iSpeak

+7 (495) 748-62-52
+7 (925) 748-62-52
Сайт: ispeakcenter.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе iSpeak(28)
Хатын (Сотрудник)
00:09 10.09.2019
-Самый лучший в мире коллектив,
- Условия, рабочее место,удобное расположение,
- квалификация, обучения, семинары, конференции за счет компании,
- руководство всегда находит компромисс в любых ситуациях.
-обеспечение всеми материалами.
За 2 года работы для меня недостатков таковых нет, т.к все решаемо. Но однако, бывают студенты, с которыми морально тяжело, но это, скорее, недостаток самой професии
Карим (Сотрудник)
22:11 09.09.2019
Коллектив просто топ, расположение (центр города), обучение и помощь в повышении квалификации
Бывают неудобства с расписанием занятий (окна), но это решаемо
Лена (Сотрудник)
17:33 06.09.2019
коллектив - огонь. лояльность, дружелюбие, поддержка, совместное время препровождения, взаимовыручка
не нашла
Лела (Бывший сотрудник)
17:32 06.09.2019
Хорошее обучение. Все понятно и чётко. Хорошая , достойная зарплата. Если вдруг не получается что то , то обязательно все объяснят и обучат, придумывать велосипед не нужно, велосипед уже есть, просто садишься и крутишь педали. Если все делать, так как говорят, то результат неизбежен! И плюс хороший карьерный рост.
Если не готовы тратить энергию на работу, то конечно не для Вас.
Город: Орел
12:09 21.08.2019
Работаю больше года и на за что не буду искать другую компанию. Зарплата достойная по нашему городу. Все выплаты вовремя. Коллектив просто шикарный, все дружные. Самой школой горжусь, реально предоставляет крутые знания ученикам. Руководство в меру строгое и лояльное. Условия труда более чем. Свое место, ноутбук, никто не выносит мозг, работаешь для себя, на себя и для школы. Есть уютная кухня. Офис в самом центре города. Подведя итог: я на своем месте.
Никаких, бывают редкие переработки, но только по своей воле, захотел больше зарплату - welcome/
14:40 07.05.2019
Делать здесь нечего. Директор Абас-азербайджанец хочет чтобы все работали бесплатно и без оформления.Набирает детей до 20 лет которых легче обмануть.Нагрузка большая,без договора лучше не устраиваться.
Условия труда,зарплата,коллектив.
аноним (Бывший сотрудник)
10:20 28.05.2018
Бывший сотрудник, потому что делать там нечего. Директор Абас душевный и обаятельный малый, который, однако, считает, что сотрудники могут работать, как говорится, "за еду" или "за проезд". Но об этом вы узнаете в конце трудового месяца. Так что не вздумайте устраиваться сюда без договора.
Нагрузка большая.
Коллектив женский, девушки со звездой во лбу, новеньких принимают плохо.
Условия труда, зарплата, коллектив.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:02 14.01.2018
Крутой офис в центре города, молодой коллектив. Работала ассистентом руководителя. Никогда ещё в моей практике не было так много интересных и нестандартных задач! Поработала 4 месяца, а по ощущениям как будто год .Колоссальный опыт, который мне непременно пригодится в дальнейшем.
Частенько приходилось работать по субботам. Сумасшедший темп работы. Из-за этого перегорела и приняла решение уйти из компании.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:06 08.01.2018
Молодая и быстрорастущая компания, основной плюс работы в ней, интересно принимать участие в развитии и видеть какой результат это приносит. Небольшая но очень сильная команда, постоянно работают над повышением качества работы своей и друг друга.Крутой вид из окна(мелочь но приятная) Ушел из за личных разногласий с руководителем, но опыт полученный в данной компании был очень полезным и крутым.
Нужно быть готовым много вкалывать как физически так и морально, постоянно работать над собой и качать проф качества, отлично подойдет молодым и энергичным в возрасте 20-25, но людям как мне за 35 однозначно будет непросто.
