Сайт: www.kameleoon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kameleoon

10:59 29.01.2019
1. Полностью белая з/п, почти всегда вовремя.
2. Хороший коллектив.
1. Заниженная, в сравнении с рынком, зарплата.
2. Опоздания на 10-15 минут публично осуждаются начальством.

Резюмируя: отзыв составлен из опыта работы разработчиком в данной компании. Подойдёт для джуниоров и начинающих специалистов, которые ищут временную(на 2-3мес) работу, потестить себя и скиллы. Не рекомендую высококвалифицированным спецам, не тратьте время.
AL
2019-05-27 04:29:16
Про недостатки неправда, достоинств намного больше. По пунктам:
1. Заниженная, в сравнении с рынком, зарплата - НЕТ, зарплаты больше среднерыночных.
2. Опоздания на 10-15 минут публично осуждаются начальством. - Никогда такого не было, бред.
3. Работа на территории старой промзоны с текущими потолками и отсутствием отопления. - промзона да, но офис в новом здании, а откуда там текущие потолки и отопление о_О ?? нет, по крайней мере сейчас точно нет.
4. Невозможность карьерного роста, кормят завтраками про увеличение з/п и повышения, но по факту ничего не меняется. - карьерный рост в МСК, а не в Париже - да, так как команда сильно меньше, и вообще это стартап. Повышение и увеличение з/п при мне произошло у коллеги без особых проблем.
5. Только один руководитель имеет адекватный взгляд на продукт и людей(отдел внутренней разработки), остальные будут рассматривать вас как дешевую рабсилу и выжимать из вас максимум, давая в ответ минимум. - это неправда. Отношение друг к другу в компании очень хорошее, руководство адекватное.