КорпусГрупп

Компания «КорпусГрупп» имеет репутацию надежного и стабильного поставщика качественных услуг. Уникальный опыт, накопленный компанией, позволяет нам предлагать диверсифицированный пакет услуг на уровне международных стандартов.

Технология-Сервис, Фудекс
+7 (495) 788-66-86
8 (800) 100-49-09
Сайт: www.corpusgroup.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе КорпусГрупп(64)
Вввввв (Бывший сотрудник)
14:20 11.10.2019
Никаких
Не советую сдесь работать, не одекватное руководство. Гавенко А. А. Обманывает сотрудников. Если Вы отработали 23 смены получите маленькую зарплату, т. к. они Вашу зарплату делят на ко-во отработанных смен, хоть ты 30 отработай заплатят мизер. Когда ты уходишь в отпуск, оплачивают его только от оклада 8000 р. + дни до отпуска. Походу дела себе в корман заберают. Управляющая в центре которая работает истеричная стерва, если Вы ей не понравились она все сделает что-бы Вы ушли. Остальные жополизы. Ещё угрожают зарплатой постоянно. Одним словом гнилая компания, хорошие люди все оттуда бегут.
Неизвестный (Соискатель)
09:27 08.10.2019
Возможно, что находятся в центре.
Нуууу, это сборище не профессионалов, начиная от hr, и заканчивая руководством... они не могу надо что такое деловая этика, и если ты опасен бываешь на встречу, то точно стоит повернуть своим лживым языком и извиниться. И вся корп культура пропитана вот таким не уважением к людям. Ну а то что з.п чернее не придумаешь и отсутствие какого-либо соц пакета, вообще компанию делает днищем... там работают Руководители, которые самоутверждается за счёт соискателей. Идите мимо, туда только при крайней ситуации безисходности!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
16:53 17.09.2019
Зп серая, при увольнении обманут, обещанные деньги не платят. Работать будете за всех, везде дыры затыкать
Аноним (Сотрудник)
15:42 19.08.2019
Наталья (Бывший сотрудник)
07:34 27.09.2018
График работы удобный
зарплату и авансы задеривают
оплата серая
коллектив очень любит обсуждать за спиной свои же коллег
на еду клиенты чаще жалуются чем хвалят
больничный оплачивают с большими задержками
зарплату после увольнения не выплачивают уже более 2 месяца
все взаимозаменяемы за один оклад готовтесь работать за троих
Екатерина (Сотрудник)
07:39 18.09.2018
Работаю в компании 3 года. Хороший, дружный коллектив. Задержек заработной платы нет. Сколько работаю - всегда ЗП выплачивается вовремя. Считаю, что все зависит от самого человека - если есть желание работать и зарабатывать - то и работа будет в удовольствие.
За 3 года работы в компании не увидела
Лена (Сотрудник)
21:14 19.12.2017
Хорошая компания, с возможностями все нормально, если конечно не лениться и не косячить. Я работаю уже год. Мне нравится коллектив - хорошие люди, всегда помогут, подскажут, подстав и интриг тут нет. Руководство вполне адекватное. Зарплату платят вовремя. В отпуск отпускают без проблем.
Недостатки есть везде, все таки идеальных компаний не бывает, но по собственному опыту могу сказать - все они довольно легко переживаемы. Много работы, устаю сильно, но зато время пролетает на ура.
Бывший руководитель (Бывший сотрудник)
15:55 18.12.2017
1. Отличные стандарты качества услуги питания;
2. "Большие" клиенты с высокими ожиданиями/требованиями к услугам;
3. Профессиональная команда - частично в Москве (маркетинг, персонал), частично в регионах.
4. Полученный опыт, знания и связи
Таисия (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
13:26 23.11.2017
Отсутствуют
На каждом шагу обман, зарплаты нет, начальство только о себе думает. Нашла бы ещё такой график работы ушла бы давно!
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
18:01 01.11.2017
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!
