+7 (4852) 316-078 +7 (4852) 316-079

Ирина
23:35 05.01.2017
Город: Ярославль
соц пакет, опыт
Начнем с того, что мне навязывали товары, которые не кто не покупает. Надоело это уже до одного мягкого места, как и рассказы о сотрудниках, которых они чехвостили. Зачем то позвали, потом всем видом показывали кому необходимо уволиться. С начала казалось, что показалось, но после ухода одного из сотрудников из за задержки зарплаты стало все ясно. Деньги не доплачивали, причем не только мне, я же все до последней копейки нес, а свои кровно заработанные приходилось буквально вырывать у бухгалтерии, которая постоянно по этому поводу кидала обвинения. Документы по заказам, которые складывались на общий стол вместе с заказом прятались чудесным образом в стол другого сотрудника, чтобы задержать мою работу. Само руководство после использования меня в качестве раскрутки своего агентства, начало активно динамить, смотреть, как на г*но и точно так же подс*рать. Про оскорбления за спиной вообще стоит промолчать, тоже не раз вызывали недопонимание. Так как мне уходить не хотелось, есть положительный результат не только от налаженых связей, они пошли на решительные меры - повысили наценку на рекламные материалы,которые они перекупали у других,назначили обзванивать и предлагать рекламу.Это все при том, что в лицо мне ничего не говорилось, были улыбки и предложение дружбы. Когда и это не помогло,пошли анонимные угрозы и унижение моей семьи. Уйти пришлось из за не выплаты зарплаты и в конец испорченных нервов. Кстати следующим работодателям не было сказано про них ничего. А меня потом еще и обвинили в воровстве. Сейчас директор и руководитель Бани 1 как мне передали "тихо радуется", узнав, что я после них себя плохо чувствую.Вам надо в тюрьме сидеть а не детским домам помогать, устраивая свои рекламные акции и конкурсы для бани, в которых побеждают ваши же родственники!