Лорри

Транспортная компания «Лорри», ОАО «Лорри»
+7 (343) 356-55-65
+7 (343) 311-80-10
Сайт: www.lorry.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Лорри(38)
- (Бывший сотрудник)
19:38 16.04.2024
Хороший коллектив, в каких то моментах понимающее руководство, абсолютно белая зарплата, помощь и обучение от коллектива, ДМС, ну и интересные мероприятия периодически были, конкурсы, сама работа интересная, постоянно чему то учишься
Прощай жизнь вне работы, маленькая зп за такие условия, работа в промзоне, трудно добираться.
Был опыт работы в лорри, на офисной должности. Постоянная текучка кадров, из за которой обещанный график 2/2, где день, ночь, отсыпной, выходной превращается в 6/1, где 1 отсыпной. А потом снова также. Между прочим смены по 12 часов и днем и ночью. Зарплата для таких условий должна быть явно побольше имеющейся. Ответственности очень много. Делают тебя крайним во всем. В целом твое количество рабочих смен зависит от штата, если недоштат, будь добр паши до изнеможения.
Считаю лорри хорошей школой жизни для людей без опыта. Прийти, полгода-годик поработать, понять что к такому ты никогда больше не захочешь возвращаться и идти дальше
Неважно (Бывший сотрудник)
18:48 09.01.2024
Нет достоинств
Самая убогая шарага в Екатеринбурге, не приходите сюда работать, ниже правильно написали, что потом пожалеете за потраченное время, тупоголовый народ в офисе, абсолютно всё руководство дармоеды которые в перевозках не понимают абсолютно, 2 этажа бездельников сидит, техника мёртвая, норм РТО нет совсем, работай без сна и отдыха, ты раб, могут путёвку потерять, в получать потом нечего, начнёшь бегать выяснять оказывается забыли или пропустили, а ты жди когда в следующем месяце получишь, надо писать в надзорные ведомства про этот беспредел, ещё раз повторю не ходите в лорри работать
Дмитрий (Сотрудник)
13:52 22.11.2023
Работа по городу, по сменам.
Бардак в конторе полный, заработанную зарплату нужно научится считать и еще и бегать по кабинетам выбивать заработанное. Работаю с 2015 , начиная с 17,18 года компания полетела вниз . Зп не индекируется , за все время 2 раза за 9 лет. Чем дальше тем тупее руководители. Настало время прощаться с конторкой, а когда то даже устроится сюда трудно было, сейчас берут всех , поэтому и техника убита.
Сергей (Сотрудник)
16:41 08.09.2023
Их нет. Белая з.п. возможность работать в регионе проживания. Больше нет.
Графика нет. Если на экспрессе будете работать 15-16 часов 7/0, выходные нужно будет выпрашивать, дадут если придет залетный который уволиться через неделю. На машинах ночью нет света, фары отпескоструены. Самая низкая ставка на рынке 6-6.5 р./км смена на экспрессе с плечом 700 км выходила 3800рэ. Забудь про отдых вообще. Компания тихо и медленно умирает. Если устроитесь потом будете жалеть, я вас предупреждал. В нашем городе таксисты больше зарабатывают.
_____ (Бывший сотрудник)
23:27 19.07.2023
Вольво 15-17гг
Есть маневрация(чисто перецеп) ЗП 60к за график 7/7, 5/5
Если вы ходите кататься по России, Я вас огорчу, ЗП 90к, бально-наепательная система.
