КорпусГрупп

Компания «КорпусГрупп» имеет репутацию надежного и стабильного поставщика качественных услуг. Уникальный опыт, накопленный компанией, позволяет нам предлагать диверсифицированный пакет услуг на уровне международных стандартов.

Технология-Сервис, Фудекс
+7 (495) 788-66-86
8 (800) 100-49-09
Сайт: www.corpusgroup.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе КорпусГрупп(114)
Анна (Сотрудник)
13:45 04.09.2023
Прекрасный коллектив, отличные условия труда, з/п всегда вовремя и в полном объеме.
Не нашла
Аслан (Бывший сотрудник)
09:46 17.08.2023
Обман
Каторжный труд по 17 часов день,, повар,,
Елена (Бывший сотрудник)
16:41 16.02.2023
Не работайте в этом гадюшнике, весь топ менеджмент толпа неприятных людей, одни самодуры, возможно они не знают, что рабство отменили
Ангелина (Бывший сотрудник)
21:45 30.01.2023
Из хорошего максимум зп. И то, дай бог если заплатят. График и сокращённая пятница
Работала на должности менеджера по подбору персонала. Офис, в офисе тараканы, нет горячей воды. Оборудование старое
Коллектив, постоянная текучка
Руководство, взяли нового руководителя, которая гнобит всех сотрудников
Зп, ее задерживают. Зп за май отдали только в июле
Условия для вахтавиков отвратитильные
сергей (Бывший сотрудник)
23:21 16.12.2022
нет не чего хорошего
вобщем отношение к людми как в времена рабство ,там просто ужасс хамство унижение в 21 век дурдом не советую ,если ценити ваша здоровые и нервый туда не нало ехать .зарплату задежевать из не хватка кадров дурдом
Иван (Соискатель)
10:26 16.06.2022
Приглашали на работу директором по производству. В связи с процедурой приема на работу необходимо было пройти полиграф в другом городе. Билеты брал за свой счет обещали отдать как предоставлю билет. Идет второй месяц денег так и нет. Цена вопроса 5000, вот и думайте какое отношение компании к сотрудникам и денежному вопросу.
Мария (Бывший сотрудник)
15:21 11.05.2022
Мне было удобно по расположению офиса . Пожалуй, это всё.
В компании проработала 3 часа в отделе подбора персонала .Начнём с офиса : старое здание времен СССР( рядом территории промзон), убитый ремонт , старые пк, антисанитария , бегают тараканы , нет комнаты для приёма пищи . Одним словом -бомжатник.
Полностью отсутствует адаптация для новых сотрудников .
Нет вообще никакой структуризации и отлаженной системы в компании . Ощущение , что всё сделано «на коленке».
Елена (Сотрудник)
16:24 12.04.2022
Всех, кто работает там советую бежать с этого гадюшника. Зарплата для вахтового метода никуда не годиться.Незнаю как в других городах но тут в Новом Уренгое сказать что плохое отношение, это мало сказано. Столкнетесь с унижением от комендантов 100 и 200 общежития, оскорбления.Если ты уборщик, то сколько бы вы не убирались все равно найдут до чего докопаться и найти лишний повод лишить ввшего зароботка. Плюс постоянно уменьшается зп. Никакого продвижения в карьеры с уборщицы до администратора и не может быть и речи, как бы хорошо ты там не убирался, хотя написано карьерный рост. По хорошему туда ьы вообще трудовую инспекцию отправить.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
12:20 20.03.2022
Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ
К сожалению, HR-руководитель в Москве работает с цифрами, а люди не имеют значения. На совещании озвучивает как нужно работать с сотрудниками по вопросу положительных отзывов о компании...Ни люди, ни сотрудники в регионе значимости не имеют. Руководитель HR-службы считает, что в провинции легко найти на зп 35 тыс.руб специалиста отдела кадров (только вакансии весят с ноября не закрытые) и сделать из него марионетку...Тотальный контроль для кадровика, работать нормально не дает, нужны только цифры, а остальная работа по барабану. Кадровикам, уважающим себя, не рекомендую туда устраиваться, если вы не марионетки. Развитие ноль. Отношение к провинциальным сотрудникам - все дураки, только мы есть поумнее, чем в москве и практика доказала не один раз.
