(ИнтерэктМи)

Отзыв сотрудника Аноним о компании InteractMe

08:07 26.07.2014
Город: г. Рязань, Октябрьская, 61
компенсация обедов,

уютный и тихий офис в хорошем БЦ

добрый HR менеджер и другие рядовые сотрудники
на испытательной срок не заключают никаких договоров, офиц. оформление после него - до сих пор не могу понять, кидалово ли эта конторка или нет.

неадекватное руководство:

- уволили через 1,5 недели только потому, что руководитель подразделения мурзина татьяна передумала относительно того, нужен ли ей помощник;

- чтобы провернуть это как невыполнение обязанностей, специально давала тяжелые задания, ничего не объясняя. на просьбу подсказать - высмеивала незнание и говорила разбираться самому. обращался к другим сотрудникам, за что также получил нагоняй. причем, эти задания с трудом решали старые сотрудники.

- при попытке узнать, почему уволили - заткнула рот.

крайне не советую новичкам пересекаться с ней (сидит в бц на октябрьской) - спрос будет с вас, хотя очень многое от вас и не зависит.
Ирина, HR-менеджер
2014-10-07 12:24:00
Здравствуйте.

Причина увольнения состояла в том, что Татьяне а данной позиции требовались более глубокие знания по интернет-маркетингу, а также техническая подкованность в работе с email-платформами.

Обучения в компании на данной позиции, к сожалению, не предусматривалось, и это наша ошибка - слишком сложные задания в первую неделю работы.

Татьяна решила не тратить Ваше время, потому как осознала несоответствие существующих навыков с требуемыми, поэтому завершила испытательный срок раньше времени.

Возможно, это было несколько резко и непонятно для Вас, за это мы приносим Вам глубочайшие извинения.

Испытательный срок для этого и существует - чтобы сотруднику понять, хочет ли он работать в данной организации, и чтобы компания смогла оценить соответствие навыков сотрудника требуемым.

Всё время, потраченное на наши задачи и даже на знакомство с компанией Вам было оплачено. Обещанные бесплатные обеды - также были соблюдены. В честности компании по отношению к выплатам Вы убедились на собственном опыте.

Я надеюсь, что смогла аргументировать Вам все ситуации, которые встретили у Вас недопонимание.

Мы постараемся более чётко озвучивать требования к позиции на собеседовании, и также разработаем план задач на испытательный срок, чтобы не повторить своей ошибки.

Мы понимаем обиду человека, с которым приходится расстаться во время испытательного срока. Но мы уверены, что Вы сможете проявить себя в другой компании и на другой работе. Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли и положительные моменты в работе нашей компании и искренне желаем Вам удачи!