Jewel Models

Jewel - модельное агентство
8 (800) 500-27-19
Сайт: jewelmodels.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Jewel Models(83)
Саша
15:51 30.06.2015
Здравствуйте!Меня зовут Александра,я из г. Магнитогорска. Проходя обучение в J. Models, я испытала себя можно сказать в экстримальной съемке с дымом. Во первых местность была очень экзотическая,это был заброшенный дом,сначало было страшно потом захватил интерес и захотелось сделать побольше красивых снимков. Я впервые участвовала в подобной съемке ,но мне очень понравилось. Фотки получились яркие. Мне очень понравилось.)
все супер
Полина Гречиц
15:11 24.06.2015
нет, я очень довольна)
Мария М.
11:25 18.06.2015
Спасибо огромное вам ещё раз!!!)))
Настя
10:17 18.05.2015
Нет, желаю только успехов
Марина
16:21 24.04.2015
Я не умею толковать красивые речи я просто хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто наставлял нас и всему руководству. Просто за то, что я стала уверенее в себе , научилась красиво ходить по подиуму , плести красивые прически, и конечно фотографироваться. Это было просто сказачно мне трудно было поверить что на тех фото я и мне так не хочется чтобы все заканчивалась и надеюсь что меня будут приглашать и эта сказка еще хоть чуть продлиться . Спасибо JM❤️
Больше мероприятий в Москве
Наталии
13:47 20.04.2015
Я не нахожу
Кристина
15:58 06.01.2015
Спасибо огромное Модельному Агентству Джевал Моделс !!!!!!

Обучаюсь в Школе Моделей города Калининград . Спасибо огромное нашему директору Ромашевой Марие , она профессионал своего дела . Всегда помогает . На съемках принимает полное участие . Спасибо так же Виктории хвотовой которая присутсвует на всех наших фото-проектах . Мои родители стали мной гордитmcz& Когда я пришла на кастинг , я даже не взяла с собой тухли , потому что стоять не могла , мне 15 лет , мне стыдно было это признать , но теперь 6 когда я уверенно стою на каблуке , я смеюсь над собой)))))

Спасибо всему коллективу и всем людям кто работает в этом агентстве.
Единственный минус - это мало месяцев подготовки .
Олеся
12:29 05.01.2015
Я сотрудничаю с агентством уже 5 месяцев в Питере) Могу сказать что Иванна - крутой директор, а Анастасия - наставник! Спасибо за проекты!
Люблю Джевел поэтому нет!
Ольга
Город: Сочи
14:52 26.11.2014
Jewel models спасибо вам за все, благодарю всех сотрудников, спасибо нашей Аллочке за идеи ,спасибо фотографу Насте за ее терпения,спасибо Галии за дефиле. Спасибо за все что сделали для нас, я вас очень сильно люблю. Спасибо за дружный коллектив. Вы каждая останетесь в моем сердце и каждую я люблю и говорю "спасибо".
Жаль что время так быстро прошло(
Юлия
19:38 25.10.2014
начиталась в интернете много про Jewel Models , отзывы были как положительные так и отрецательные

Рещила сама попробовать , так сказать посмотреть что модельное агентство , ну и себя проверить , интересно же ))))

Честно , была приятно удивленна , что с первой недели меня начали задействовать в проектах , прошло уже несколько фотосъемок , спасибо огромное Марие Ромашевой , нашему директору ,она действительно мастер своего дела

Спасибо агенству , что даете веру в себя и создаете такую красоту
Жалко обучение всего 3 месяца ((((
Светлана Евдокимова
20:16 06.10.2014
Мне предложили пройти кастинг в городе Калининград. 28 сентября написала девушка в социальной сети и предложила пройти кастинг, мы очень обрадовались так как давно было желание сотрудничать с агентством, связанным в сфере моды и красоты. Мы пришли, организованно все было на высшем уровне! Нас сфоторграфировалии и мы заполнили небольшую анкету, примерно минут 30 там находиись. Ждем с нетерпением результатов! Спасибо за возможность продвигаться и развиваться в модельной сфере!
Долгое ожидание результатов
Светлана Никонорова
Город: Оренбург
21:11 25.09.2014
Прошла кастинг в Jewel Models, рада безумно!! У меня есть портфолио и я ходу в школу, поучавствовала в съемке для фитнес клуба недавно))
Побольше проектов для девочек от 14 до 16
Саша
Город: Уфа
14:24 28.08.2014
Директор в Уфе просто супер, через 2 дня гроздиозный проект Скачки!! Я в восторге! Спасибо джевел что меня взяли в вашу команду!
нету)
Анна
Город: Самара
12:32 25.08.2014
Обучалась в школе моделей, в ходе выполнения своих обязательств MA JM оперативно и профессионально справлялось с поставленными задачами, максимально учитывая наши пожелания и все усилия учителей направлены на отличную подготовку моделей, т.к учат фотопозированию, самовыражению, правильной осанке, диетологии и т.п. Ничего плохого не наблюдалось,всегда только положительные эмоции, и вообще постоянно поступают предложения в участии рекламных проектов, оплата всегда оговаривается за неделю, и меня все устраивает. Мне нравится работать в этом агентстве, огромный плюс в том , что я совмещаю все это со своей основной работой, но уже подумываю за основную работу выдвинуть модельный бизнес, т.к агентство развивается и мой заработок растет.
Люба Чанаева
Город: Тольятти
12:22 25.08.2014
Большим удивлением было для меня когда мне позвонили девочки из модельного агенства JM и предложили прийти к ним на кастинг,я была приятно удивлена,так как опыта работы в модельном бизнесе у меня совсем нет.Читала очень много различных отзывов,как хороших так и плохих,но все таки решила попробовать и не пожалела!!Кастинг я прошла,буквально на следующий день мне позвонили менеджеры агенства и предложили сотрудничество.Так как опыта у меня не было,мне нужно было отучится 3 месяца в модельной школе JM.Три месяца пролетели как один,я в восторге от тех предметов которые нам преподавали,все было на высшем уровне.к каждой девочке был индивидуальный подход что не мало важно!Мне сделали портфолио,и уже на втором месяце обучения было пару проектов.Сейчас я работаю на постоянной основе в этом агенстве,учавствую в различных промо акциях,работаю с известными брендами и участвую в показах известных дизайнеров.Девочки ничего не бойтесь,таких возможностей бывает мало в жизни!не упустите свой шанс!)
Город: Уфа
12:09 25.08.2014
Вчера было первое занятие, мне очень понравилось, прекрасные преподаватели, атмосфера, жду следующего воскресенья. Очень бы хотела в дальнейшем работать с этим модельным агентством
Город: Ижевск
12:02 25.08.2014
Хорошее агентство , сотрудничаю не первый год , все очень нравится:)
Надя
Город: Казань
11:42 25.08.2014
Все круто! я занимаюсь в школе моделей,занятия проходят с хорошими педагогами, жду ВС(это день занятий) с нетерпением. мне все очень нравится
Мария Сергеевна
Город: Казань
11:19 25.08.2014
Учусь в школе моделей в городе Казани уже месяц почти , чуть меньше , вчера уже пригласили на проект , будем участвовать в показе , очень неожиданно и приятно , Спасибо большое нашему Директору Индире Гибаддуллиной , она лучший преподаватель по дефиле
Жалко , что обучение длится всего 3 месяца , мне кажется это очень маленький срок и с девочками мы очень сдружились
Анна Сидоренко
Город: Самара