Евгений (Сотрудник)
Город: Тольятти
20:23 28.11.2021
Много объектов питания с разным колличеством питающихся,каждый может подобрать место под свои способности. Белая своевременная ЗП, стабильная работа, удобный график. Возможность проработок и работы в две смены.
Уровень ЗП не самый высокий по рынку. В данный момент нехватка кадров из-за чего возникает повышенная интенсивность труда. Когда штат укомплектован,то работать вполне комфортно.
Светлана (Сотрудник)
Город: Тольятти
18:42 20.11.2021
Хороший коллектив, зарплата вовремя, официальное трудоустройство
Повар (Соискатель)
22:06 23.09.2020
Нету
Отвратительная компания.
Обман в уровне ЗП
Испытательный срок 3 месяца.
Кричат про официальное трудоустройство но при этом белая зарплата 9тр ниже МРОТ ( остальное в конверте)
Эйчары вообще нечего не знают про работу. Скрыть
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:31 02.08.2020
хорошие люди, если не начальники..
жульё, готовы тебе не платить зарплату по поводу и без!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
12:10 17.07.2020
Оформление по минималке. Зп задерживают. Горничные постоянно меняются. Дольше 3 мес. никто не задерживается. И т.к. постоянная нехватка горничных приходится пахать как лошадь. Женщины не тратьте время и нервы на эту шарагу. Оно того не стоит. Правда.
Луиза (Бывший сотрудник)
11:33 24.03.2020
Много. Ужасная компания.
Когда приезжаешь оформляться это происходит очень долго, приходится сидеть там по часу и более. Медлительный отдел кадров просто ужас.
Когда увольняешься будьте готовы сидеть там долго, и выяснять свою зарплату. Могут неправильно посчитать. Из-за того что попадают празднечные дни заставляют писать по два дня за свой счёт, кошмар просто. Все деньги не знают как с экономить.
Так что если вы цените свое время, не в коем случае сюда не устраиваетесь.
Елена (Соискатель)
14:42 25.11.2019
Проходила собеседование в компанию Корпусгрупп. Очень понравился офис: яркий и КРАСИВЫЙ. Уровень заработной платы соответствует рынку труда, все сотрудники очень вежливые. Задачи были озвучены интересные.
Встреча началась на 10 минут позже оговоренного времени, но меня угостили очень вкусным кофе
Александр (Сотрудник)
16:38 20.11.2019
Работаю в компании уже несколько лет. Коллектив хороший и дружный, руководство адекватное, зарплату платят вовремя
из-за того, что живу в области приходится добираться до работы полтора часа
Вввввв (Бывший сотрудник)
14:20 11.10.2019
Никаких
Не советую сдесь работать, не одекватное руководство. Гавенко А. А. Обманывает сотрудников. Если Вы отработали 23 смены получите маленькую зарплату, т. к. они Вашу зарплату делят на ко-во отработанных смен, хоть ты 30 отработай заплатят мизер. Когда ты уходишь в отпуск, оплачивают его только от оклада 8000 р. + дни до отпуска. Походу дела себе в корман заберают. Управляющая в центре которая работает истеричная стерва, если Вы ей не понравились она все сделает что-бы Вы ушли. Остальные жополизы. Ещё угрожают зарплатой постоянно. Одним словом гнилая компания, хорошие люди все оттуда бегут.
Неизвестный (Соискатель)
09:27 08.10.2019
Возможно, что находятся в центре.
Нуууу, это сборище не профессионалов, начиная от hr, и заканчивая руководством... они не могу надо что такое деловая этика, и если ты опасен бываешь на встречу, то точно стоит повернуть своим лживым языком и извиниться. И вся корп культура пропитана вот таким не уважением к людям. Ну а то что з.п чернее не придумаешь и отсутствие какого-либо соц пакета, вообще компанию делает днищем... там работают Руководители, которые самоутверждается за счёт соискателей. Идите мимо, туда только при крайней ситуации безисходности!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
16:53 17.09.2019
Зп серая, при увольнении обманут, обещанные деньги не платят. Работать будете за всех, везде дыры затыкать