ИТЛ

Отзыв сотрудника Елена о компании ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

Елена
12:24 23.05.2023
Город: Нижний Новгород
Оборудованное рабочее место, близость к дому. Коллектив всегда подскажет, если появляются вопросы. Есть кухня, где можно пообедать, стоят кулеры с водой. Берут без опыта работы.
Этого отзыва не было бы,если бы меня не обманули с зарплатой. Обещали на собеседовании 25 тыс. руб. оклад+ 5 тыс.руб премия,т.е. на руки уже с вычетом налогов получается 30 тыс. рублей,у них и в вакансии это прописано, что на руки 30 тыс. рублей. По факту у вас будет в договоре прописано 20 тыс. рублей оклад + 8 тыс. рублей премия и с вычетом налога 13%, вы получите 25 тыс. рублей на руки. Мне и работник этой компании говорил,что это нормально, и по факту я буду получать те деньги,которые обещают. В итоге при увольнении мне считали зарплату из 25 тыс.рублей,а не 30.тыс рублей. Прежде чем подписывать договор, 10 раз подумайте,хотите ли, чтобы с первых моментов вас уже обманывали,потому что потом вы даже в трудовой инспекции не докажите,что вам должны были столько платить,так как вы сами подписали договор с такой суммой.
Екатерина
2023-09-18 12:52:29
Добрый день, Елена! Благодарим вас за ваш отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с негативными моментами во время работы в нашей компании. Однако, хотим отметить, что все выплаты в рамках закона и обо всех выплатах мы сообщаем на собеседовании. Ваш доход складывался из оклада и премии. Премия выплачивается за выполнение показателей за месяц, о чем руководители сообщают всем сотрудникам. Вы отработали у нас всего несколько дней и премию вам рассчитали согласно отработанным дням. Если у вас остались какие-то вопросы - вы всегда можете обратиться в отдел персонала или бухгалтерию за объяснением. Также, хотим обратить внимание, что суммы о которых вы говорите уже с вычетом 13%.