Лондон Виза

Компания занимается двумя направлениями:

1. Помощь в получении виз в Великобританию. Консультации, переводы документов, заполнение анкет. Большинство типов виз.

2. Организация путешествий по Шотландии: групповые туры, индивидуальные маршруты, корпоративные выезды.

Сайт: londonvisa.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Лондон Виза(3)
Елена (Соискатель)
23:17 01.05.2019
Метро рядом
Менеджер пригласил на собеседование. В назначенный день я почти подходила к их офису, позвонил М. и виноватым голосом сообщил мне, что собеседование сейчас провести не может, что у него срочная командировка. А заранее позвонил, потому что не мог найти мой номер. (Хотя накануне было видно, что несколько раз просматривал мое резюме на hh) Обещал перезвонить и пропал. Хотела написать им снова, но предыдущий отзыв меня предостерег от этого. Кстати, по телефон М. говорил о средних зарплатах сотрудников в 60-70 тыс.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ты знаешь. (Бывший сотрудник)
16:26 18.09.2018
Близко к метро, центр
Интересная работа
Ульяна (Соискатель)
11:46 31.08.2018
Я в итоге устроился в другое агентство, но меня туда звала моя приятельница - когда проходила собеседование, да и просто слушала рассказы подруги про ее работу - создалось впечатление, что коллектив очень дружный, хоть и маленький.
Мне лично было неудобно добираться. Выбрала другую компанию ближе к дому, чтобы больше успевать.