Jewel Models

Jewel - модельное агентство
8 (800) 500-27-19
Сайт: jewelmodels.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Jewel Models(83)
Валя
10:45 16.08.2014
Я работаю с Jewel Models уже дастаточно давно и могу сказать: я прошла школу 6 месяцев, у меня есть портфолио и есть большой опыт за плечами. По образованию, я являюсь юристом и это и есть мой основной заработок. Моделинг это мое хобби, это моя жизни. Я выбрала Jewel Models, потому что они в отличие от других агентств предлагают реальные мероприятия и оплата выше средней на рынке. Проекты конечно разные бывают, чаще показы или промо, что мне нравятся что никаких перебоев с ЗП или с мероприятиям не бывает, организация на высшем уровне!
Предлагать больше чем 3-4 проекта в месяц, повысить оплату не 50% на 50%, а модели 60%, а агентству 40% больше будет кто работать
Екатерина
Город: Уфа
09:50 16.08.2014
Начала сотрудничать с Jewel 2 месяца назад, прошла кастинг и меня пригласили в школу моделей, я поучилась наверно 1 месяц и мне сказали что можно выходить на мероприятия. Сейчас пока я учавствовала в 1 показе и 2 промо и 2 фотосессиях. Мне нравится эта сфера, хоть она является моим не основным видом заработка
Я бы уделяла побольше внимания сетевым заказчиками, так как от них проекты поступали мне только 1 раз
Город: Тольятти
20:59 14.08.2014
Да, портфолио действительно сделали.
Портфолио сделали никакое, выслали 5 фотографий (остальные высылать отказались наотрез). Ну и, естественно, все сообщения типа "Когда же у меня будет работа?" игнорируются. А, еще я в черном списке группы, вухууууу. Ну сама дура, что тут сказать.
Анастасия Камышова
16:09 12.08.2014
очень перспективное модельное агенство, помогло мне раскрыться и раскрепоститься. Преподаватели очень хорошие помогают найти индивидуальность. если вы хотите значительного роста в модельном бизнесе, то без сомнений это лучшее агенство!
с отрицательной стороной не сталкивалась, только положительные моменты
Светик
10:53 14.07.2014
Благодаря агентству Jewel Models я состоялась как модель. Теперь у меня жизнь, о которой я мечтала! Работы много, платят хорошо. А всего-то надо было прийти на кастинг, через неделю звонок, сказали, что подхожу, договор, портфолио, и понеслось)))) Кастинги, съемки)))) Бывает тяжеловато, но когда занимаешься любимым делом, этого почти не замечаешь!

Хочу поработать и в других городах, но пока не получается.
Город: Ростов-на-Дону
17:24 27.06.2014
Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!
Таких нет)
Инга (Сотрудник)
Город: Николаев
19:10 31.01.2019
работа хорошая, оплата пристойная, отношение человеческое.
Ирина (Сотрудник)
Город: Саранск
17:33 31.01.2019
Приветствую, меня зовут Ирина. Я обучаюсь в модельном агенстве Jewel Models. Вот уже 3 месяца я узнаю что-то интересное для себя, открываем в себе новые таланты.Помогают нам этом замечательные преподаватели, им огромное спасибо за веру в нас и терпение. За время обучения нас привлекают к участию в очень интересных проектах. Есть желание учиться и развиваться дальше.
Алексей (Сотрудник)
Город: Саранск
09:52 31.01.2019
Все что необходимо человеку для достойной жизни.
Елизавета (Сотрудник)
02:42 31.01.2019
Интересная работа, которую всегда хотела, к тому же здорово повезло с коллективом. Все очень дружно и на положительных эмоциях. Начальство более менее нормально, к каждому нужен свой подход, но всегда есть возможность решить свой вопрос. Зарплату не задерживают да и с выходными проблем нет, в общем, рекомендую!
Существенных не нашла
Лиза Егорова (Бывший сотрудник)
16:10 06.11.2018
Я из Питера. Здесь мне очень понравилось. Все профессионально сделано. Получила массу положительных эмоций.
