Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

+7 (495) 660-35-40
Сайт: www.kaus-group.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое Агентство Уникальных Специалистов
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое Агентство Уникальных Специалистов(19)
Андрей Юрьевич (Соискатель)
Город: Красноярск
16:50 30.01.2024
не обнаружено
обидчивый сотрудник бросил трубку. Я хотел узнать подробности о не известной компании предоставляющая работу .
Вальдемар (Соискатель)
20:13 29.05.2023
Якобы белая з.п.
Сотрудница этого "агенства" разговаривает так, будто ей должны или навязываются. ей должны выложить все, что ей в голову придет, даже если это не имеет никакого отношения к работе, причем она еще и настаивает, на грани хамства)) О самой работе и условиях оплаты она понятное дело ничего не может толком сказать. Тон раздраженный, голос противный) нет смысла трать время на общение а такими шаражками.
Людмила (Соискатель)
16:43 09.02.2022
официально не оформляют
зп от 30000 руб
обратной связи никакой нет
тест на эрудицию для людей абсолютно с незнакомой сферой такое себе
Анна (Соискатель)
17:44 16.04.2019
Хотелось бы выразить благодарность кадровому
агентству "КАУС" и особенно Анжелике Авеян за её профессионализм и доброжелательное отношение. Очень приятный в общении человек. На собеседовании я чувствовала себя очень комфортно. Но главное - это результат. Уже через неделю после переезда в Москву у меня была работа, которой я очень довольна. Здесь на самом деле ощущаешь себя уникальным специалистом.
Петр (Соискатель)
15:08 19.10.2018
Часто бываю на собеседованиях, в том числе в кадровых агентствах) Так вот, почти не видел рекрутеров, которые нормально общаются с айтишниками. Такие тупые вопросы задают, что рекруты в компаниях, что в агентствах, да даже там, где я работал. В этом агентстве по разработчикам рекрутерами работают, как я понял, один или несколько парней. Я оценил. Предложение понравилось.
Знание .NET Framework - улыбнуло. Да, ладно, все ок.
Дарья (Сотрудник)
11:48 04.06.2018
Я работала консультантом в кадровом агентстве "КАУС". Занималась подбором соискателей по заявкам клиентов. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Вопросов по рассчитанной сумме никогда не возникало: все ясно и прозрачно, при выдаче это проговаривается. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. Сам офис находится в бизнес-центре, пешком от метро Павелецкая 5-10 минут. Он небольшой, но достаточно уютный, работать удобно, есть место, где можно отдохнуть. Отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов пишу под влиянием хороших впечатлений, которые остались. На мой взгляд, это подходящее место для развития специалистов с опытом работы в подборе.
Екатерине (Бывший сотрудник)
07:40 07.12.2017
Отсутствуют
Симона (Бывший сотрудник)
22:14 18.10.2017
Нет ни одного
Алена
15:26 11.08.2016
Врут соискателям и переводят пенсии в Негосударственные пенсионные фонды! БУдьте осторожны! Думайте прежде чем пойти в эту контору. Я всех предупреждаю!
Мария
21:03 05.07.2016
соскатель
17:15 11.06.2014
позвонили на следующий день
интонация сотрудницы очень странная , совершенно не профессионально. "вареный" голос, будто проснулась только или с похмелья.
Наталья
09:32 11.03.2013
С большой теплотой вспоминаю о работе в этой компании. Честность по отношению к компаниям-клиентам дает возможность получать удовольствие от своей работы. В спорных ситуациях компания всегда встает на защиту своего сотрудника, это очень поддерживает. Расчет з/п всегда прозрачный и честный. Коллектив сложившийся, дружный. Большое спасибо Алексею и Екатерине, создающим атмосферу в компании. Никогда бы не ушла оттуда, но есть личные обстоятельства...
Как и в любом кадровом агентстве - не стабильный доход.
Иван Сергкеев
15:56 20.12.2012
нету
ОСТОРОЖНО - КИДАЛОВО!!! Не ведитесь на эту удочку. Откровенное вранье и заманивают условиями работы и оплаты труда НЕ соответствующими действительности!!! Менеджмент и остановка в офисе просто Колхоз. ПОЛНАЯ некомпетентность и напыщенность таких менеджеров как Анна Кураева - просто поражают и развалят таки эту контору. Так называемые услуги "агенства" оплачиваете Вы из своей з/п. Сам видел, ка чел. "обученный" за свой счет, требовал вернуть его деньги! Положительные отзывы оставляют работники КАРГУСа.
Юлия
16:24 18.10.2012
Проработала в Кадровом агентстве уникальных специалистов почти два года.

Хочу выразить благодарность Генеральному директору – Екатерине Крупиной, за подготовку профессиональных сотрудников в своей компании. Я очень рада, что когда-то и я пополняла список специалистов агентства.

Рекомендую КАУС, как надежного и ответственного работодателя, выполняющего свои обязательства в отношении своих подчиненных.
Нет.
Анастасия
13:32 02.04.2012
В моей трудовой биографии был период когда я работала в КАУСе. Впечатления остались хорошие, что в первую очередь связано с приятной атмосферой в коллективе, также нравилось то, что компания КАУС вкладывает средства в обучение сотрудников, например тренинги в НН, а также внедряет современные технологии, CRM-система. Так что мной был приобретен бесценный опыт, как профессиональный, так и личный...
Ушла, потому что решила сменить сферу деятельности.
Ирина
08:57 11.01.2012
Работала в КАУСе больше двух лет, честная компания, всегда выполняли договоренности, стремились к развитию перосонала, практиковался системный подход к решению задач.

До сих пор остались дружеские отношения.
отрицательных моментов практически не было
11:57 25.02.2011
Хорошо что такие "агентства" сами себя изживают безграмотным менеджментом.
Мария (Соискатель)
14:40 30.03.2017
Нашла хорошую работу рядом с домом благодаря "КАУС". Откликалась на вакансии секретаря, и одно из приглашений было в это кадровое агентство. На встрече мне предложили рассмотреть все подходящие открытые вакансии, в итоге выбрала совсем другую и осталась очень довольна) Большое спасибо консультанту Анне за профессионализм, отзывчивость и один очень полезный совет перед собеседованием с работодателем!
Владислав (Соискатель)
16:34 02.02.2017
Хорошее агентство, благодаря ему работаю теперь в известной частной клинике. Общался по вакансии с консультантом Натальей, после она постоянно поддерживала связь до выхода на работу: давала советы по тому, как лучше вести себя на собеседовании с главврачом, информировала о текущей ситуации. В целом, сложилось общее впечатление компетентности в отрасли: со мной беседовал именно человек с медицинским образованием, а не рядовой кадровик. Спасибо "КАУС" за помощь в трудоустройстве, рекомендую коллегам!