KidZania Москва

Кидзания — это всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

кидзания
+7 (495) 232-54-39
Сайт: kidzania.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про KidZania Москва
Отзывы сотрудников о работодателе KidZania Москва(18)
Юлия (Сотрудник)
19:35 01.02.2023
Гибкий график, лояльное руководство (всегда идут на встречу по возможности), теплая атмосфера в коллективе, хорошие скидки на пользование услугами парка, возможность быстрого карьерного роста, постоянно атмосфера праздника на работе.
Работа только для студентов и людей без высшего образования, потому что очень низкая ставка в час, а упахиваешься ты по полной. Круг обязанностей внушительный и ответственность большая для такой ставки.
Необходимость общаться с грубыми и неадекватными гостями.
Нужно быть супер пунктуальным, даже за 1 минуту опоздания может быть замечание (мне лично напряжно, но для кого-то может норм, так что условный минус).
Обеды не входят в рабочее время (если ты хочешь отказаться от обеда, то во время новогодних праздников в любом случае у тебя вычитают 45 минут из рабочего дня для обеда и отказаться от этого нельзя).
В конце дня приходится снимать с гостей браслеты, которые часто бывают мокрые и/или испачканные, это мерзко. Санобработка браслетов не входит ни в чьи обязаности, поэтому, если вы работаете на входе/выходе обрабатывайте руки антисептиком каждый час, берегите себя. Работая в Кидзании я болею стабильно раз в месяц, хотя до этого таких проблем не было
София (Сотрудник)
14:48 28.02.2022
Скидки большие на еду и на вход. Коллектив дружный, но приветствуются доносы. Карьерный рост есть, раз в полгода стабильно новая должность или повышение квалификации. Руководство норм, стандартное. Условия неплохия.
Кроме работы с детьми нужно убираться. Обед не оплачивается и не всегда можно выбрать время обеда.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:12 06.11.2020
1. Меня не напрягало, но кому-то может не понравиться процесс открытия/закрытия. Подготовка и уборка оборудования, приведение всего в порядок и т.д., до позднего вечера.
2. Мне бывало не очень комфортно работать в полумраке (детям атмосфера вечера очень нравится), без дневного света и свежего воздуха, но это на любителя. Кого-то вообще не напряжет.
3. Зп достаточно адекватная, но состояние не заработаешь, это надо понимать
4. Бывает, что за косяки одного сотрудника страдает вся группа, это бывает обидно
Ника (Сотрудник)
21:01 27.12.2018
Ох, я в Кидзании 3 месяца уже, и могу точно сказать, что работа — сказка) Коллектив отличный, здесь все проблемы решаются фитбэком, сервис на высоте, работа не сложная, скорее отдых, если конечно Вы любите деток, и вообще команда там то, что надо — настоящая семья График гибкий, всегда идут навстречу, если у вас какие-либо сложности, самое лучшее место, которое Вы сможете найти, особенно если Вы еще студент и пока не все пути для Вас открыты) Зарплата всегда приходит во время и всегда есть премия Есть возможность повышаться, и не просто возможность, повышают всех без оговорок, правда не без экзаменов))
Зп конечно не велика, но смотря для кого, ставка в среднем 160 в час + KPI — общая премия, которая зависит от работы команды в целом Родители, с которыми вечные конфликты, я бы их вообще в Кидзанию не пускала, страна для детей!) А так по минусам у меня больше ничего, все к нам!
Наталия+ (Сотрудник)
14:19 20.06.2018
Устраивалась супервайзером в кидзанию. Да, отбор серьезный. Еще надо проходить тренинги. Мне такой подход нравится, все в компании по полочкам, обязанности распределены четко, все по порядку. Считаю, что так и должно быть, тем более когда работа связана с маленькими детьми.
Ответственность, но это даже не минус, просто факт.
Виктория (Бывший сотрудник)
21:45 17.06.2018