Руководитель, получивший степень MBA, что очень подняло его в своих глазах, абсолютно не заинтересован в развитии и процветании филиала. Он использует эту должность, как трамплин, чтобы запрыгнуть выше. Впервые в жизни я имела неосторожность устроиться на работу в компанию, предварительно не собрав о ней информацию, и "поплатилась" за это.
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:30 10.09.2017
Нет, нет , нет,!!!!!
При огромной текучке , даже вопросов не задают при увольнении ,и это говорит о том что либо люди не далёкие либо просто плевать на людей , хороший повар кормит людей а не свиней а им все равно ищут раб силу и продукты просрочка!!!!
Город: Ангарск
13:50 03.08.2017
Ни одного достоинства
Обман во всем!!!!Начиная с устройства на работу ,и далее можно не перечислять:задержка зарплаты,огромные недоплаты.и прочее.Фирма приходит захапать деньги не думая о работниках,руководители под стать компании,ни кто ничего не знает- ни окладов,ни начислений,все на глазок,видимо кто как нравиться и одни обещания.Не рекомендую даже злейшему врагу там начинать работать.
Андрей (Соискатель)
11:18 01.08.2017
Не знаю, не видел. Пригласили на собеседование, но я позвонил на сам объект сотруднику, потом прочитал отзывы в Интернете и любезно отказался от предложения.
Результат звонка сотруднику на сам объект - Он работает в этой шараге 2 месяца. Официальная з/п всего 1,5 тысячи. Да, да...я не ошибся когда написал. Всего 1,5 тысячи, остальная - в чёрную. Зарплату платят после 2-х месяцев отработки. То есть..работаешь, работаешь, потом в конце месяца закрывают акт выполненных работ на объекте и отправляют в головной офис, а там начисляют зарплату и выдают в конце месяца. Получается - 2 месяца сидишь куришь бамбук.
17:48 16.05.2017
Очень повезло с коллективом и замечательная управляющая.
Обман в зарплате конкретный,не 15000 даже,а 10000 и то ,в первый раз,после трудоустройства,только через месяц. И ужасный обман в том, что не оплачивают стажировку,хотя пишут и говорят, что стажировка оплачивается. Но нет. Послали меня на три буквы и все,несмотря на то, что 4 дня я честно работала,как все. Заклинаю вас,не ходите в эту компанию. Обманщики страшные.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:04 02.05.2017
Кидают с зп. Объект прогорел - не заплатили ни поставщикам , ни персоналу. Обходите десятой дорогой!
Город: Челябинск
18:05 03.02.2017
Их нет совсем.если только что нахаляву есть.и то одни макароны и котлеты
Полный дурдом. Зачем нужно брать 2 бригадиров 1 заведующую и 1 директора на персонал в составе 15 чел. Начальство постоянно хамит,некомпитентна,постоянное воровство.вследствие чего платиш за ревизию.зарплата не выше 15000
17:59 14.11.2016
Нет никаких достоинств!
Устраивалась на одну должность,а работаешь кем попало!Сотрудники работают без мед.книжек,В добавок ко всему еще и с ВИЧ-инфекциями!!!!
Елизавета
20:48 18.05.2016
НЕТ ТАКИХ!!!
Ужасное начальство поставили. Совершенно не считают сотрудников за людей!!! Гнут панты и пальцы веером, а толку никакого. Позор полный!!! Зарплата чёрная!!! Мало того, еще и задерживают на месяц!!! Дошло до того, что все от туда бегут!!! Не выходят на работу, и хватаются за голову от условий труда. Вообщем один сплошной кошмар!!!
22:12 12.12.2014
Зарплату все таки платят и прачкам и поварам.
Женщины работающие прачками на платформе приразломной говорят о зарплате чёрным налом,скотском отношении со стороны руководящего персонала корпус групп,а рабочие с платформы в контакте рассказывают,что женщины на платформе приторговывают известно чем,занимаются бл... Откуда только время берут эти бабы с Мурманска.
Димон
11:51 23.11.2014
Корпус групп - крупная компания, отличается профессионализмом. Клиенты - состоятельные, постоянно большие мероприятия, без работы не сидели, да и зп приличные за счет этого.
Были конфликты с начальниками, порядки грубоватые, но школа жизни не плохая.