iSpeak

+7 (495) 748-62-52
+7 (925) 748-62-52
Сайт: ispeakcenter.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе iSpeak(34)
Юлия Ильина (Сотрудник)
10:55 03.10.2020
Работаю менеджером в компании уже 5 лет и как ни странно ни одного нарекания. Платят стабильно, обучают бесплатно, график могу подстроить под себя, обед - это мое личное время, на работе не задерживают.
Может и хотелось бы сказать что-то против, но устраивает абсолютно все!
Олеся (Бывший сотрудник)
16:15 09.01.2020
Очень хороший коллектив и начальство: приятно работать, когда тебя понимают и поддерживают. Рабочий график обычный, зарплату платят всегда вовремя.
Быстро построить карьеру сложно, нужно постоянно стараться, доказывать, что ты можешь.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:34 12.09.2019
Отличный коллектив, интересный продукт
Отсутствие бизнес-процессов, задачи и цели меняются ежедневно, никакого оформления, черная заработная плата (если будете увольняться, за последний месяц ничего не получите), нет рабочих мест, не хватает компьютеров на всех
Вероника (Сотрудник)
17:47 09.09.2019
Школа замечательная, компания хорошая. Благоприятный коллектив, считаю что это редкость в наше время. В работе все устраивает, всегда идут на встречу. Все обсуждается.
А еще очень нравятся собрания, всегда все обсуждаем и реализуем
Lucy (Бывший сотрудник)
08:54 08.09.2019
--------
Ксения (Сотрудник)
11:43 07.09.2019
Очень семейная обстановка, поддержка чувствуется на каждом этапе работы, зарплату рассчитываешь сам и можешь на неё влиять, удобно, что школа в центре города
Для меня график работы с 11 до 8 слегка не удобный
Анна (Сотрудник)
23:22 06.09.2019
Работаю в компании третий год, условия более чем устраивают, хороший коллектив и руководитель адекватный и порядочный человек.Для преподавателей много возможностей развиваться в профессиональном плане, много студентов разного уровня и возрастов,огромная практика в преподавании по коммуникативной методике . Условия в офисе комфортные
Необходимость работать в праздничные дни
Elina Ogannisyan (Бывший сотрудник)
21:53 06.09.2019
Дружеская атмосфера, крутой коллектив, справедливое руководство, удобный график, рост карьерный и личностный, интересные мероприятия, есть преимущества в образовании внутри школы.
Недостатки трудно отметить, тк они не постоянны и решаемы. Коллектив настроен на сотрудничество и на решение всех вопросов.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Елабуга
12:05 14.08.2019
Руководитель не платит з.п сотрудникам, будем обращаться в органы !!!!!!! ни в коем случае не работайте тут
Анонимно (Сотрудник)
13:04 28.06.2018
Работаю тут уже достаточно давно! Тут есть несколько правил: Быть человеком и любой вопрос - решаем. И действительно, руководство идет на встречу, прислушивается, адекватно оценивает. Не думала что смогу тут столько зарабатывать!
Серьезных пока не выявил и все проблемы обсуждаются руководством!
А про этот отзыв из Твери, видимо не смогла показать результат за время стажировки, вот сама и бесится, а обвиняет руководство)
Елена
15:04 23.07.2015
Оставила свой отклик на НН, позвонили, пригласили на собеседование. Оно проходило непосредственно в самой школе. Беседа была коллективной, нас было 10 человек ( кстати менеджер по подбору персонала, которая меня приглашала, предупредила об этом). Директор сам проводил эту встречу. Рассказал о компании в целом, обо всех отделах, сотрудниках, о конкретной вакансии. Через два дня после собеседования позвонила другая девушка с просьбой поделиться впечатлениями ( типа отдел качества). Так же она попросила зайти на этот сайт и оставить отзыв. В принципе, не знаю, по какой причине здесь так негативят на эту компанию. Мне все понравилось. Жду звонка от них, надеюсь устроиться.
Неудобный вход, нужно точнее указать необходимый домофон.
Татьяна
12:49 20.07.2015
Пригласили меня на собеседование в эту компанию. Скажу честно, отзывы до этого не читала. Собеседование проходило в самой языковой школе, приятно удивила обстановка. Кстати собеседование было коллективное и с нами общался сам директор. Рассказал о компании, о должности, на которую мы все претендовали. Достаточно все спокойно, понятно, доходчиво. Задавал вопросы, отвечал на наши. А после собеседования мне позвонила девушка HR и попросила оставить отзыв на этом сайте, хотя я о нем вообще никогда не слышала. В общем и целом, собеседованием и компанией я осталась довольна. И меня кстати пригласили на стажировку)
В кабинете , где мы сидели , было душновато .
Менеджер
16:40 15.07.2015
Стабильная развивающаяся компания. Возможен карьерный рост.
Нет соц.пакета
гость