ИТЛ
Сайт: www.itl-career.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

Антон
09:33 16.10.2018
Пригласили на должность инженера обслуживать it-заявки магазинов "Пяторочка". Девушка по телефону озвучила график 2 через 2. В плюсы оплата бензина 5 руб км. На этом всё.
Смех и грех, пригласили на стажировочный день, приехал, во первых инженеров нет один парень, у него мёртвая мазда 6 на последнем издыхании, этот инженер работает второй месяц без одного выходного на туже зарплату что обещали при графике 2 через 2 ,тоесть не зависимо от того сколько ты отработал зарплата остаётся такой же а это если ещё учесть что график смена не нормированная, дальше я узнал что он работает всего 2 месяц ахахах))) Ну что поехали мы на заявку, на пол пути у него умер автомат на мазде)))) Встали на обочине, он говорит надо остыть коробке, начал заводить в итоге у него умер аккумулятор)))) Прикурили поковыляли обратно на склад, сьездили на моей уже машине и купили ему аккумулятор и на этом я решил поехать домой.
Добавлю огромный минус это материальная ответвенность за склад в котором оборудования на пару миллионов и при входе я даже охраны не видел. Минус что начальство в другом городе и я думаю они даже не оформляют тебя. Деньги переводят единоразово якобы суммой на карту. Потом налоговая будет тебя крутить по полной.
Кароче ищут дурачков за 40 тысяч работать каждый день на своём автомобиле и обслуживать 33 магазина.
Мария
2018-11-23 16:50:44
Добрый день! Меня зовут Мария, я являюсь менеджером по персоналу в компании «ИТЛ»
Чертовски обидно слышать плохие отзывы о своей компании, но недостатки о которых вы пишите действительно имели место быть. Хотя причины их не столь однозначны, как это может показаться со стороны.
В связи с динамичным развитом нашей компании, мы открываем новые филиалы в разных городах. Филиал в городе Санкт-Петербург открылся совершенно недавно, количество обсуживающихся клиентов постепенно увеличивалось и в виду этого мы решили расширить персонал. Именно Вы, оказались в числе сотрудников на которых выпал наш выбор.
Да, действительно, одним из условий нашей вакансии является наличие личного автомобиля, и работа на нем. Об этом мы озвучиваем на этапе телефонного интервью. К сожалению, никто не застрахован от поломок в процессе работы, и мы стараемся предоставлять помощь своим сотрудникам для устранения неполадок, в том числе и материальную.
Замечания по поводу плохо охраняемого склада своевременно были доведены до руководства и были приняты меры для исправления.
Вы правильно заметили, что главный офис компании находится в городе Нижний Новгород. Но к счастью это никак не сказывается на официальном оформлении сотрудника, а также на своевременную выдачу заработной платы на карту банка, с которым мы сотрудничаем. Мы предоставляем все способы связи с отделами офиса, для помощи в решении поступающих задач и для ответа на возникающие вопросы, в том числе по оформлению и адаптации новых сотрудников.
Возможно Вы сделали преждевременный вывод, в связи с тем, что познакомились с нашей компанией не полностью и так краткосрочно. В любом случае благодарю Вас за оставленный отзыв, так как компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом.
Если я не в полном объеме предоставила Вам информацию и не на все ваши вопросы ответила, буду рада пообщаться с Вами лично. Можете связаться со мной самостоятельно или оставить свои контактные данные.