Транспортная компания «Лорри», ОАО «Лорри»
+7 (343) 356-55-65 +7 (343) 311-80-10
Сайт: www.lorry.com

Отзыв сотрудника Кристина о компании Лорри

Кристина
17:54 30.11.2022
Проходила собеседование в данную компанию в 2 этапа это тел интервью и очное собеседование.
По телефону(1 этап собес)  мне рассписали ,какой у них суперский коллектив перспективы,что все дружные и после работы идут вместе кучкуясь домой,что место оборудованное и это не завод и нет собак все под присмотром и охраной.
Мол Готовы брать без опыта,на данную вакансию ( менеджер по масс подбору), от меня требуется только согласие ездить в такую даль и деньги там хорошие они обещали + премии.
На очном собеседовании ,уже приехав туда, я действительно не замитила никаких собак и самое главное на собеседовании со мной мило общалась девушка Владислава .В конце собеседования нашего Владислава сказала ,что нет ко мне вопросов и готовы меня уже взять,сняли фото моего паспорта и трудовой для СБ ,ну и я заявление на СБ подписала.
Через день мне пишет эта же Владислава ,выходить на пробный ознакомительный день,просто ознакомиться с работой и попробовать себя в ней,понять подойдет такой формат работы или же нет.

Меня встретила руководитель отдела масс подбора Евгения и рассказала суть работы,попросила девочек показать ,рассказать про работу,функции  задачи
Затем мне нужно было попробовать себя в этом.С пробным днем я справилась хорошо,одного кандидата благодаря мне уже направили в штат
Но самое интересное в ходе разговора с буд коллегами выяснилось,что нужно еще кучей разной отчетностью заниматься и расчетами воронок( на собес мне этого не говорили,а сказали лишь звонить и приглашать на этом все)
Ладно с этим,одну девку на такую же,как и у меня  должность устроили просто по блату ее мужик,видать через постель, к слову у девушки образование 11 классов и опыт продажника год в какой-то конторе.
В конце моего пробного дня  меня позвала моя буд рук и сказала,что оказывается у них конкурсный отбор и брать меня сразу они не будут ,а скажут о своем решении в среду.Сказать что я в шоке от этой инфы- ничего не сказать.Это вранье меня выбесило ,я стала отстаивать свою позицию и разбираться почему они так нагло врут ,а главное зачем?
Мол я специально выкраила день,встала в 7 утра с надеждой,что сеголня со мной заключат труд договор и возьмут меня к себе,а тут такая  инфа, перед фактом в лоб.В итоге дошло все до скандала и мы пошли вместе с рук  и мной разбираться с той девицей которая меня собеседовала,та давай блеять ,как овца говорить ,мол такого не было я тебе не говорила ,что мы тебя сразу возьмем,в общем оклеветала  меня же во вранте и абсурдном поведении.
Из этого заведения я ушла с серьезным скандалом, и шоком от того какие люди бывают лживые и мразотные и в принципе от этой конторы в целом в шоке. Такое имя себе сделали,крисивую рекламму пиар,а на деле говно-говном.
Как говориться ,какая компания ,такие и сотрудники. Поняла я одно,что в эту компанию набирают либо по блату ,либо всяких отмороженных тупиц ,которые просто накупили диплмов не зная элементарных азов своей профессии и общения с кандидатами!
Мало того,что на территории их куча заводов и стаями ходят собаки, и территория лорри снаруже не огорожена и не охраняется,только внутри самого сдания,так еще и руководителю было выгодно меня не собеседовать,а звать на это дело своих отмороженных помошниц,которые нагло врут в лицо!!!
Эйчар -это про помощь людям в работе и трудоустройстве,а не как ни о вранье и продажах вакансии.
Мой вам совет никогда не идите в эту контору  шаражкину работать!!!