Так же, по договору катаешься от 3 месяцев, с водилой ездили на МСК, он работает полгода через месяц. Это очень смешно за такую зарплату. Никакого семейной жизни от слова совсем. Как мне сказали "забудь про семью)
Хотел вернуться на перецеп, скинул документы, промурыжили 6дн и СБ не прошел
николай (Бывший сотрудник)
02:03 05.05.2023
кроме белой зарплаты нет никаких
проработал в конторе с 2005 года пятнадцать лет, так что лично видел как потихоньку контора опускалась, спасибо Чеповской последние лет пять все кто хоть что то способен сбежали от туда,
Сотрудник (Сотрудник)
14:47 15.03.2023
Евгений (Бывший сотрудник)
09:52 01.03.2023
отсутствуют полностью
полностью неадекватная компания, не могут адекватно распределить обязанности, вечно текучка ПОСТОЯННАЯ только к одному сотруднику привыкнешь уже приходит другой, набирают руководство с улицы , какие-то магнитовские и из пятерочки, в целом коллектив змеиный, если у вас закрадываются сомнения по поводу правдивости негативных отзывов,дак вот спешу расстроить они правдивые целиком и полностью, постоянный обман з зп, она гораздо ниже рынка. Набирают они к себе только своих знакомых и увольняют тех кто не их друг, полное отсутствие компетенций каждого, какой-то неадекватный руководитель пришел, утверждал, что всё что мы делали не так, надо по-другому, но как по-другому никто не скажет, и на вопросы А КАК? думайте сами, директор, подстилается под непонятных новых руководителей с улицы, к адекватным "СТАРИЧКАМ" не прислушивается, и из-за этого и текучка, очень отвратительно впечатление о них
Villy (Бывший сотрудник)
11:38 16.02.2023
Белая заработная плата
Если ты не из Магнита, то не видать никаких привелегий. Все сказки об индексации заработанных плат - только сказки. Если вопрос ребром поставишь, то может что то будет, и то не факт. Текучка в компании бешеная. Никто ни за что не отвечает. Руководители берегут только свой карман
Кристина (Соискатель)
17:54 30.11.2022
Алёна (Сотрудник)
06:41 05.08.2022
Полностью белая компания, руководство адекватное, в коллективе всегда у нас дружеская обстановка и взаимовыручка. Есть возможность развиваться, обучаться и двигаться вверх. Мне есть за что сказать СПАСИБО и буду очень скучать )
их не нашла
Виктор (Соискатель)
12:59 28.07.2022
Пришёл на собеседование, прошёл его. Как обычно в таком случае мы вам перезвоним. Долго мурыжили общими фразами и в конце извините у нас человек передумал уходить. Сложилось впечатление что местное руководство что то мутит, либо же просто загружают отдел кадров. П......ы одним словом.
дмитрий (Бывший сотрудник)
07:06 05.08.2021
нет уже некаких достоиств Достоисва и отличная контора была раньше при Ступаке а сейчас когда правила Чеповская и пришли полностью безграмотные магнитовци контора опустилась до нисшего уровня
Один полный недостаток
Настя (Сотрудник)
18:34 13.07.2021
Все официально, очень дружный коллектив, четкая выплата зп, оплата достойная.
Работы много
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:26 08.04.2021
Белая заработная плата, наличие собственного автопарка.
Николай (Бывший сотрудник)
17:58 17.03.2021
Белая ЗП
Репутация на рынке
Большой парк ТС в собственности
Игорь (Соискатель)
18:31 26.01.2021
Не знаю
Обратился в отдел кадров в конце декабря 20 года, на вакансию водителя по месту (Елабуга-Ижевск). У меня попросили все необходимые документы, сказали что вы нам подходите. На вопрос когда приезжать постоянно говорили что мол позже, через неделю и т. д. В общем промурыжили меня месяц. В итоге мне перестали отвечать совсем. Из-за них уволился со старой работы. И остался в итоге ни с чем... Крайне наплевательское отношение.
Светлана (Соискатель)
22:39 21.09.2020
НЕТ!!!
Павел (Сотрудник)
06:14 09.09.2020
Полностью белая зарплата(выше среднего по России) , ремонт без участия водителя(так и есть! ), машины в хорошем и отличном тех. состоянии, мелкий ремонт в рейсе решается быстро(езжу на разных машинах).Отношение к водителям более чем нормальное, о работе логистов плохого сказать ничего не могу. Работу водителем в компании лично я рекомендую на 100%.
Работаю с декабря 2019г.Недостаток появился весной один, расход топлива на старых рефах один независимо от температурного режима перевозимого груза и поэтому по рефам бывают пережеги, но не всегда! Больше недостатков я не вижу. Работой доволен. Читал негативные каментарии от водителей(пишут бред и вводят нормальных людей в заблуждения)
Виктор (Сотрудник)
01:14 17.05.2020
То что белая зарплата и свежие авто.
Начинают капитально закручивать гайки! Т.О. на авто интервал увеличили до 90000 км с машин пробегом 1200000 требуют расход как с новой расход на реф установили 1,6 л/час для новых и 1,7 л/час для старых. При том даже даже в магните 2,3 как ее не хаят. Правят всем логисты даже колонные им уже не указ. просят ездеть по режиму труда и отдыха а сроки дают 2.5дня на рейс москва-Екатеренбург вот весь режим. Вообщем думаю не долго ей осталось с такой политикой Магна народ побежал т.к. машины в екб начали пригонять думаю следующие будет Екатеринбург.