Елена
15:04 23.07.2015
Оставила свой отклик на НН, позвонили, пригласили на собеседование. Оно проходило непосредственно в самой школе. Беседа была коллективной, нас было 10 человек ( кстати менеджер по подбору персонала, которая меня приглашала, предупредила об этом). Директор сам проводил эту встречу. Рассказал о компании в целом, обо всех отделах, сотрудниках, о конкретной вакансии. Через два дня после собеседования позвонила другая девушка с просьбой поделиться впечатлениями ( типа отдел качества). Так же она попросила зайти на этот сайт и оставить отзыв. В принципе, не знаю, по какой причине здесь так негативят на эту компанию. Мне все понравилось. Жду звонка от них, надеюсь устроиться.
Неудобный вход, нужно точнее указать необходимый домофон.
Татьяна
12:49 20.07.2015
Пригласили меня на собеседование в эту компанию. Скажу честно, отзывы до этого не читала. Собеседование проходило в самой языковой школе, приятно удивила обстановка. Кстати собеседование было коллективное и с нами общался сам директор. Рассказал о компании, о должности, на которую мы все претендовали. Достаточно все спокойно, понятно, доходчиво. Задавал вопросы, отвечал на наши. А после собеседования мне позвонила девушка HR и попросила оставить отзыв на этом сайте, хотя я о нем вообще никогда не слышала. В общем и целом, собеседованием и компанией я осталась довольна. И меня кстати пригласили на стажировку)
В кабинете , где мы сидели , было душновато .
Менеджер
16:40 15.07.2015
Стабильная развивающаяся компания. Возможен карьерный рост.
Нет соц.пакета
О компании Минимакс
менеджер
16:37 15.07.2015
приличная компания, хорошие условия труда, соц.пакет, отпуск.
С новым составом руководителей, стремятся обновить и менеджеров, логистов и т.д. Особенно "полюбились" Ломтева Света и Третьяков Костя (если не ошибаюсь).
гость
17:22 14.07.2015