mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Ольга о компании Мастерская Классического Костюма

Ольга
12:24 23.12.2023
 Есть договора и бумаги, без подписание которых - не принимаются сотрудники на службу. Конфиденциальность и тд. Многих это пугает. Эта ответственность определенного рода. Отрицательной стороной также я готова назвать невозможность регулировать свои рабочие часы по своему усмотрению и по своей загруженности - то есть вы будете работать в строгом графике и строго без опаздний и ранних уходов
 Работая в женском цехе данной компании, я ничуть не разочарована в том, что мне довелось тут потрудиться. Навык потрясающий, скорость и качество работы выросло. Да и коллектив женского производства был дешевный. Подчинялись - начальнику производства, очень адекватная женщина, всегда с пониманием и на стороне сотрудника. Проблем никогда никаких не возникало. Хорошие условия труда. Если есть желание - можно оставаться и брать доп работу, если есть необходимость в увеличении оплаты...
Бывали мелкие конфликты с клиентами, но это будни и рутина. В остальном значимых недостатков я не нашёл.
 Лично я в коллектив удачно вписался с первого же дня. Устраивало абсолютно всё: зарплата, начальство и карьерные возможности. Закончил работать в Мастерсьюте по причине переезда в другой город. Если бы не это, то, наверное, работал бы там по сей день на должности выше. Пробежал по диагонали по отзывам. Вижу, жалуются на жёсткий отсев. Странная претензия, если честно. По-вашему, в хорошую компанию будут брать любого с улицы?