Я работала в кидзании когда училась на заочке, почти 4 года отработала. Задержалась так надолго потому что: предложили интересную работу с детьми, платили хорошую зп. Ушла потому что после учебы пришлось вернуться в совй город. По работе и коллегам очень скучаю(((
Надо быть готовым к ПОСТОЯННОМУ общению с детьми. Если с мелкими не очень ладите, скорее всего работа не для вас.
Нет.
Ирина (Сотрудник)
10:44 15.06.2018
плюсы: золотой коллектив людей, которым нравится работа с малышами, достаточно лояльное руководство (просто так ругать не будут), интересный формат работы, шикарный детский городок, работать очень интересно (да, так бывает)
Нет для меня минусов в кидзании
Евгения (Соискатель)
22:43 13.03.2018
Была на собеседовании. В целом понравилось, хотя групповое собеседование это неожиданно, я такие первый раз в жизни проходила. Но было интересно. Больше похоже не на собеседование, а на кастинг, смотрят как ты умеешь общаться с детьми и находить выход из разных ситуаций. ттт, прошла, пригласили на второй этап на след. неделе. Специалст из HR очень толковый, ответил на все мои вопросы.
Пока только надеюсь, что меня возьмут
Юра (Сотрудник)
00:10 08.03.2018
Работа с детьми, качественное оборудование, уважительное отношение к сотрудникам, поощряются идеи. Расстался с Кидзанией на мажорной ноте (уезжаю на год в США), меня поздравили, при увольнении выплатили всё и полностью, пригласили после возвращения снова к ним приходить. Вкратце как-то так)
no))
Максим (Сотрудник)
21:29 16.02.2018
позитивная работа в детьми, такая отдача это круто. Ну конечно из плюсов еще льготы студентам, зп нормальная, но от прибавок я никогда не откажусь )
скажем так встречаются родители и дети с которыми сложно найти общий язык… ну вы понимаете
Диана (Сотрудник)
23:59 09.02.2018
у меня не было опыта и в Кидзанию приняли без проблем. Сама в шоке, что так легко устроилась! Работаю пока 3 месяца, очень много обучений, немного тяжело, но все равно интересно.
если на учебе завал и надо на работу, то потом жутко устаю
Варвара (Соискатель)
23:34 03.02.2018
Заканчиваю педагогический вуз, хочу в этом полугодии поднабраться опыта. Вот пробуюсь в Кидзанию, прошла пока только первый этап собеседования, жду результатов. Компания мне понравилась, надеюсь меня возьмут
пока не увидела
Олеся (Сотрудник)
15:50 25.12.2017
Устройство и все условия по закону. Нормальная зп и платят вовремя. Сама работа довольно интересная, всегда есть чему новому научиться. Коллектив очень дружный, что для мне пожалуй главный плюс.
Текучка есть, т.к. в основном работает молодежь, которая еще ищет себя в жизни. Народу бывает много. Ну а так особо серьезного ничего и нет.
Антон (Бывший сотрудник)
17:59 19.12.2017
Кидзания - мое первое место работы. Хоть и не все было просто, но все равно вспоминаю с улыбкой. Проработал там совсем недолго, точнее работал и учился одновренменно. Мне всегда шли навстречу и я старался не подводить руководство.
Большая нагрузка, порой очень устаешь.
Ирина (Сотрудник)
08:58 11.12.2017
Интересная и полезная работа. Я очень люблю детей, нравится их учить и занимать действительно полезными делами. Нет ощущения, что ты заставляешь ребят что-то делать из под палки как в школе. Я очень довольна работой в Кидзании.
Непросто совмещать работу с учебой, когда просят отработать лишний день, не могу отказать.
Александр (Бывший сотрудник)
14:16 06.07.2017
Хороший коллектив супервайзеров - все очень прикольные позитивные люди. Я работал в районе "Верх" и потом в районе "Sky".

Есть возможность бесплатно проходить различные стажировки. Например, я прошёл HR-стажировку. Также обучался в группе тренеров, тех, кто в последствии должен был бы проводить вводные тренинги для новых стажёров. Но потом проект таких "тренеров" закрыли.
Истина
12:51 20.09.2016
Их вообще нет
Всё, кроме супервайзеров. Худшего руководства и лживее руководства не найти в мире. Откровенное "Г". Мне жаль оставшихся там коллег.
16:54 03.07.2016
Классная идея проекта.