Конфлай курьерская компания

+7 (499) 400-54-46
+7 (499) 400-54-47
Сайт: www.confly.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Конфлай курьерская компания
Отзывы сотрудников о работодателе Конфлай курьерская компания(5)
Росомаха (Бывший сотрудник)
13:47 02.06.2022
Вы без средств существования? Вы хотите узнать город? Вы хотите работать с приятными ( и даже интеллигентными ) людьми ? Тогда вам сюда курьером. Возможность подзаработать вам дадут. Все по чесноку.
Если что-то сделаешь не так напр. нарушишь указания менеджера или еще кого-нибудь из офисных работников - наберитесь терпения выдержать их замечания и все будет бене-буэно.
Гертруда (Бывший сотрудник)
17:54 17.03.2019
за 120 поездок в среднем в месяц будеьте иметь зарплату 20 000 руб плюс проездной.
Зазвоз симок - это конечно отдельная тема для разговора.В Сколково если и ездить то недолго - на постоянку не соглашайтесь.
Кристобаль (Бывший сотрудник)
17:06 27.02.2018
Если совсем приперло и нет денег на еду то можно и сюда курьером ---поездите Москву посмотрите. нагрузка приличная но в 18:00 уже будете свободны .. с полгодика здесь продержаться можно
Со схемой Сколково лучше не связываться
Евгений
15:59 06.09.2016
В первый же день моей работы меня пригласили приехать в офис к 10 часам, исполнили некоторые формальности по оформлению.
После этого дали поезду в два разных конца Москвы и сказали вернуться в офис. Выполнил, вернулся, тут же мне заявили «вы поздно вышли сегодня на работу и почему так долго ездили?!» Совершенно забыв, что сами пригласили к 10-00 во-первых и во-вторых я выполнил поездку хорошо, без задержек, я не был виноват в том, что адреса «далекие».
сразу после этого стали вручать ещё два адреса в разных концах Москвы и снова с возвратом обратно. Я отказался, так как ещё на собеседовании оговаривал, возвращаться я не буду, готов брать план на день, но исключительно без возврата обратно. Но об этом как-то совершенно неожиданно «забыли!»
ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, ПУСТЬ САМИ ВОЗЯТ СВОЁ ****МО.
Аноним Анонимов
15:26 12.04.2013
Первое впечатление о компании - хороший коллектив. Не из курьерского состава, а именно из менеджеров. Но это только первое впечатление.