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
21:06 30.08.2018
вообще все супер, всем рекомендую, особенно начинашкам
нет, откуда
Настя (Сотрудник)
Город: Саратов
10:58 23.10.2017
Привет, меня зовут Настя. Я ученица 7 запуска Jewel Models в Саратове. Я очень рада, что попала сюда. В JM чудесные преподаватели, которые ответят на все интересующие вас вопросы и научат самому важному!) Здесь и любимый, отзывчивый и добрый директор. Огромное спасибо всем за проделанную работу, за те чудесные снимки, которые я получила!
Не нашла
Наталья (Сотрудник)
Город: Уфа
15:53 02.10.2017
Я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models, 11 запуск, Уфа. На кастинг попала по приглашению в соц.сети, и совершенно неожиданно для себя прошла его. Занятия начались сразу же, в активном темпе, за прошедшие два я уже узнала очень много нового, а впереди ещё столько интересного! Вроде бы, до выпуска ещё очень далеко, но время пролетит незаметно, а покидать школу уже не хочется. Огромное спасибо всем преподавателями, которые с нами работают, и отдельное - директору модельного агентства в г. Уфа Снежане. Всё на высоте! :)
не обнаружила
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:53 26.09.2017
Наверно большинство девочек мечтает стать моделью, уж не знаю откуда это повелось, но это так) Как раньше мальчишки мечтали полететь в космос. Благодаря модельному агенству JM космическая мечта девочек стала вполне достигаемой реальностью. Под руководством профессиональных педагогов, раскрывается талант в каждой. Я участница 6-го запуска и считаю, что организаторы курсов большие молодцы! Создать такую атмосферу, где хочется учиться и делиться эмоциями с девчонками - это важно! Я верю в успех МА JM!
Томск (6 запуск-2017) JM
нету
Дарья (Сотрудник)
17:03 20.09.2017
Всем привет, меня зовут Диана) Я являюсь ученицей 6-го запуска JM в Томске. Занимаюсь уже на протяжении двух месяцев. За время моего обучения, успела поучаствовать в двух потрясающих фотопроектах, на которых я испытала кучу различных эмоций, но на мой взгляд, всё прошло прекрасно благодаря команде профессионалов, спасибо вам))
На занятиях очень интересно, преподаватели знают толк в своём деле и ко всему относятся внимательно)
В общем, я ни разу не сомневалась в своём выборе, очень рада тому, что попала в такое МА. Спасибо JM
не обнаружила
Ксения (Сотрудник)
09:33 08.09.2017
Всем доброго дня!!! Меня зовут Ксения и мне 26 лет и я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models 6 запуск г. Томска. Здесь самые Замечательные педагоги, красивые и талантливые девчонки, со многими из которых мы подружились.Столько проектов уже было и педагоги задействовали всех учениц что очень важно... и Всё это приносит колоссальное удовольствие! С JM моя жизнь стала ярче, красочнее и интереснее! А все интересное еще впереди!!!
Валерия (Сотрудник)
Город: Саратов
14:17 23.06.2017
Учусь в Саратове и было много сомнений нужно это или нет, но с момента прихода в школу ни разу не пожалела. Занятия -всегда огромный заряд позитива особенно с такими мастерами своего дела как наши.
София (Сотрудник)
Город: Шимкент
10:17 12.05.2017
Привет всем !! Меня зовут София , ученица Jewel Models 2 запуск . Я рада что попала в эту школу , где я могу научится стильно одеваться , следить за модными тенденциями сезона, обучится подиумной походке , научится правильно позировать перед камерой . Здесь я познакомилась с замечательными преподавателями , которые отлично объясняют материал . Обстановка очень дружелюбная и ни кто не остаётся без внимания . В первые участвовала в фотопроекте " геометрия" , все прошло потрясающе, познавательно и просто волшебно
для меня нет
Даша Кубарева (Сотрудник)
11:35 28.04.2017
Здравствуйте, я ученица 5 запуска JM в Томске. Моё обучение уже подходит к концу и я очень об этом жалею. За эти пол года я очень сильно изменилась. Надо мной поработали отличные мастера своего дела. Я поучаствовала во многих интересных проектах и показах. На прошлой недели прошёл проект для бутика свадебной моды Whate dress. Я и ещё одна модель были подружками невесты. Съемка прошла легко и свободно. Отличные фотографы, потрясающие стилисты и отличная атмосфера)
Завтра пройдёт ещё один проект. Готовимся)
Спасибо JM за прекрасное преображение)