iSpeak

+7 (495) 748-62-52
+7 (925) 748-62-52
Сайт: ispeakcenter.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе iSpeak(15)
14:40 07.05.2019
Делать здесь нечего. Директор Абас-азербайджанец хочет чтобы все работали бесплатно и без оформления.Набирает детей до 20 лет которых легче обмануть.Нагрузка большая,без договора лучше не устраиваться.
Условия труда,зарплата,коллектив.
аноним (Бывший сотрудник)
10:20 28.05.2018
Бывший сотрудник, потому что делать там нечего. Директор Абас душевный и обаятельный малый, который, однако, считает, что сотрудники могут работать, как говорится, "за еду" или "за проезд". Но об этом вы узнаете в конце трудового месяца. Так что не вздумайте устраиваться сюда без договора.
Нагрузка большая.
Коллектив женский, девушки со звездой во лбу, новеньких принимают плохо.
Условия труда, зарплата, коллектив.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:02 14.01.2018
Крутой офис в центре города, молодой коллектив. Работала ассистентом руководителя. Никогда ещё в моей практике не было так много интересных и нестандартных задач! Поработала 4 месяца, а по ощущениям как будто год .Колоссальный опыт, который мне непременно пригодится в дальнейшем.
Частенько приходилось работать по субботам. Сумасшедший темп работы. Из-за этого перегорела и приняла решение уйти из компании.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:06 08.01.2018
Молодая и быстрорастущая компания, основной плюс работы в ней, интересно принимать участие в развитии и видеть какой результат это приносит. Небольшая но очень сильная команда, постоянно работают над повышением качества работы своей и друг друга.Крутой вид из окна(мелочь но приятная) Ушел из за личных разногласий с руководителем, но опыт полученный в данной компании был очень полезным и крутым.
Нужно быть готовым много вкалывать как физически так и морально, постоянно работать над собой и качать проф качества, отлично подойдет молодым и энергичным в возрасте 20-25, но людям как мне за 35 однозначно будет непросто.
Алексей (Бывший сотрудник)
07:05 20.12.2017
Проработал в главном офисе пол года продавцом, все было нормально. Радует, что работа выстроена достаточно четко - с порога дают необходимую информацию и инструкции, не надо особо ничего придумывать, даже если раньше франшизы не продавал. Если не совсем дурак - справишься. И хочешь - не хочешь, до результата тебя доводят - постоянное обучение, аналитика. В итоге твой уровень неизбежно растет. В целом все устраивало, работал бы дальше, если бы не пришлось переехать.
Работать приходится много, часто бывают задержки + требуют соблюдать их регламенты и говорить четко по скриптам. Это дает результат, но просто сидеть на месте и ждать денег тут не получится, ресурса требуется немало.
Антон
02:10 17.03.2016
Был на собеседование на должность преподавателя. Собеседование проводил методист. Очень понравилось то, что прямо на входе тестируют и общаются на английском.
Методист мучал меня часа два.
Сразу показывал пробный урок. Руки тряслись, как у
школьника, так как никогда не преподавал по хэдвею.
Сейчас прошел двухнедельное обучение, методика интересная, по идее должна работать. По-тихоньку дают нагрузку. Оформили только вчера. Обещают много часов)))
Серьезных пока не выявил. Напрягает то, что в учительской всего 1 компьютер и душно, когда много людей. МФУ постоянно жуёт бумагу.
Но это скорее придирки.
Алина
15:17 21.01.2016
Сидишь себе в кабинете, звонишь, никто не трогает. коллектив хороший, начальство конкретно меня не трогало вообще. Выполняешь план- получаешь хорошую зп. В центре города офис. Тепло, чай кофе в любое время. Я любила эту работу, жаль что пришлось уйти.
Неофициальное устройство, нет соц пакета. Плохо работаешь-мало получаешь. Нужно жестко соблюдать кейсы.
екатерина
23:35 31.08.2015
собеседование проводила исполнительный директор. в принципе мне все ясно, вопросов не возникало, но появилось смущение по поводу трудоустройства. мне эта должность показалась интересной, но все таки запись в трудовую хочется, поэтому мне не подходит.
не оформление по ткрф, странный график работы
Анастасия
08:58 17.12.2014
Отсутствуют
---
14:16 27.03.2014
Дружный коллектив, достаточно организованная работа компании.
Используют преподавателей как рабов. Если вам нечего делать дома и у вас нет ни семьи ни личной жизни - добро пожаловать в айспик. Даже один выходной внеделю приходится выбивать из руководства. И даже если его пообещают, то не факт что потом дадут или дадут а потом не отберут. Все это за 150-200 р в час. Официально не оформляют сотрудников. Зарплата, которую обещают на собеседовании в итоге выходит в два раза меньше. Руководство заботится только о том, чтобы набить собственный карман. Не приведи господь преподавателю заболеть...
Анонимно (Сотрудник)
13:04 28.06.2018
Работаю тут уже достаточно давно! Тут есть несколько правил: Быть человеком и любой вопрос - решаем. И действительно, руководство идет на встречу, прислушивается, адекватно оценивает. Не думала что смогу тут столько зарабатывать!
Серьезных пока не выявил и все проблемы обсуждаются руководством!
А про этот отзыв из Твери, видимо не смогла показать результат за время стажировки, вот сама и бесится, а обвиняет руководство)
15:04 23.07.2015
Оставила свой отклик на НН, позвонили, пригласили на собеседование. Оно проходило непосредственно в самой школе. Беседа была коллективной, нас было 10 человек ( кстати менеджер по подбору персонала, которая меня приглашала, предупредила об этом). Директор сам проводил эту встречу. Рассказал о компании в целом, обо всех отделах, сотрудниках, о конкретной вакансии. Через два дня после собеседования позвонила другая девушка с просьбой поделиться впечатлениями ( типа отдел качества). Так же она попросила зайти на этот сайт и оставить отзыв. В принципе, не знаю, по какой причине здесь так негативят на эту компанию. Мне все понравилось. Жду звонка от них, надеюсь устроиться.
Неудобный вход, нужно точнее указать необходимый домофон.
Татьяна
12:49 20.07.2015
Пригласили меня на собеседование в эту компанию. Скажу честно, отзывы до этого не читала. Собеседование проходило в самой языковой школе, приятно удивила обстановка. Кстати собеседование было коллективное и с нами общался сам директор. Рассказал о компании, о должности, на которую мы все претендовали. Достаточно все спокойно, понятно, доходчиво. Задавал вопросы, отвечал на наши. А после собеседования мне позвонила девушка HR и попросила оставить отзыв на этом сайте, хотя я о нем вообще никогда не слышала. В общем и целом, собеседованием и компанией я осталась довольна. И меня кстати пригласили на стажировку)
В кабинете , где мы сидели , было душновато .
Менеджер
16:40 15.07.2015
Стабильная развивающаяся компания. Возможен карьерный рост.
Нет соц.пакета
гость
17:22 14.07.2015
?))
))((
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании iSpeak