mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Инга о компании Мастерская Классического Костюма

Инга
06:52 09.01.2024
Оформление официальное, выплаты регулярные, но за зарплату надо бороться. Обед по минутам. Опоздания и нарушения фиксирует камера и учетчик рабочего времени.
Проработала полгода в компании, старалась - все было хорошо, работы много, много заказов, но зато есть и премии (хотя я бы не сказала, что регулярно). Хороший опыт и обучение в Fashion. Руководство очень требовательное, клиенты очень важные все, за опоздания и прогулы - увольняют, пьянки, естественно, тоже строжайше запрещены - увидят - сразу уволят! Важен внешний вид, не разрешают в кроссовках, только туфли и костюмы, а это тяжело ведь целый день на ногах. Решила уйти в другую компанию тоже в fashion, там и зарплату обещали больше, и условия работы полегче, но через три месяца фирма закрылась. Не могу сказать ничего плохого о компании, очень хороший коллектив, много проводится корпоративных мероприятий, но толи требования завышены и не все с ними справляются, толи работать люди разучились, перешли на фриланс и работу блогерами. Но компания постоянно в поиске новых людей, хотя там есть костяк, который работает уже давно, они тоже причина по которой я ушла - предвзятое мнение к новичкам, несколько раз перехватили клиентов которых находила лично я, из- за этого я не получила ожидаемую премию, она вся ушла в процент оплаты этих самых "непотопляемых", не буду называть имен. Но если ты не тряпка и можешь постоять за себя, то примут как своего, там все акулы. Советовать трудоустройство там не стану, как по мне так завышенные требования.