+7 (961) 300-30-06

Отзыв сотрудника Вика о компании КФК Кредитные решения

Вика
20:20 13.01.2021
Город: Ростов-на-Дону
Отработала в КФК уже больше 3 лет. За это время бывало разное, но не было ничего такого, с чем мы бы не смогли справиться. Я поставила 5 коллективу, потому, что это лучшие девчонки из всех, с кем я когда-либо работала. Легкое подтрунивание и соперничество, конечно, всегда были, но, когда требовалась помощь, коллектив всегда приходил на помощь. Пятерка карьерному росту - я за полтора года стала начальником отдела с окладом в два раза выше моего изначального. Для меня это классный карьерный рост. HR и руководство получают 5, так как в моем случае это одно лицо))) Хотя не везде в КФК так. Я работала и в Ростове, и в Ставрополье, и даже в Краснодаре. Руководство при необходимости всегда поможет, как знаниями, так и материально. Но второе только при реальной необходимости)) Условия труда стандартные, тут тоже ничего плохого не скажешь, хороший интернет, нормальный ноутбук, рабочий стол, кресло... Но за счет отличного коллектива и сюда тоже 5) Я была рада поработать в этой компании, и когда уволилась очень грустила. Но, нас с мужем ждем еще непокоренная Москва, так что пришло время идти дальше. Это было отличное время!
Нет таких))