Командир такси

"Командир." - компания, предоставляющая транспортные услуги в Москве и Санкт-Петербурге. Автопарк полностью состоит из автомобилей Mercedes-Benz E-Class и Mercedes-Benz Vito.

командир. такси, Центр коммуникаций "Компас", ООО «Командир»
+7 (495) 988-88-88
Сайт: www.komandir.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Командир такси
Отзывы сотрудников о работодателе Командир такси(34)
Олег Снегирев
10:30 16.08.2013
Прошёл стажировку, третий месяц работаю. Устраивает полностью. Когда устраивался, читал в интернете отзывы – многие отговаривают. Мне кажется, что эти люди нигде не смогут работать нормально, раз в Командире не смогли. Очень удобно с графиком – как поработаешь-так заработаешь, всё чётко.
Потратил неделю на стажировку, нового узнал не очень много.
Артур Нигматулин
11:41 09.08.2013
Давно работаю в Командире, никаких претензий. Если необходимо взять выходной – нужно поставить начальство в известность заранее, а не постфактум оправдываться, как некоторые. Зарплата вовремя, машина очень радует, во втором месяце получил штраф за превышение – считаю обосновано, после этого работаю уже полтора года без косяков. Стабильно имею 40, ну, приходится, но, например, за июнь получил 47. Если человек ленивый и неорганизованный – то, наверное, не получится и 35 сделать. Учтите, что я работаю через день, мой знакомый, Денис Алябьев, в апреле получил 70! Работать нужно, мужики, а не языком чесать.
Нельзя курить в салоне, нужно выходить из машины - немного напрягает.
Бегущая По волнам
14:28 08.02.2013
Я работаю в «Командир. такси» уже 3 года и хочу высказаться, потому что надоело читать чепуху! Люди, которые усиленно на всех возможных сайтах поливают грязью нашу компанию, мне хочется задать вам один вопрос: от этого становится легче? Ваши «истории» хорошо известны коллективу, вы просто напропалую врете и выставляете СЕБЯ в выгодном свете, а самые главные детали просто умалчиваете! Сначала сами нечистоплотно себя ведете, а потом трубите всему свету неправду! Или горе-водители, неспособные написать предложение без ошибок, рассчитывают пройти отлаженную годами процедуру отбора? Я не могу сказать, что компания «Командир. такси» идеальная со всех сторон, но тут человеческие отношения, коллектив, работающий на результат, нормальная зарплата без задержек и хорошее руководство, все нормы в норме! Правду говорят, не стоит верить всему, что пишут в интернете. Думайте своей головой, господа!
- нет
Александр
22:18 29.09.2012
Приличный парк машин
Сам работал в этой фирме, с меня тоже содрали приличный штраф за то, что я не вышел на смены якобы по неуважительной причине. Хотя причина у меня была уважительная - у меня горе в семье случилось, у меня отец умер в Хабаровске, и я ездил туда на похороны, после похорон я долгое время не выходил на работу, а перед поездкой на восточный рубеж нашей страны, я предупреждал руководство и хорошо, что у меня деньги были на самолет. Но после выхода на работу мне начальство вместо соболезнований выписало штраф. Вы знаете, я не выдержал. Я не вышел на работу, якобы по причине болезни, а сам я просто исчез оттуда, поменял номер своего мобильного. Сейчас я работаю в XXL-такси на своей семерке, мне нравится там работать, там работай сколько хочешь, я работаю там 5 рабочих дней по 8 часов, а не 10 часов каждый день, пусть начальство в ХХL не сахар, но я последний раз их видел с момента устройства на работу.
Светлана
17:50 17.09.2012
Ксения
14:09 05.08.2011
Умение создать антураж работы по-европейски
12:50 28.09.2009
Не указаны
Положительных отзывов о "командир такси" и быть не может. нормальную з/п получают только диспетчера и руководство,хотя приход компании за день большой. Постоянно штрафуют за все что только можно. Ужасно недоброжелательный коллектив, никто никогда не здоровается. Отношения руководителя диспетчерской службы к девочкам из ДС отвратительное,постоянное унижение.из холодильника воруют у друг-друга продукты.
18:18 12.09.2009
Не указаны
отрицательные стороны только в сторону водителей мы как рабы там пользуются пока кризис говорю от лица всех водителей штрафы задолбали они на этом и живут, если года полтора я гордился, что работаю то сейчас плохо и некоторые в ожидании нового места
15:29 01.09.2009
18:13 13.08.2009
Все красиво, уютно. Бесплатное обучение. Наличии комнаты для еды (на которую почти нет времени).

Есть несколько действительно дружелюбных, искренних и внимательных сотрудников, таких из большого штата наберется человек 5.
МИХАИЛ
19:18 22.07.2009
Хорошие психологи! а на деле кабала работников!!!
20:27 21.04.2009
Кузьмич (Бывший сотрудник)
04:05 07.10.2018
Комфортно ездишь на E200.
Отношение как будто ты руководств всем обязан. Задержки з/п (1,5 месяца) хрен лизал, а потом дали 9т.р. в конверте! Закупили куртки (не иначе на Белой даче), а нам водилам, с удержанием с з/п по 7 т.р. содрали!Суки одним словом!
Андрей (Бывший сотрудник)
03:47 07.10.2018
Никаких!
Руководство, козлы, кидают на бабки! Особенно ген директор.