КАУС
+7 (495) 660-35-40
Сайт: www.kaus-group.ru

Отзыв сотрудника Екатерине о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Екатерине
07:40 07.12.2017
Здравствуйте! Меня зовут Захарова Екатерина, хочу поделиться своим впечатлением о Кадровом агентстве уникальных специалистов ("КАУС"), в котором я проработала около 1,5 лет. Компания небольшая, но это ничем ее не отличает от других, более крупных кадровых агентств. Екатерина и Алексей всегда приветливые, доброжелательные и лояльные руководители, профессионалы своего дела! К которым можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные, справедливые и даже дружественные советы и рекомендации. Не могу не сказать и о коллегах, о их высокой, профессиональной, экспертной оценке в области подбора, у них есть чему поучиться и приобрести ценный опыт. Ну и конечно же, это еще и замечательные люди, с которыми одно удовольствие работать! А иногда и отдыхать) Атмосфера в компании демократичная, домашняя и уютная ! Ещё несколько плюсов: офис в центре, рядом с метро; корпоративы, праздники; кофе и всякие вкусности; тренинги для профессионально роста! P.S.: Я ушла из компании во внутренний подбор. Мне все честно выплатили! Душевно проводили и подарили подарок!))))
Отсутствуют