командир. такси, Центр коммуникаций "Компас", ООО «Командир»
+7 (495) 988-88-88
Сайт: www.komandir.ru

Отзыв сотрудника Бегущая По волнам о компании Командир такси

Бегущая По волнам
14:28 08.02.2013
Город: г. Москва, улица Киевская, дом 14, строение 1
Я работаю в «Командир. такси» уже 3 года и хочу высказаться, потому что надоело читать чепуху! Люди, которые усиленно на всех возможных сайтах поливают грязью нашу компанию, мне хочется задать вам один вопрос: от этого становится легче? Ваши «истории» хорошо известны коллективу, вы просто напропалую врете и выставляете СЕБЯ в выгодном свете, а самые главные детали просто умалчиваете! Сначала сами нечистоплотно себя ведете, а потом трубите всему свету неправду! Или горе-водители, неспособные написать предложение без ошибок, рассчитывают пройти отлаженную годами процедуру отбора? Я не могу сказать, что компания «Командир. такси» идеальная со всех сторон, но тут человеческие отношения, коллектив, работающий на результат, нормальная зарплата без задержек и хорошее руководство, все нормы в норме! Правду говорят, не стоит верить всему, что пишут в интернете. Думайте своей головой, господа!
- нет
Георгий
2013-03-23 07:04:00
Уж слишком позитивный отзыв! Так не бывает даже в самой благополучной компании. Я в эту компанию зашел один раз на собеседование и сразу понял что мне здесь делать нечего. Хотя мне сделали приглашение и я прошёл все эти так называемые тесты. Очень интересный человек который проводит тест драйв. Считает себя центром вселенной. Всем начинает сразу ТЫКАТЬ. И все на каких то подколах и приколах. Вот бы в машину поставить видео регистратор с двумя камерами и может тогда будет вести себя приличнее. Этот человек сразу вызывает негатив. И ещё собеседование персональное проводят в корридоре:-))) Наверное нехватка помещений сказывается. И только случайно я понял что и зарплата не вся БЕЛАЯ!!! По этому жаль только потраченное на это всё время. Думайте сами нужно вам это или нет.
Вадим
2013-04-12 11:38:00
Вот так и позитивное высказывание от приближенных к императору всея командир такси, ребят о ваших проблемах среди таксистов и диспетчеров уже анекдоты ходят, так обосраться редко кому удается)))))
Dyuka
2013-04-26 15:38:00
Что-то не верится!!!!Кем работает????Если диспетчером,это одно,а отзывы водителей?
НИКЕТАЕц
2013-07-12 19:26:00
Диспетчер также далек от водителя,как наше правительство от народа!Они (диспетчера) если и видят водил,то только тех кто им заносит,и постоянно ошивается у диспетчерской на 3-ем этаже,на киевской.Это я к тому,что работал там.
Джек
2014-01-15 13:07:00
Ни китаец полностью согласен с тобой сам работаю в Командире правда на тульской и скажу так связь диспетчер-водитель-хороший заказ работает только у при кормленных диспетчеров этими же водителями, по секрету поделился один из старых водил компании что кормить их надо только вот подход нужно найти ,как не сказал кушать все хотят, старые водители выходя на смену уже изначально знают все свои предварительные заказы, тут речь уже идет о воровстве внутри компании, задумайтесь господин Баранов! Буквально при мне в комнате отдыха хвалился один по своей тупости что независимо от заказов он меньше четырех штук за смену не привозит и побежал с банкой кофе в диспетчерскую, конкретный пример нового года, за смену я заработал грязными пять с небольшим тысяч за смену а кто то вез по 30-35 не скажете кто? Скажем кто еб... Тому и мясо! Уважаемые диспетчера рано или поздно вы попадетесь, нельзя так поступать. Кстати количество звезд не влияет на количество заказов это мне так тоже по сертету сказали. Штрафы да они присутствуют и не маленькие но это зависит от тебя не будешь косы чисть не будет штрафов необоснованно никто штрафовать тебя не будет а в целом работать можно а если крыс поувальнять то вообще супер!