Оксана (Бывший сотрудник)
22:59 23.09.2019
Крайне непорядочный работодатель. Дичь-дикая. Не рекомендую ни бухгалтерам, ни юристам. Потеряете время, нервы и деньги.
О компании ЭлСиТелеком
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:49 06.10.2018
Работала в офисе Элсителеком, нравился коллектив, то что официальное оформление и четкий график без переработок. Возможно бы и до сих пор работала, но так сложилось что переехали с мужем в другой город, но по работе все равно скучаю.
оклад хотелось бы чуть выше и более свежий ремонт в офисе.
О компании iSpeak
Алексей (Бывший сотрудник)
07:05 20.12.2017
Проработал в главном офисе пол года продавцом, все было нормально. Радует, что работа выстроена достаточно четко - с порога дают необходимую информацию и инструкции, не надо особо ничего придумывать, даже если раньше франшизы не продавал. Если не совсем дурак - справишься. И хочешь - не хочешь, до результата тебя доводят - постоянное обучение, аналитика. В итоге твой уровень неизбежно растет. В целом все устраивало, работал бы дальше, если бы не пришлось переехать.
Работать приходится много, часто бывают задержки + требуют соблюдать их регламенты и говорить четко по скриптам. Это дает результат, но просто сидеть на месте и ждать денег тут не получится, ресурса требуется немало.