональный, в последнем можно убедиться, почитав записи в книге отзывов на ресепшене. Очень приятно читать такие теплые слова от пациентов, как в свой адрес, так и в адрес моих коллег.
Для меня их нет
Ирина
12:36 24.06.2013
Работаю в МЦ «Столица» массажистом. Хорошие условия труда, удобное рабочее место, отличное оборудование, для массажа есть абсолютно все, что необходимо, и по последнему слову, четко организован рабочий процесс. Для сотрудников есть возможность достаточно дешево питаться и, кстати, очень вкусно. Оплата труда достойная (базовая + бонус) и своевременная. Пока в основном всё нравится. Написать тут решила, так как не согласна со многим прочитанным негативом о центре. Может кого обидели, что они так пишут…
В центр Москвы обычно сложно добираться, метро переполнено. Это наверное единственное неудобство
13:35 07.06.2013
Уже восьмой месяц работаю в Столице процедурной сестрой. Условия отличные, льготное медицинское обслуживание, коллектив очень дружный! Пару раз возникала необходимость поменяться сменами – сотрудники с легкостью идут на уступки. Руководство работает четко, от этого многое зависит, не только качество обслуживания пациентов, но и «микроклимат» в коллективе. С зарплатой никаких проблем, как по часам! Лично я на работу как на праздник хожу, мне в этом центре очень нравится! Еще и к дому близко – очень повезло!
не заметила
Алла Иванова
18:17 12.12.2012
нет их!!!!!!
катерина
14:12 05.08.2012
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
НАГЛОЕ И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА, ОБЕЩАННОГО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА З\П, СПРОСИТЬ О ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ З\П ВООБЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ГОТОВЫ С СОТРУДНИКОВ СОДРАТЬ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ВОДУ КОТОРОЙ МОЕШЬ ТАМ РУКИ УЖ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ , ЧТО ЛИШНИЙ РАЗ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ БЕЗ СПЕЦ.РАЗРЕШЕНИЯ.
Лара
21:00 26.02.2012
Иванов Иван
10:52 02.09.2010
Не замечал
1.Компания предлагает сотрудникам бесплатное медицинское обслуживание - перед увольнением просят вернуть (молодцы!)

2.Компания выплачивает зарплату через 2 месяца (5 баллов!)

3.Компания требует лояльности и жестко пресекает любые просьбы - указывают на дверь (зачет!)

4.ОМС по просьбе не выдают (отлично!)

5.В компании идет судебное разбирательство между собственниками -делят два медицинских центра. (контрольный в голову!)
03:50 09.02.2010
Не указаны
правильно то что написано выше. там реально отмываються деньги правительства Москвы. ладно бы еще воровали -так не хотят платить народу за честно заработанное. я думаю там есть над чем поработать прокуратуре и налоговой... если у Каленова еще есть соображалка - то он должен понять что кидалово -оно бесконечным не бывает... ПРИ УВОЛНЕНИИ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ-ЧЕ-ГО!!
14:53 22.04.2009
Не указаны
дурят как хотят, руководство еврейское, хамство и грубость , доносы друг на друга , задержка зарплаты, подставы и др
Наталья У. (Сотрудник)
21:31 15.10.2016
Работаю совсем недавно в этой клинике, но мне очень нравится, коллектив помогает влиться в работу, зарплату платят во время, да и сама клиника чистенькая и уютная, рада что нашла хорошее место работы.
Не нашла