Компания ДомЭль

Компания «ДомЭль»  работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области уже несколько лет. Благодаря широкому ассортименту услуг  и большой базе объектов, наше агентство помогло тысячам людей продать, купить или обменять квартиру, комнату или долю собственности. Компания приобрела имидж надежного партнера, который мы стремимся поддерживать и повышать.

ДомЭль
+7 (495) 508-02-02
8 (800) 100-02-81
Сайт: www.domell.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Компания ДомЭль
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ДомЭль(80)
Степан (Сотрудник)
22:27 18.03.2019
Занимаюсь соц.сетями компании и еще разными подачами объявлений, акций, вакансий онлайн. Обыкновенный рабочий день, два выходных в неделю. На работу не опаздываю и редко болею. Поэтому совсем нет проблем с начальством. Наоборот, стараюсь работать лучше и получаю премии. Не каждый месяц, но раз в квартал точно. Мне нравится работать в ДомЭль.
Олег (Сотрудник)
21:53 07.03.2019
Только прошел стажировку, многое еще не знаю. Но точно могу сказать, люди здесь хорошие работают. Подружился с каждым без всяких проблем. Многие готовы помогать и это их не напрягает. В общем, если все так и будет как я вижу сейчас, это будет моя любимая работа.
нет недостатков
Карен (Сотрудник)
18:57 05.03.2019
Работаю в компании менеджером по рекламе. Полная свобода действий, езжу по городу проверяю размещение рекламы, договариваюсь, веду переговоры. Отчет в конце неделе, начальник проверяет. Поскольку я работаю и результаты видны, ко мне претензий нет. Зарплата всегда платится и всегда вовремя, премия тоже бывает.
Аня (Сотрудник)
19:06 26.02.2019
Я рада что работаю в этой компании. Коллектив чудесный, даже представить не могла что такое бывает. Нет людей которые пытаются выехать на тебе. Все дружат, как на работе, так и за ее пределами. В гости ходим друг к дружке. Если что-то не понятно - всегда подскажут и помогут.
Алина (Бывший сотрудник)
14:13 22.11.2018
Работала в компании два года, в связи с повышением мужа уехали в другой город и мне пришлось уйти. Скучаю за своими коллегами. Коллектив прекрасный, все дружные и приветливые. Не раз меня выручали. Безумно нравилось работать в ДомЭль. Это из тех компаний, что если ты реально пришел работать и зарабатывать - тогда все тебе помогут и всегда будут подсказывать, включая начальство.
нет недостатков
Кирилл (Сотрудник)
18:16 23.10.2018
В компании “ДомЭль” работаю уже четвёртый месяц. На протяжении испытательного срока, мне были предоставлены все социальные гарантии и условия труда, которые имеют сотрудники компании. Огромную помощь в освоении нового материала мне оказали коллеги по работе, которые неустанно подсказывали и поддерживали меня. В моей работе, многое ещё предстоит освоить, но мне это интересно, и я знаю что всегда могу рассчитывать на поддержку!
нет таких
ксюша (Сотрудник)
15:35 05.09.2018
Над развитием и процветанием компании ДомЭль трудится дружный коллектив, я это заметила как только пришла на работу. Здесь царит гармония и слаженность в отношениях. Сотрудники принимают активное участие в жизнедеятельности коллектива.
Выражаю признательность за столь тёплый приём, отдельная благодарность руководству за поддержку и доброту.
Владислав (Сотрудник)
14:22 09.05.2018
Самый огромный плюс это слаженный коллектив. Никогда ранее не видел такой дружбы между сотрудниками, как после узнал, люди дружат семьями. Есть и новички, без этого никак, прием теплый. В офисе тишина и благодать, криков быть не может. Маленькая дружная семья.
Алина (Сотрудник)
19:10 02.05.2018
Заработная плата реальная, что обещают на собеседовании то и платят. Дополнительно процент от закрытых сделок. Процент разный, у каждого свой. Офис обыкновенный, микроволновка, чайник и т.п. Начальник строгий, ругается только по делу. Коллектив приветливый и добрый.
