КорпусГрупп

Компания «КорпусГрупп» имеет репутацию надежного и стабильного поставщика качественных услуг. Уникальный опыт, накопленный компанией, позволяет нам предлагать диверсифицированный пакет услуг на уровне международных стандартов.

Технология-Сервис, Фудекс
+7 (495) 788-66-86
8 (800) 100-49-09
Сайт: www.corpusgroup.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе КорпусГрупп(114)
Василий
21:38 27.06.2013
опыт работы в новой сфере
серая зарплата, низкий профессионализм среднего звена, постоянная смена персонала. При увольнении - только белая часть зарплаты. К рядовым сотрудникам отношение как к быдлу
Геннадий Иванович
20:49 27.06.2013
При приеме на работу много чего обещали, и зарплату, и карьерный рост...
Мои надежды не оправдались, вынужден был уволиться,зарплата маленькая, плохое, грубое отношение начальства к сотрудникам коллектива, частная их сменяемость, а тот в свою очередь тащит своих, убирая компетентных и грамотных сотрудников.Серая зарплата и штрафы за опоздание.
19:58 19.06.2013
В нашем маленьком городе совсем мало работы, а здесь я уверена, что будут деньги на оплату квартиры, есть чем кормить детей. Коллектив у нас подобрался очень хороший – за несколько лет неприятных сюрпризов не было – не ругались, нет нечистых на руку, я слышала, в нашем деле всякое бывает.
Зарплату бы хотелось побольше, часто слышу про увольнения, но виноваты ли сотрудники или нет – не знаю
Василий
10:35 07.06.2013
Обучение, аттестации - позволяют повышать свое мастерство и квалификацию. Недавно прошли всем офисом курсы знания ПК - производительность у многих значительно улучшилась. В офисе совсем свежий ремонт, глаз радуется. В премьер-сервисе я работаю недавно, но пока почти все нравится, о минусах дальше
Крутой нрав начальства - некоторые чересчур строги, но все по делу - если недоработал, схалтурил, то и получишь соответственно. Устраиваясь на работу, слышал о задержке зарплат - со мной пока не было, но я всего полгода работаю.
19:11 22.04.2013
Ни разу не задержали зарплату, адекватное руководство. Работал в фудэксе, начинал с ассистента, за несколько лет дорос до менеджера. Многие сегодняшние топы выросли из ассистентов и младших менеджеров. Кто хочет работать – рост будет. Есть корпоративное обучение. Внутри его не очень любят, но сейчас оценил такую структурированную подачу. Все же если нет проф образования, пробелы в базовых знаниях не всегда закрываются практикой.
Зарплата могла бы быть выше. Ушел в итоге на бОльшие деньги, но сейчас понимаю, что готов вернуться. Конфликтные ситуации между отделами бывают, но, скорее в рамках нормы, ни в одной конторе нет полной идиллии. Увольняют быстро, если не справляешься. Как в западной компании «сюсюкать» никто не будет. Если не можешь работать – удерживать не будут. Зато оставшиеся – профессионалы.
Игорь Иванов
16:11 22.04.2013
Красиво обещают
Данная компания на момент запуска на комбинате Азовсталь, Украина, город Мариуполь, показала себя очень красиво, но потом просто жуткий ад, постоянный прессинг работников, принцип компании "Убираем всех кто был" ставим своих и набираем новых", выполнение КЗоТ - отсутствует. Такие люди как Финогенов, Бородкин, Степанов (покойный) полные мудаки - эти люди разваливают компанию и не дают нормально работать тем людям которые остались. Провал по Донецкой области с пансионатами отдыха (питанием в детских лагерях), само же руководство воровало продукты, завозили через своих поставщиков. Одним словом это не компания, а бардак.
ска про
16:01 17.08.2012
их нет
очень все плохо был у нас такой Масальский Д.В. зам. дир. филиала не одного парня мимо себя не пропускал. предлагал % к ЗП за нетрадиционную связь ..............

там одни петухи..................

пришлось уволиться из за репутации компании
fill-pedofill
02:25 12.12.2011
мало
Анастасия Кустова
22:01 16.02.2011
Красивый офис,вход по бэйджикам, замечательная столовая.но дороговато.......Из всех моих мест работы,мне больше всего понравилось!!!
Серая з/п. штрафы за опоздание. Большие залы разделены перегородками,куча народу и шум компьютеров........
Город: г. Амурск
17:07 07.09.2010
ничего не делая много хотят
Ольга
13:34 05.11.2009
Не указаны
Серая ЗП, в марте перешли на 4-ку и срезали всем зп на 20%, но все работают 5 дней, кормят обещаниями вернутся к прежней зп, Но это только обещания. Коллектив скверный, уволить могут в любой момент без объяснения причин, причем сразу весь отдел, независимо сколько лет человек проработал, год или десять. Генеральный, он же учредитель Лобанов, творит что душе угодно.

В общем бардак, налоговой не помешало бы туда заглянуть.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Качканар
12:25 29.09.2023
Своевременная выплата заработной платы. Все переработки оплачиваются в двойном размере.
Не увидела
15:31 29.05.2023
В данной компании работаю с 2015года, организация стабильная. Полный соц.пакет, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста. Отличное руководство и самый лучший коллектив!
Недостатков по моему мнению нет
Максим (Соискатель)
18:10 10.01.2023
Есть перспектива роста карьеры и стабильность.
Нет недостатков.
13:56 03.11.2022
Много подразделений питания с разными производственными объемами, каждый может подобрать место под свои способности. Белая своевременная ЗП, стабильная работа, гибкий
график. Возможность проработок и работы в две смены.
Не самый высокий уровень зарплат, интенсивная работа при не хватке персонала.
Оксана (Сотрудник)
14:06 07.10.2022
крупная федеральная компания с возможностью карьерного роста, персонал с высокой квалификацией с большим производственным опытом, своевременная выплата зарплаты, имеется возможность сверхурочной подработки.
не все подразделения укомплектованы высокотехнологичным оборудованием
Максим (Соискатель)
13:57 01.10.2022
Надёжная,социальная,перспективная.
Нет.
14:09 27.09.2022
Полный соц.пакет, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, дружный коллектив, компенсация расходов на оплату за проезд и прохождения мед.осмотра.
Рекомендую.
не обнаружила
Анна (Сотрудник)
09:22 27.09.2022
Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата, выплата больничного и отпуска. Возможность выбрать график работы наиболее тебе подходящий.
Алина Маринина (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
12:58 15.07.2022
Работала больше года на уренгое. Вахта так затянула, что осталась там и поеду еще)) Понравилось, что разрешили работать и после отработанной вахты.

Коллектив оказался очень дружный, хотя так переживала перед поездкой (отзывов начиталась), а по факту осталось под приятным впечатлением. Писали, что к уборщицам плохое отношение, а в итоге -НЕ ПРАВДА!!!
Вкусно кормили в столовых, общежития - все необходимое есть. Не понравился матрац на кровати - комендант поменяла в тот же день))
Еще большой плюс -оплатили билеты. Не было денег сразу купить самой, не удобно было говорить, но вошли в мое положение и компания сама оплатила билет.
По работе: посидеть без дела не дадут, но перерывы все соблюдаются. Обычный рабочий график вахтовика, не более.
В общем, мне понравилось, поеду в августе еще))
Пришлось добираться поездом до Уренгоя