Алексей (Бывший сотрудник)
07:05 20.12.2017
Проработал в главном офисе пол года продавцом, все было нормально. Радует, что работа выстроена достаточно четко - с порога дают необходимую информацию и инструкции, не надо особо ничего придумывать, даже если раньше франшизы не продавал. Если не совсем дурак - справишься. И хочешь - не хочешь, до результата тебя доводят - постоянное обучение, аналитика. В итоге твой уровень неизбежно растет. В целом все устраивало, работал бы дальше, если бы не пришлось переехать.
Работать приходится много, часто бывают задержки + требуют соблюдать их регламенты и говорить четко по скриптам. Это дает результат, но просто сидеть на месте и ждать денег тут не получится, ресурса требуется немало.
Антон
02:10 17.03.2016
Был на собеседование на должность преподавателя. Собеседование проводил методист. Очень понравилось то, что прямо на входе тестируют и общаются на английском.
Методист мучал меня часа два.
Сразу показывал пробный урок. Руки тряслись, как у
школьника, так как никогда не преподавал по хэдвею.
Сейчас прошел двухнедельное обучение, методика интересная, по идее должна работать. По-тихоньку дают нагрузку. Оформили только вчера. Обещают много часов)))
Серьезных пока не выявил. Напрягает то, что в учительской всего 1 компьютер и душно, когда много людей. МФУ постоянно жуёт бумагу.
Но это скорее придирки.
Алина
15:17 21.01.2016
Сидишь себе в кабинете, звонишь, никто не трогает. коллектив хороший, начальство конкретно меня не трогало вообще. Выполняешь план- получаешь хорошую зп. В центре города офис. Тепло, чай кофе в любое время. Я любила эту работу, жаль что пришлось уйти.
Неофициальное устройство, нет соц пакета. Плохо работаешь-мало получаешь. Нужно жестко соблюдать кейсы.
екатерина
23:35 31.08.2015
собеседование проводила исполнительный директор. в принципе мне все ясно, вопросов не возникало, но появилось смущение по поводу трудоустройства. мне эта должность показалась интересной, но все таки запись в трудовую хочется, поэтому мне не подходит.
не оформление по ткрф, странный график работы
Анастасия
08:58 17.12.2014
Отсутствуют
---
14:16 27.03.2014
Дружный коллектив, достаточно организованная работа компании.
Используют преподавателей как рабов. Если вам нечего делать дома и у вас нет ни семьи ни личной жизни - добро пожаловать в айспик. Даже один выходной внеделю приходится выбивать из руководства. И даже если его пообещают, то не факт что потом дадут или дадут а потом не отберут. Все это за 150-200 р в час. Официально не оформляют сотрудников. Зарплата, которую обещают на собеседовании в итоге выходит в два раза меньше. Руководство заботится только о том, чтобы набить собственный карман. Не приведи господь преподавателю заболеть...
Олеся (Бывший сотрудник)
16:15 09.01.2020
Очень хороший коллектив и начальство: приятно работать, когда тебя понимают и поддерживают. Рабочий график обычный, зарплату платят всегда вовремя.
Быстро построить карьеру сложно, нужно постоянно стараться, доказывать, что ты можешь.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:34 12.09.2019
Отличный коллектив, интересный продукт
Отсутствие бизнес-процессов, задачи и цели меняются ежедневно, никакого оформления, черная заработная плата (если будете увольняться, за последний месяц ничего не получите), нет рабочих мест, не хватает компьютеров на всех
Вероника (Сотрудник)
17:47 09.09.2019
Школа замечательная, компания хорошая. Благоприятный коллектив, считаю что это редкость в наше время. В работе все устраивает, всегда идут на встречу. Все обсуждается.
А еще очень нравятся собрания, всегда все обсуждаем и реализуем
Lucy (Бывший сотрудник)
08:54 08.09.2019
--------
Ксения (Сотрудник)
11:43 07.09.2019
Очень семейная обстановка, поддержка чувствуется на каждом этапе работы, зарплату рассчитываешь сам и можешь на неё влиять, удобно, что школа в центре города
Для меня график работы с 11 до 8 слегка не удобный