ЛогЛаб

Логистическая компания ЛогЛаб специализируется на предоставлении высокоэффективных комплексных решений в области логистики, управления цепями поставок и реализации проектов 3PL (3rd party logistics) по обеспечению аутсорсинга логистических функций. Мы предлагаем как логистический консалтинг, так и практическую реализацию предложенных решений, начиная от внедрения и заканчивая ежедневным исполнением силами и ресурсами нашей компании.

ЛогЛаб ООО
+7 (495) 225-48-24
Сайт: www.loglab.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ЛогЛаб(35)
Олег (Сотрудник)
Город: Пермь
14:25 21.11.2023
Условия труда
Коллектив Руководство
Условия для профессионального развития
Условия для отдыха и восстановления
Уровень дохода
Елена (Сотрудник)
09:07 15.11.2023
Своевременная выплата заработной платы, оформление согласно ТК РФ.
Пока работаю еще не сталкивалась.
Johnnie Theme (Бывший сотрудник)
08:46 21.01.2021
5) Перекуры по 10 минут каждые 2 часа;
6) Подарки на НГ детям;
Ketrin (Сотрудник)
19:40 30.11.2020
Работаю в компании чуть больше года. Опыта работы в логистике не было, но меня всему обучили и рассказали, отдельно хочу обратить внимание на адаптацию, никаких неловких моментов "затыков", всегда есть коллеги готовые помочь, объяснить, подсказать. Такое же отношение со стороны руководства. Хорошо в компании развита корпоративная культура. Хороший коллектив, все соц. гарантии есть (отпуск, праздники итд), человеческое отношение к сотрудникам.
В пандемию боялась попасть под сокращение или задержки зп, но ничего не произошло, все сотрудники остались на своих местах и даже было прибавление новых. "Текучки" нет, а если и есть, то не заметная и не такая как в других компаниях. Компания растет на глазах.
ДМС надеюсь будет
Юлия (Сотрудник)
15:36 19.08.2020
Устроилась в компанию с марта этого года, переживала за испытательный срок, выпал на эпидемию коронавируса. Зарплату выплатили, как и обещали. Ничего не урезали, после испытательного срока прибавили, как было обещано при трудоустройстве, выполнили свои обещания. Хороший коллектив в отделе.
Критичные недостатки отсутствуют
Анна (Сотрудник)
09:38 11.08.2020
Белая ЗП, все стабильно, даже в короновирус все платили как по часам, много задач интересных, есть возможность развиваться, иногда обучение проводят для сотрудников, корпоративы 1-2 в год
нет ДМС
илья (Соискатель)
00:53 03.08.2020
Мошенническая организация. Некая Юлия Габидуллина, являющаяся сотрудницей данной компании, предлагает не официальным способом провести сделку за меньшую сумму в обход компании, берет деньги и пропадает ссылаясь, что ничего не доказать. Обходите стороной!!
Анон (Сотрудник)
18:10 11.03.2020
Стабильная зп без задержек, развозка
Никакой индексации, постоянные обещания "скоро" повысить зарплату.
Увеличение должностных обязанностей в геометрической прогрессии
Алла (Сотрудник)
20:13 22.11.2016
Мы с мужем оба работаем в этой компании. Зарплату платят регулярно. Удобно, что сменный график, мы по очереди сидим с детьми так как проблемы с бабушками.
Раздражают штрафы, хотя вроде бы не часто.
алексей (Сотрудник)
17:14 20.11.2016
Работаю 3й год, пережил переезд склада. Стало ближе и проще добираться, так что меня такие перемены радуют. В этом году рассчитываю получить значек фирмы. Зп хотелось бы побольше, но на жизнь хватает. Нравится, что можно получить повышение, если достоин.
приходят новые клиенты – для них свои правила, приходится переучиваться
Буканов (Сотрудник)
14:41 17.11.2016
Работал в Логлабе водителем ричтрака 8 месяцев. уволился – предложили больше денег на новом складе рядом с домом. обещали сдельную оплату до 60 тыс. руб. Проработал 2 месяца. штрафы еще больше чем здесь, а условия совсем непонятные. Поэтому такой зарплаты никак не выходит. Вернулся обратно. Здесь то я все знаю и деньги пусть меньше но верные.
штрафы, но по делу
Андрей (Сотрудник)
21:45 12.11.2016
Работаю кладовщиком уже 5 лет, жаловаться нет на что. Зарплату платят регулярно, график работы 2/2 + не работаем в праздничные дни. Я за выслугу лет получил на последнем корпоративе – часы, остался доволен, так можно и до авто доработать. это дают за 10 лет.
склад большой, товара много, приходится много ходить по складу
Элина (Соискатель)
21:56 09.11.2016
Была на собеседовании в офисе ЛогЛаб, хочу устроится туда секретарем. Хочу поделиться первым впечатлением. Во-первых, офис и правда далековато, это минус. Но обещают и высокую зарплату, и карьерный рост. Все очень доступно объяснили, все условия работы и правила. Удалось поговорить с сотрудниками, ребята хорошие, захотелось с ними поработать. Поняла, что это отличное место работы сразу после института. Так что надеюсь на предложение.
Далековато офис и, говорят нет кухни.
Толя (Сотрудник)
01:34 31.10.2016
Работаю в офисе системным администратором больше года, все устраивает. Отличный график, в пятницу сокращенный день уже 3й месяц, что ооооочень радует весь офис.
нет парковки рядом с офисом
Петр (Сотрудник)
01:43 29.10.2016
Отличный коллектив, хорошее начальство, неплохая зарплата (40тыс.руб), оплачивают мобильную связь.
Отдаленность от остановки метро и электрички. С парковкой проблемы.
Серж (Сотрудник)
22:33 26.10.2016
Уже 2 года работаю на складе, никогда не задерживали з/п платят два раза в месяц 10 и 25 числа. Можно подзаработать если деньги нужны на сверхурочке.
Зп каждый месяц разная, потому считают по часовой ставке, а если в отпуск ходил вобще не разобраться
иванов (Сотрудник)
12:19 15.10.2016
Всем доволен, работаю буквально полгода водителем погрузчика. Согласен с предыдущим отзывом по поводу непонятной системы начисления зарплаты. Но можно разобраться, если поговорить с бухгалтером, она не сложная. Плюс платят сверхурочные . Проблемы добиратся до склада нет езжу на собственном автомобиле)).
Иногда проблемы с парковкой если опаздываешь
Юра (Сотрудник)
15:23 12.10.2016
Работаю на складе – заработок стабильный примерно выходит в месяц порядка 35тыс.рублей (вместе с премией).
Не самый легкий труд, долго разбирался с товаром его много и он разный.
ананим
10:56 16.09.2016
ходить только из-за коллектива это бред.
Бегите оттуда!!!!! если в этой "организации" командует "сторож" , то это о многом говорит!!!!
Чемберлен
14:02 27.08.2016
Я проработал в данной компании, в транспортном отделе, больше пяти лет. Задержек зарплаты не припомню ( руководство к этому, как раз трепетно относилось). Помимо оклада выплачивались премии, формула начисления была непонятна, но их размер периодически приятно удивлял и радовал. Если бы не некоторые личные обстоятельства, так бы и работал.
Удаленность офиса от метро ( если своим ходом).
Сложности с парковой возле Бизнес Центра( если на авто).