ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

ИТЛ
+7 (831) 220-51-50
Сайт: www.itl-career.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ITL Информацонно-Техническая Лаборатория
Отзывы сотрудников о работодателе ITL Информацонно-Техническая Лаборатория(29)
15:08 22.08.2023
хороший коллектив.
Работал на заправке картриджей, зп ниже рынка, поднимать не собираются, условий труда минимум, одна станция и пылесос, ни вытяжки не приточки, на полках сантиметровая толщина тонера, из удобств туалет и микроволновка, весь штат картриджей убитый,
Елена (Бывший сотрудник)
12:24 23.05.2023
Оборудованное рабочее место, близость к дому. Коллектив всегда подскажет, если появляются вопросы. Есть кухня, где можно пообедать, стоят кулеры с водой. Берут без опыта работы.
Этого отзыва не было бы,если бы меня не обманули с зарплатой. Обещали на собеседовании 25 тыс. руб. оклад+ 5 тыс.руб премия,т.е. на руки уже с вычетом налогов получается 30 тыс. рублей,у них и в вакансии это прописано, что на руки 30 тыс. рублей. По факту у вас будет в договоре прописано 20 тыс. рублей оклад + 8 тыс. рублей премия и с вычетом налога 13%, вы получите 25 тыс. рублей на руки. Мне и работник этой компании говорил,что это нормально, и по факту я буду получать те деньги,которые обещают. В итоге при увольнении мне считали зарплату из 25 тыс.рублей,а не 30.тыс рублей. Прежде чем подписывать договор, 10 раз подумайте,хотите ли, чтобы с первых моментов вас уже обманывали,потому что потом вы даже в трудовой инспекции не докажите,что вам должны были столько платить,так как вы сами подписали договор с такой суммой.
Александр (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:29 30.08.2021
Мне не чего сюда писать
Павел (Бывший сотрудник)
12:55 26.06.2021
Если только коллектив.
Обещаю пере обещать ранее обещанные обещания. Говорят одно делают другое! не верьте им!
Даша (Сотрудник)
20:39 14.06.2021
Берут без опыта работы и готовы обучать, это круто для начинающего специалиста. Устроилась недавно, и уже получила повышение, теперь развиваюсь в том направлении, в котором всегда хотела работать. Хороший коллектив, который действительно поможет разобраться в ситуации
Т.к работаю недавно минусов не нашла
Сергей (Сотрудник)
09:58 02.06.2021
Коллектив
Несправедливость,причем объективная
Карина (Сотрудник)
00:06 21.05.2021
Я из тех людей, кто любит свою работу. Я действительно знаю свое дело и профессионал в нем. И это благодаря моему руководству, которое всему бесплатно научило. Коллектив топчик. Работаю менеджером. Обеды по расписанию.
Я из тех

Заработную плату бы чуть больше, так как вкладываю много и от души, но премии приветвуются. Это хорошо. В отпуске не была. Коллектив разный.
Полина (Сотрудник)
21:20 19.05.2021
Отличный коллектив, хорошие перспективы для трудолюбивых, начальство поддерживает: бесплатное обучение, хорошие зарплаты, премии, зарплату не задерживают, интересная работа.
Много работы, получается ненормированный рабочий день, но поэтому и хорошая зарплата и удовлетворение от проделанной работы.
18:36 12.05.2021
+Оплачиваемое обучение
+интересная работа
+отличный коллектив
+возможности для карьерного роста
Михаил (Сотрудник)
Город: Омск
21:27 26.03.2021
Работаю больше года. С ЗП не кидают. Свое рабочее время планируешь сам. Хороший коллектив, обучение, взаимовыручка. В общем, при желании работать и умении грамотно распределить свое время очень неплохое место. Работа разъездная, расстояния разные, нужно быть готовым. Устраивался на подработку, так и остался. В целом интересно и нескучно.
Низкая компенсация за использование личного авто. Иногда были перебои с поставками запчастей для работы (правда не уверен, что в этом виноват работодатель)
Иван (Соискатель)
16:01 26.03.2021
пригласили на стажировку, отработал день бесплатно, максимально нагрузили работой на стажировочный день (приходилось бегать с тяжелыми принтерами, устанавливать плохо работающие катриджи в принтеры и т.п.). Работа тяжелая и нервная, директора магазинов недовольны качеством катриджей, все время какие-то непредвиденные проблемы образуются... Отказался от дальнейшей работы, стажировочный день (естественно) не оплатили (используют Вашу машину, Ваш бензин, Ваше время). Врагу не порекомендую данную компанию (и в качестве работодателя и в качестве партнера).
