Купи слона

«Купи слона» - это магазин необычных подарков, стильных аксессуаров, интерьерных штучек и просто креативных вещей.

Магазин в интернете - www.kupislona-store.ru

Купи Слона – это дружная команда специалистов, которые придумывают, какими подарками удивить любимых клиентов. Купи слона - наши менеджеры и дизайнеры неустанно работают (некоторые даже по ночам), чтобы всегда радовать тебя новыми не похожими на другие подарками.

Только те, кто понимает, что оригинальность – не средство, а следствие, могут предложить действительно уникальное решение для любой поставленной задачи

+7 (926) 201-15-73
Сайт: kupislona-store.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Купи слона(27)
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:17 06.12.2023
-Вовремя выдают зарплату и аванс
-Скидки сотрудникам
-Граффик работы можно менять
-Можно подрабатывать в других точках
-Встречается хороший коллектив
-Интересные товары
-Руководство быстро решает проблемы
-Можно включать свою музыку в зале
Виктория (Сотрудник)
12:52 25.04.2023
- Зарплата выплачивается вовремя
- Скидка на продукцию магазина
- Подработки в других магазинах
- Гибкий график
- Интересный товар
- В магазине можно включать свою музыку
- Удобно брать отпуск
Все неплохо, но бывает,что попадаются не очень приятные покупатели, но это уж специфика торговли, тут ничего не поделаешь(
Алёна П. (Бывший сотрудник)
20:24 25.02.2023
Тут красивая обстановка, аниме товары, и в целом посетители посещают приятные.
Не официальное трудоустройство, заваливают штрафами, запрещают работать парням на постоянной основе, только девушкам xd. Жанна - ужасный начальник!!!
Олеся (Сотрудник)
11:25 17.02.2023
Своевременная оплата труда,дружный коллектив,хорошее руководство
Кристина (Сотрудник)
11:33 13.02.2023
Удобный график , можно менять , зарплата своевременно выплачивается , хорошее руководство , всегда все объяснит и решит проблемы , интересная работа с товаром , свободная форма , хорошие скидки сотрудникам , не сложная работа , думаю , кто жаловался , просто не хотят работать , мне очень нравится работаю почти 2 года
В целом недостатков нет
Анна (Бывший сотрудник)
05:13 30.12.2022
Поскольку трудоустройство было неофициальным, можно было договориться среди коллектива (без участия администрации), чтобы какие-то дни у тебя были выходными, удобно подвинуть график. На этом все объективные плюсы заканчиваются.
Андрей (Бывший сотрудник)
01:05 17.12.2022
Свободный график
Работа не самая лучшая даже на подработку
Афдосья (Бывший сотрудник)
00:33 10.12.2022
Яркие товары
Не ходите в это место, только если вам действительно негде работать. Многие так и говорят про зарплату тут "ну, это хоть что-то". Больше 40 тыс. вы заработаете адским трудом, если будете одни на смене весь день. Текучка огромная. Компания будто вне закона - по ТК устройству у них "нет мест", частые штрафы. Руководство грозит уволить одним днем без зарплаты, это вообще как? Где совесть? Где закон? Иногда попадаются приятные админы, но управляющие что-то с чем-то. Очень много задач - весь день на ногах + нельзя стоять вдвоем за кассой даже когда один покупатель в зале и в справочнике написано что можно стоять, когда не требуется консультация. Еду разогреть негде, перерывов действительно 4 по 15 или 2 по 30 мин. Зарплата черная или по самозанятости с процентов, то есть нестабильная. Устала уже писать, а общем :)
Ann (Бывший сотрудник)
12:14 05.12.2022
Норм коллектив. На этом все.
Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Запомните управляющую по имени Жанна, которая не имеет ни малейшего понятия как руководить и выстраивать дружественные отношения в штабе. Держится за эту работу как за единственную. Премии не выплачивают, специально придираются ко всему. Если ты себя уважаешь. Обойди стороной данную организацию, постоянные задержки зарплаты, вычеты, куча штрафов, ты выполняешь работу за админа, за товароведа, и за кассира, а еще за уборщицу. За такую мизерную зарплату, люди которые пишут в отзывах, приятные впечатления, мне очень жаль, потому что если не лижешь руководству, нормальным людям тут не рады, тут рады тем кто готов терпеть и унижаться. Надеюсь найдется человек, когда нибудь, кто возьмется за данную организацию, и создаст там приятную рабочую атмосферу, но в управлении работают пока что нелюди.
