Командир такси

"Командир." - компания, предоставляющая транспортные услуги в Москве и Санкт-Петербурге. Автопарк полностью состоит из автомобилей Mercedes-Benz E-Class и Mercedes-Benz Vito.

командир. такси, Центр коммуникаций "Компас", ООО «Командир»
+7 (495) 988-88-88
Сайт: www.komandir.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Командир такси
Отзывы сотрудников о работодателе Командир такси(34)
Сергей (Сотрудник)
19:13 21.01.2020
Лучшая компания на данный момент в Москве по уровню сервиса и профессионализму. Компания мирового уровня в оказании бизнес услуг в сфере транспортного обслуживания.
Нет и не было никогда. Компания соответствует всем требованиям.
Кристина Влад
16:49 18.08.2014
Вот уже 4 месяца работаю водителем в такси «Командир». Всем доволен: хороший коллектив, отличная работа диспетчерского отдела, машины – «мерседесы», очень приятно водить. Зарплата растет по мере стажа – от 35000 до 60000 руб. Многолетний стаж работы водителем такси, но для меня «Командир» - определенно лучшая компания, в которой довелось работать.
Строгое руководство.
Nadja Veselowa
11:05 20.05.2014
Два месяца работала в Командире диспетчером, мне понравилось. За время работы успела сдружиться с коллективом, отношения на рабочем месте не напряжные, уважительные. Работа не сложная, за несколько дней меня стажировали и я начала работать. ЗП вовремя, без обмана, график был удобный. Уволилась, потому что нашла работу по специальности, но впечатление от работы в Командире осталось хорошее.
В компании строгие правила, но оно того стоит.
Орлов Антон
09:28 18.10.2013
В начале лета устроился в Командир такси водителем. Прошёл собеседование, обучение – это заняло неделю, во вторую неделю уже вышел в смену. ЗП за июль – 40 000р за 14 смен, август – 55 000р за 18 смен, сентябрь – 60 000 за 18 смен. С ростом профессионализма растёт рейтинг и зп, освоиться в компании просто – сотрудники отзывчивые, все настроены на развитие общего дела. В этом месяце настроен на ещё более высокий результат, график составляю сам, как удобно мне, перспективы развития – есть. Меня устраивает всё.
Сложно устроиться, строгие правила, за несоблюдение которых штрафуют.
Бегущая По волнам
14:28 08.02.2013
Я работаю в «Командир. такси» уже 3 года и хочу высказаться, потому что надоело читать чепуху! Люди, которые усиленно на всех возможных сайтах поливают грязью нашу компанию, мне хочется задать вам один вопрос: от этого становится легче? Ваши «истории» хорошо известны коллективу, вы просто напропалую врете и выставляете СЕБЯ в выгодном свете, а самые главные детали просто умалчиваете! Сначала сами нечистоплотно себя ведете, а потом трубите всему свету неправду! Или горе-водители, неспособные написать предложение без ошибок, рассчитывают пройти отлаженную годами процедуру отбора? Я не могу сказать, что компания «Командир. такси» идеальная со всех сторон, но тут человеческие отношения, коллектив, работающий на результат, нормальная зарплата без задержек и хорошее руководство, все нормы в норме! Правду говорят, не стоит верить всему, что пишут в интернете. Думайте своей головой, господа!
- нет
Валуева
11:11 18.07.2014
Август станет для меня знаменательным месяцем – год как я работаю оператором call-центра в компании такси Командир. Важное, что хотелось бы отметить в этой работе - дружный коллектив, хорошие рабочие отношения. Работа сама по себе хорошая: зарплата неплохая, график вполне удобный, на сессию даже отпускают и отпуск оплачиваемый дают.
Хотелось бы больше премий.
Шалапутин Антон
15:55 25.02.2014
Два года назад я пришёл работать в компанию Командир такси водителем. Довольно быстро освоился, работа мне понравилась, компания тоже. Вот уже 4 месяца я работаю менеджером по техническому обеспечению. Мне помогает то, что я хорошо знаю работу таксистов изнутри. По себе могу сказать, условия для картерного роста в компании есть, нужно только ответственно и хорошо работать, стараться.
Не с каждым человеком из коллектива удалось найти общий язык
Виталий Сазонов
11:04 19.12.2013
Работаю в такси «Командир» водителем. Всё устраивает, зп вовремя в полном объёме, на мерседесе ездить очень удобно, тем более, что автомобили в прекрасном состоянии. Если стараться работать – то заработать можно прилично. За ноябрь я получил 65, за 17 смен. Смены выбираешь сам, как удобно – это тоже плюс, можешь сам планировать свою работу. Имея опыт работы в других компаниях-такси, моргу сказать, что Командир – компания очень хорошая, из всех, в которых мне довелось поработать – лучшая. И у начальства к работнику отношение человеческое, а не как к скоту, это тоже очень важно и многим компаниям нужно этому поучиться у Командир-такси.
Требуется улучшить качество связи, в связи с ростом компании.
Дмитрий Назаров
13:59 24.09.2013
Есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, стабильность, престиж. Зарплата своевременно, машина идеальная, весёлые корпоративные праздники. Возможность самому определять удобный график работы.
Штрафы за курение в салоне
Олег Снегирев
10:30 16.08.2013
Прошёл стажировку, третий месяц работаю. Устраивает полностью. Когда устраивался, читал в интернете отзывы – многие отговаривают. Мне кажется, что эти люди нигде не смогут работать нормально, раз в Командире не смогли. Очень удобно с графиком – как поработаешь-так заработаешь, всё чётко.
Потратил неделю на стажировку, нового узнал не очень много.
Артур Нигматулин
11:41 09.08.2013
Давно работаю в Командире, никаких претензий. Если необходимо взять выходной – нужно поставить начальство в известность заранее, а не постфактум оправдываться, как некоторые. Зарплата вовремя, машина очень радует, во втором месяце получил штраф за превышение – считаю обосновано, после этого работаю уже полтора года без косяков. Стабильно имею 40, ну, приходится, но, например, за июнь получил 47. Если человек ленивый и неорганизованный – то, наверное, не получится и 35 сделать. Учтите, что я работаю через день, мой знакомый, Денис Алябьев, в апреле получил 70! Работать нужно, мужики, а не языком чесать.
Нельзя курить в салоне, нужно выходить из машины - немного напрягает.
Василий
23:24 25.06.2014
Всё налажено в компании,

