+7 (926) 201-15-73
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Валерия о компании Купи слона

Валерия
14:26 11.02.2022
Возможность приобретать китайскую хрень по закупочным ценам.
Пишу потому что только что была уволена по желанию моей начальницы. Наталья является региональным менеджером ИП Мария Корж, что является как раз магазином по адресу 2й км МКАД ТЦ Шоколад. Хамит по любому поводу, не решает никаких вопросов и ведет себя как будто королева и превышает свои полномочия. А решила она меня уволить только потому, что с её слов, я ей не понравилась. До этого у нас произошёл разговор WhatsApp где её хамство превзошло все пределы и я наконец-то решила поставить её на место. Сегодня она приехала с фразой, я тебя отстраню и уволю за невыход на работу если ты не подпишешь по собственному. Я подписала, я не могу больше смотреть как на все проблемы магазина начиная с документации и заканчивая неработающим светом, кривыми поставками, предоставлением оборудования для работы и пр. ложаться на плечи рядовых сотрудников. С Covid'ом было вообще весело. Все работники обязаны предоставлять пцр тест раз в 2 недели, и даже если ты привит. Если не сделал - отстранение. Я согласна, мы работаем с людьми, но не в особоопасной зоне заражения. Я не обязана каждый раз за свой счёт делать тесты, для которых нет ни симптомов ни каких либо иных причин. Тем более я не нахожусь в группе риска. Но на все вышеперечисленные вопросы был положен болт. Как хорошо что я ушла, ьеперь хотя бы нервы будут в порядке.