Дарья (Соискатель)
21:09 13.11.2022
Прикольные игрушки
Очень странная компания , даже слишком. В договоре прописана зп 22500, вы где такие деньги виделись Москве? 15 к аванс, зп 7500 руб, остальное выдают наличными. А говорят «белая» . Система штрафов это вообще пздц, штраф за непомытую кассу, штраф за телефон, штраф за неправильную сборку брака, штраф за отсутствие бейджа, штраф за отсутствие какого то фотоотчета, штраф за расхождение чеков в 1с- полный бред. Итак зарплата дай бог 30к так еще и штрафы бестолковые и безполезные. И текучка кадров
Анастасия (Сотрудник)
19:25 02.11.2022
Почитала отзывы бывших сотрудников и стало их даже жаль! Пишут те кого видимо уволили за безделье либо были особые заслуги и не иначе! Работаю в компании давно, прекрасное руководство и очень хорошее отношение к сотрудникам! Зп всегда вовремя, условия труда замечательные. Еще и возможность приобретать товар со скидкой) А этим обиженным на свою жизнь которые сюда написали ‘негативные’ отзывы остается лишь пожелать удачи только, им она пригодится!)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
16:48 02.09.2022
Не компитентное начальство которое вещает все проблемы магазина на персонал, задержка зп, отсутсвие условий, хамство, отсутсвие официального оформления
Марина (Бывший сотрудник)
12:28 31.05.2022
прикольные ништяки
1. Первый месяц работы протекает без договора. Не факт что вообще возьмут на работу и заплатят за часы.
2. Наталья не компетентный руководитель, всегда хамит и по факту не решают вопрос на месте.
3. Уволить сотрудника для них нет проблем, по настроению Натальи могут уволить и за один день, как и было со мной. Штрафы по мелочам. Надеюсь отзыв дойдет до выше стоящих и будет решаться вопрос.
4. Нет никакого Клининга, мало того что еще целый день на ногах, так еще и убираться там.
5. Поставка приходит иногда тяжелая, приходится разгружать все самим.
Марина (Бывший сотрудник)
12:37 11.03.2022
Отсутвие личных продаж, возможность договориться о выходных, не трудные обязанности в магазине. Зп зависит от терииотриального расположения ТЦ зачастую. Зп 1-3 аванс обычно всегда 15. Есть штрафы, но за год работы их было всего 1-2 по 500.
Отсутвие клининга, отсутвие охраны, отсутвие нормального графика
Валерия (Бывший сотрудник)
14:26 11.02.2022
Возможность приобретать китайскую хрень по закупочным ценам.
Алина (Соискатель)
Город: Уфа
16:49 28.11.2021
Из приятного в этом магазине только ассортимент.
Пригласили на две стажировки(6 и 12 часов) сказали оплачиваются. За первую стажировку заплатили 600 рублей, вторую стажировку назначили аж через неделю. Пришла, сказали вторая уже не оплачивается. Я согласилась, раз уж так долго ждала, лишь бы взяли. Проходимость на точке маленькая, предложили на следующий день в третий раз выйти на стажировку на другую точку, тоже бесплатно. Отказалась так, сказала давайте тогда вторая стажировка будет завтра на другой точке, согласились, отпустили, через 10 минут пишут, чтобы не приходила на стажировку вообще. Организованности никакой нет, бесплатный физический труд ищут.
Ксения (Сотрудник)
16:29 05.03.2021
По условиям работы все устраивает, зарплата день в день, ни разу не было задержек. Коллектив добрый, сплоченный, всегда есть взаимопомощь. Есть желание работать, развиваться, и главное желание приходить на работу с удовольствием.
Расположение офиса.
Ольга (Бывший сотрудник)
19:56 20.11.2020
ЗП и то не всегда, а только в сезон. Если работать не в сезон то копеюшки.
Нет карьерного роста, весь день на ногах, коллектив отстой, руководство тем более.
Виктория (Бывший сотрудник)
20:10 15.10.2020
Зп
работала в купи слона ИП Миронюк. Оформления нет официального, зп черная, ну т.е. без вычита каких либо налогов, все, что описано на hh все дикая ложь. Что касатся руководства, если захотят уволить, могут подделать отзыв, находят другого сотрудника, увольняют одним днем, всем все равно. Руководство совсем не разбирается, ни в чем, им все равно на ваши проблемы. Руководитель Жанна, крайне не опытная девушка. Если что не так, просто уходит от разговора. И наконец, ао всей сети про вас обязательно будут ходить слухи, и руководитель будет слушать слухи, а не вас. Не советую, поберегите свои нервы
Ксения (Сотрудник)
16:09 08.10.2020
Замечательный коллектив, хороший офис, по зп всегда вовремя.