it panda

Компания it panda занимается разработкой и продвижением сайтов. Динамично развивающаяся компания (разработано уже почти 2000 сайтов и за последний год открыто 2 филиала).
+7 (343) 384-01-03
Сайт: www.itpanda.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе it panda(2)
Петр Колесников
08:19 05.05.2014
Ничего хорошего
09:57 17.05.2013
В компанию IT Panda я пришла работать в прошлом году, причем шла туда не целенаправленно. Да и работу-то вообщем особо не искала. Все как-то спонтанно произошло, отправила резюме, в скором времени позвонили, пригласили на собеседование, на следующий день позвали на работу.

Попав в компанию я как-то насторожилась: как-то слишком уж все такие любезные, странно. "Где-то тут прячется подвох" - думала я (сложился стереотип, исходя из прежних мест работы). Но нет, я ошиблась! На самом деле коллектив панды - это лучшие из лучших, просто как на подбор! Ни одна проблема не останется без внимания, ни личная, ни по работе. Раз в месяц выезд на природу, активный отдых, дружные корпоративы, ну не сказка ли? =) Зарплата платится вовремя, раз как-то была задержка на пару дней, но о ней предупредили заранее.

Единственное о чем я жалею - это о том, что я не попала в айтипанду раньше!
Из отрицательных сторон даже не знаю что можно сказать.. разве что местоположение офисов не для всех удобное (находимся на Н.Сортировке)