KidZania Москва

Кидзания — это всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

кидзания
+7 (495) 232-54-39
Сайт: kidzania.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про KidZania Москва
Отзывы сотрудников о работодателе KidZania Москва(14)
Наталия+ (Сотрудник)
14:19 20.06.2018
Устраивалась супервайзером в кидзанию. Да, отбор серьезный. Еще надо проходить тренинги. Мне такой подход нравится, все в компании по полочкам, обязанности распределены четко, все по порядку. Считаю, что так и должно быть, тем более когда работа связана с маленькими детьми.
Ответственность, но это даже не минус, просто факт.
Евгения (Соискатель)
22:43 13.03.2018
Была на собеседовании. В целом понравилось, хотя групповое собеседование это неожиданно, я такие первый раз в жизни проходила. Но было интересно. Больше похоже не на собеседование, а на кастинг, смотрят как ты умеешь общаться с детьми и находить выход из разных ситуаций. ттт, прошла, пригласили на второй этап на след. неделе. Специалст из HR очень толковый, ответил на все мои вопросы.
Пока только надеюсь, что меня возьмут
Максим (Сотрудник)
21:29 16.02.2018
позитивная работа в детьми, такая отдача это круто. Ну конечно из плюсов еще льготы студентам, зп нормальная, но от прибавок я никогда не откажусь )
скажем так встречаются родители и дети с которыми сложно найти общий язык… ну вы понимаете
Диана (Сотрудник)
23:59 09.02.2018
у меня не было опыта и в Кидзанию приняли без проблем. Сама в шоке, что так легко устроилась! Работаю пока 3 месяца, очень много обучений, немного тяжело, но все равно интересно.
если на учебе завал и надо на работу, то потом жутко устаю
Олеся (Сотрудник)
15:50 25.12.2017
Устройство и все условия по закону. Нормальная зп и платят вовремя. Сама работа довольно интересная, всегда есть чему новому научиться. Коллектив очень дружный, что для мне пожалуй главный плюс.
Текучка есть, т.к. в основном работает молодежь, которая еще ищет себя в жизни. Народу бывает много. Ну а так особо серьезного ничего и нет.
Антон (Бывший сотрудник)
17:59 19.12.2017
Кидзания - мое первое место работы. Хоть и не все было просто, но все равно вспоминаю с улыбкой. Проработал там совсем недолго, точнее работал и учился одновренменно. Мне всегда шли навстречу и я старался не подводить руководство.
Большая нагрузка, порой очень устаешь.
08:58 11.12.2017
Интересная и полезная работа. Я очень люблю детей, нравится их учить и занимать действительно полезными делами. Нет ощущения, что ты заставляешь ребят что-то делать из под палки как в школе. Я очень довольна работой в Кидзании.
Непросто совмещать работу с учебой, когда просят отработать лишний день, не могу отказать.
14:16 06.07.2017
Хороший коллектив супервайзеров - все очень прикольные позитивные люди. Я работал в районе "Верх" и потом в районе "Sky".

Есть возможность бесплатно проходить различные стажировки. Например, я прошёл HR-стажировку. Также обучался в группе тренеров, тех, кто в последствии должен был бы проводить вводные тренинги для новых стажёров. Но потом проект таких "тренеров" закрыли.
Истина
12:51 20.09.2016
Их вообще нет
Всё, кроме супервайзеров. Худшего руководства и лживее руководства не найти в мире. Откровенное "Г". Мне жаль оставшихся там коллег.
16:54 03.07.2016
Классная идея проекта.
Даришь детям радость.
Удобный офис.
Виктория (Бывший сотрудник)
21:45 17.06.2018
Я работала в кидзании когда училась на заочке, почти 4 года отработала. Задержалась так надолго потому что: предложили интересную работу с детьми, платили хорошую зп. Ушла потому что после учебы пришлось вернуться в совй город. По работе и коллегам очень скучаю(((
Надо быть готовым к ПОСТОЯННОМУ общению с детьми. Если с мелкими не очень ладите, скорее всего работа не для вас.
10:44 15.06.2018
плюсы: золотой коллектив людей, которым нравится работа с малышами, достаточно лояльное руководство (просто так ругать не будут), интересный формат работы, шикарный детский городок, работать очень интересно (да, так бывает)
Нет для меня минусов в кидзании
Юра (Сотрудник)
00:10 08.03.2018
Работа с детьми, качественное оборудование, уважительное отношение к сотрудникам, поощряются идеи. Расстался с Кидзанией на мажорной ноте (уезжаю на год в США), меня поздравили, при увольнении выплатили всё и полностью, пригласили после возвращения снова к ним приходить. Вкратце как-то так)
no))
Варвара (Соискатель)
23:34 03.02.2018
Заканчиваю педагогический вуз, хочу в этом полугодии поднабраться опыта. Вот пробуюсь в Кидзанию, прошла пока только первый этап собеседования, жду результатов. Компания мне понравилась, надеюсь меня возьмут
пока не увидела
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании KidZania Москва