Интериум

Сайт: www.interium.pro
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Интериум(1)
Евгения (Бывший сотрудник)
21:21 18.04.2024
Креативный небольшой офис в бизнес -центре, которой удобно расположен между Савеловской и Дмитровской. На первый взгляд - молодой и творческий коллектив, где ты с генеральным директором на "ты"
Давно пытаюсь написать отзыв об этой компании на других ресурсах, но по интересным для меня причинам его не публикуют.
Главный недостаток во время моей работы здесь когда -то - это абсолютно чёрное оформление. Да, это вина людей, которые соглашаются на такое, но тем не менее. Я откликалась по объявлению на hh, где было указано "оформление по ТК" - т.е уже ложь.Я работала без какого-либо договора. Зарплата тоже была сильно меньше указанной - мне сказали, что это на время испытательного срока (2 месяца). Когда они истекли, то мне сказали, что я не прошла испытательный срок и назвали формальную причину. Знаю, что за мной не числилось грубых нарушений.
В компании,действительно, большая текучка и, я так поняла, что надолго в этой небольшой компании задерживается лишь узкий круг "своих" людей. Читаю отзывы и понимаю, что ничего не изменилось