их нет
Сергей (Сотрудник)
20:39 30.03.2018
Работается без заморочек. На предыдущей работе были терки с начальством, поскольку не терплю когда на меня орут. В этой компании такого нет. Все тихо и спокойно. Да, бывает что кричит начальник, но это нужно постараться накосячить. По зарплате, немного выше чем у других риэлторских компаниях. Но, как мы все понимает процент не ограничен, зависит от вас.
Аня (Сотрудник)
13:57 14.07.2017
Руководство нормальное, ругает по делу. Ругать ругает, но не оскорбляет. Коллектив так же нормальный, конечно есть те кто не приятен в общении, я стараюсь с такими не общаться. И есть позитивные, хорошие люди. Еще ни разу, не работала в коллективе, где все были бы нормальными) Поэтому как и везде. Лентяев нет, такие отсеиваются и очень быстро.
---
Александр (Сотрудник)
17:57 08.07.2017
Компания хорошая, начальство отличное. Лично косячил, и заставляли переделывать. Ошибки свои признавал и сразу же шел все переделывать. Может поэтому, для меня без последствий. Ни разу не накричал начальник. Коллектив обычный, присутствуют "странные" люди, но если с ними общаться сугубо по работе - то норм. А большая часть сотрудников нормальные и адекватные.
Андрей (Сотрудник)
19:54 30.06.2017
Отличная работа и отличная компания. Коллектив хороший, все приветливые, нет такого явления как подставы. На моих предыдущих работах, подобное присутствовало. На работу иду вдохновленный, знаю, что будет все хорошо. Сама работа ответственная, поэтому требует внимательности. Начальство не любит не пунктуальных людей, поэтому такие у нас не работают.
Андрей (Сотрудник)
19:52 30.06.2017
Дмитрий (Сотрудник)
21:43 16.06.2017
Огромный плюс в работе, это грамотное обучение. Сперва проходишь его, а потом уже приступаешь к самостоятельной работе. У новичков, за ошибки нет наказания и т.п. Подскажут, покажут как нужно. Коллектив хороший, все доброжелательные. Адекватное начальство, без придирок или подобного. Могу сказать только хорошее.
Карина (Сотрудник)
20:34 03.06.2017
О компании хорошие впечатления.
Работаю с января 2017, до этого работала в колл-центре.
Замечательная атмосфера, дружный коллектив, различные тренинги и корпоративы.
Есть возможность карьерного роста.
Справедливое начальство, если не садиться на голову.
Минусы отсутствуют, сплошные плюсы.
Антон (Сотрудник)
20:18 27.05.2017
Каждый сотрудник проходит обучение, только после этого приступаешь к работе.
И обучение хорошее, все расскажут, покажут и еще раз расскажут.
Проводят корпоративы и делают многое для удобства своих сотрудников.
Зарплата вовремя, без всяких задержек.
Мошенников не любят, если поймают на леваке - незамедлительное увольнение и с занесением в табель.
К сотрудникам лояльное отношение.
Людмила (Бывший сотрудник)
16:32 20.05.2017
Добрый день!
Я работала на ДомЭль.
Плюсов много - к примеру директор, знает всех своих сотрудников.
А сотрудников не мало.
Когда приходила устраиваться на работу, администраторы рассказывают все как есть.
Комиссия большая, чай и кофе за счёт компании.
Увольнение крайне редкое явление и нужно постараться, чтобы тебя уволили.
Текучка, практически отсутствует.
Если хочешь работать в нормальной компании - тебе сюда.
Артем (Бывший сотрудник)
21:01 16.05.2017
Компания как и остальные.
Обычные офисные условия труда.
Директор требовательный, лентяи долго не задерживаются.
Коллектив поддерживает чистоту, вот это их особенность.
В других компаниях, на кухне, не очень чисто, а в ДомЭль идеальная чистота.
Каждый убирает за собой, что-то разлил - быстренько вытер.
Если кто не убрал за собой, получит замечания от сотрудников.
Грязнуль не любят)
Алина (Сотрудник)
17:32 06.05.2017
Отличная компания!
Коллектив очень дружный.
Не мало важно, что отношение к тебе как человеку.
Работа интересная, есть куда стремиться и перспективная компания!
Местоположение офиса удобное и все условия труда есть!