Кадровое агентство Максима

Наша миссия для нас не просто слова – мы так думаем.

Миссия компании MAXIMA заключается в содействии развития бизнеса наших клиентов путем предоставления услуг высокого качества. Сильный бизнес наших клиентов способствует экономическому и социальному развитию России. Для нас важно быть частью этого созидательного процесса.

maxima
+7 (495) 648-66-61
+7 (495) 648-66-65
Сайт: www.maxima-mos.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Максима
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Максима(5)
Anna
10:05 22.07.2014
11:16 18.06.2014
НЕТ
Создается такое впечатление, что не одно резюме не читается, и неволно задаешься вопросом, о компетентности специалистов.
Марина Адамов
15:56 29.05.2014
Очень не компетентные специалисты, делающие до собеседования субъективные выводы, что уже не позволительно HR, не профессиональны, переходя на хамские разговоры абсолютно не относящиеся к вакансии. Не структурированное общение. Когда я спросила о компании, то не одного внятного слова не услышала. Когда уточнила про деньги, то вообще прокомментировали в довольно грубом ключе мои зарплатные ожидания, и с какой стати вообще я претендую на эти деньги, хотя з.п. абсолютно адекватна с рынком. Позволила сказать фразу, что не понятно на каком основании я на данный момент получаю столько. Пока такие прекрасные специалисты работают в агентствах, к сожалению все и будут к ним так относиться. А компания может действительно хорошая, но с выбором агентства им не повезло.
проходящий
14:35 30.05.2013
Грамотно пишут по-русски тексты вакансий (хоть что-то положительное)
Полное невнимание к откликам на вакансии. Создается устойчивое впечатление, что данное "кадровое агентство" не занимается подбором, а лишь только "мониторит рынок", путем публикации лжевакансий. Это подтверждается тем, что тексты некоторых вакансий полностью списаны с объявлений на работных ресурсах (суперджоб и пр.), от прямых работодателей. Крайне нечистоплотное поведение, прямая дорога в черные списки.
19:05 30.11.2012
НЕТ
Сотрудница, проводящая собеседования Наталья Кузнецова пример вопиющего непрофессионализма, высокомерия и хамского отношения к соискателю. Имела резко отрицательный опыт общения с этой персоной. Такого отвратительного (не побоюсь подобного определения) отношения я не встречала ни разу в жизни. Совершенно некомпетентная сотрудница, возомнившая себя мировым судьей!! Просто ужас. Очень грустно, что у нас в стране подобные люди каким-то образом умудряются работать в HR...