не простая работа, но всегда можно найти положительные и отрицательные стороны. Главное тут работать много!
Бардак- как и везде)
12:50 28.09.2009
Не указаны
Положительных отзывов о "командир такси" и быть не может. нормальную з/п получают только диспетчера и руководство,хотя приход компании за день большой. Постоянно штрафуют за все что только можно. Ужасно недоброжелательный коллектив, никто никогда не здоровается. Отношения руководителя диспетчерской службы к девочкам из ДС отвратительное,постоянное унижение.из холодильника воруют у друг-друга продукты.
18:18 12.09.2009
Не указаны
отрицательные стороны только в сторону водителей мы как рабы там пользуются пока кризис говорю от лица всех водителей штрафы задолбали они на этом и живут, если года полтора я гордился, что работаю то сейчас плохо и некоторые в ожидании нового места
18:13 13.08.2009
Все красиво, уютно. Бесплатное обучение. Наличии комнаты для еды (на которую почти нет времени).

Есть несколько действительно дружелюбных, искренних и внимательных сотрудников, таких из большого штата наберется человек 5.
Павел
20:17 18.11.2014
Красиво лапшу на уши вешают,понты,а на самом деле "Рога и Копыта". Обещают много,а на деле - всё наоборот. В офисе кампании работают нормальные девушки,всё вроде как обещает быть зашибись.

Водительский состав нормальный,весёлый и радушный. Помогали многие и советом,и делом!
Дмитрий
01:17 14.10.2014
Хорошие авто

Лояльное начальство
Driver
13:13 17.09.2016
Заменили почти весь парк на новые 213е е-шки.
Взяли курс на расширение. Купили больше машин, нанимают больше водителей. Но заказов больше не стало. Оклада нет, только 30% от заказов. Отсюда уменьшение заработка водителей. За лето народ в основном получал 20-25 тыс. В вакансии они это не пишут. К маленьким зарплатам прилагаются огромные штрафы. От 1 до 4 тыс за нарушение корпоративных правил. Смена 19 часов!!!! За преждевременный уход и опоздание на выход тоже штраф (правда ко мне ни разу не применили, может только пугают). Дрес-код есть. Если попасться со снятым дурацким желтым галстуком - за первый раз штраф 1 тыс, второй - 2 тыс и тд. Так что картина такая - возможностей заработать немного и она не гарантирована, возможности получить штраф очень высоки, рабочий день по-рабски длинный.
15:29 01.09.2009
20:27 21.04.2009