Михаил (Бывший сотрудник)
10:18 20.01.2021
Проработал в данной организации чуть более года, Когда устраивался, предполагал, что имею большой опыт в администрировании. Как оказалось на практике - опыта маловато, но благодаря коллегам быстро освоился и набрал необходимый опыт (да и гугл меня не забанил).
Работать надо действительно много и время пролетает незаметно.
На больничном не был, так что не могу сказать про него, зато отпускные платят как положено, даже с условием сегой з.п. меня никтон е кидал, так же при расчёте выплатили все 100%.
Коллектив молодой, очень дружный. До сих пор скучаю по той атмосфере.
Есть дежурства, примерно раз в 5 недель, конечно оплачиваемые, но отказаться нельзя.
19:18 29.12.2019
Работал около полугода назад, вот такое впечатление сложилось:
+ ЗП не задерживают
+ Хороший старт для новичков в области системного администратора.
+ Приятный и доброжелательный коллектив
+ Хороший способ прокачать скилл в системном администрировании, т.к. много разнообразных клиентов со своими фишками и требованиями
+ Обучение от работодателя с получением сертификата.
+ Карьерный рост возможен, потому что постоянная текучка кадров.
Больше плюсов я не нашел.
Евгений (Сотрудник)
15:00 19.05.2019
Работаю в компании почти 2 года в тех. поддержке. Пришёл вкомпанию без прямых практических знаний по администрированию.
После 3-х месячного курса обучения основом в ИТЛ был трудоустроен в ТП. За данный промежуток времени работы в ИТЛ, самое прекрасное, что с нулевым багажом знаний и практики, когда я пришёл,
на практике знаком со всеми аспектами администрирования: железо ПК, настройка/подключение переферии, организация сети, настройка безопасности/сетевых доступов пользователей,
работа с 1с (создание баз, мониторинг общих проблем с базами/1с, работа с MS SQL/Postgre, работа с серверной частью 1с), настройка терминальников/контроллеров домена/AD, работа со всеми выходящими криптопровайдерами/бух. ПО, администрирование разных почтовых служб внешних/локальных и много чего другого.
Очень большой плюс данной компании, что с почти нулевыми знаниями, но с желанием развиваться в администрировании, можно получить большой опыт в данной сфере. (с 3-х месячным обучением)
Минусы: приходится добираться до работы с двумя пересадками.
Мария (Сотрудник)
15:20 19.04.2019
Работаю офис менеджером в компании ИТЛ. Было немного страшно переходить к частнику после гос. Учреждения (особенно материально, т.к. я молодая мама и мне нужна стабильная з/п) , но вырасти профессионально можно только там, где много спрашивают и дают возможность проявить инициативу. Я была приятно удивлена, что никаких перебоев с выплатами, за дополнительные задачи дают премии и отношение начальства таково, что они сами радуются твоим успехам, хотя изначально очень строго относились и присматривались. Теперь мне известна причина - в ИТЛ нет лишних людей, здесь с большим трепетом относятся к подбору персонала. В котором мне тоже доводилось учувствовать, ассистируя менеджеру по подбору персонала.
Можно ли назвать минусом большой объем работы? И да и нет. Приходя в компанию нужно быть готовым работать все 8 рабочих часов, по этому работа подходит больше энергичным людям, которые знают чего хотят.
Антон (Сотрудник)
13:01 13.02.2019
Недостатки, пожалуй, как и на всех работах одинаковые. Есть свои идиоты, кстати, среди руководства их практически не встречается. Так как я работаю в продажах наблюдается сезонность по заявкам, что сказывается на уровне зп. В остальном ПОКА что всё устраивает, но это не точно)
Антон (Соискатель)
09:33 16.10.2018
Пригласили на должность инженера обслуживать it-заявки магазинов "Пяторочка". Девушка по телефону озвучила график 2 через 2. В плюсы оплата бензина 5 руб км. На этом всё.
Игорь (Соискатель)
21:43 03.08.2018
не увидел.
Игорь (Сотрудник)
14:16 20.11.2023
Уровень зп хороший, в расчетах всё прозрачно.оплачивают в полном объеме бензин, выдают топливную карту, не заплатил ни копейки из своего кармана за бенз. График могу выстраивать сам как удобно. Начальство понимающее.
да все достойно
Андрей (Сотрудник)
23:22 20.05.2021
Работаю три года. Хорошая компания. Зарплата устраивает, коллектив тоже. Хочу выразить благодарность понимающим сотрудникам и руководителям компании за возможность уходить в отпуск в желаемое время, чего не было в других компаниях.
Из минусов, работаю по всей Москве, поток большой, дороги много. Но, ещё раз, скажу про руководство, готовое идти на встречу.