Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Ingate о компании Ingate

11:16 09.07.2013
Город: г. Тула
Доброго времени суток! Хотелось бы от лица компании Ingate обратиться к читателям сайта orabote. Здесь вы можете увидеть большое количество отзывов о нашей компании, как и положительных, так и не очень. На отзывы, содержащие аргументированную критику, мы всегда отвечаем, поскольку для нас очень важен открытый диалог с нашими бывшими, настоящими и потенциальными сотрудниками. В ряде последних отзывов вы можете увидеть негативные комментарии, либо не содержащие никаких фактов, либо доносящие их в крайне искаженном виде. Для того, чтобы у вас была достоверная информация о компании и вы смогли составить верное впечатление, обратите пожалуйста внимание на цвет комментариев. Одинаковым цветом помечаются сообщения, написанные с одного IP-адреса. Это, а также их содержание является прямым свидетельством того, что наша компания подвергается прямой атаке недоброжелателей.

Также хотелось бы обратиться к автору отзывов, написанных с одного IP-адреса, а также некоторых комментариев. Уважаемый Кирилл, вы же Сергей, вы же Алёна, вы действительно работали у нас? Если да, то напишите пожалуйста вашу фамилию. Нам не верится, что после работы в нашей компании у вас осталось такое большое количество негатива, который не дает вам успокоиться на написании одного отзыва и заставляет писать снова и снова. Мы готовы честно и открыто обсудить с вами действительные причины вашего недовольства. Если же вы никогда у нас не работали и целенаправленно распространяете клевету в целях навредить, то мы не рекомендуем вам тратить время. Ингейт – открытая и прогрессивная компания, любой, кто захочет получить ответы на свои вопросы, всегда может обратиться к нам, в том числе по адресу feedback@ingate.ru, посетить наши дни открытых дверей, написать сообщение руководителю любого уровня, например, в соц. сетях и мы гарантируем – ни одно сообщение не останется без ответа. Это гораздо лучше, нежели составлять мнение о компании на основе немотивированных, и, с большой долей вероятности, клеветнических отзывов.
Владимир
2013-07-10 20:06:00
Насколько некомпетентыми должны быть сотрудники в IT компании, чтобы утверждать следущее "Значок IP рядом с вашим отзывом показывает, что ваш предыдущий отзывы написаны с одного и того же компьютера". Статичный адрес имеют в основном лишь компании, у рядовых пользователей нет необходимости за это доплачивать. Да еще и писать якобы обращение к читателямв виде отзыва о себе таких белых и пушистых, проставляя себе родимым наивысшие оценки
2013-07-11 09:36:00
Владимир, как вы считаете, какова вероятность того, что один адрес был присвоен провайдером двум разным людям, случайно оказавшимся в один день с разницей в менее чем в три часа на одном сайте и в одной ветке? Наверняка вы согласитесь с тем, что подобные совпадения крайне маловероятны.

Наше обращение к читателям было написано в отзывы, поскольку, к сожалению, данный сайт не несет других возможностей обратиться к читателям, кроме того, не позволяет не ставить оценки.
Владимир
2013-07-11 14:13:00
Хм. появился специалист, Вы могли бы оставить отзыв неработавшего сотрудника, без попытки накрутки общего рейтинга. Как вы считаете существует ли третий вид провайдеров предоставляющих серый IP, внешний адрес у многих его клиентов будет одинаковый. Никто не спорит, накручивают отрицательные отзывы, но лишь потому что Вы так яро пытаетесь отрицать всю критику и спешите влепить минус каждому отрицательному отзыву, неужели все отзывы здесь вранье, и не с одним вы не согласны, провоцируете своих натасканных сотрудников хвалить компанию в этой ветке, еще больше провоцируя гнев недовольных. Вы и пытаетесь уточнять автора отзыва, чтобы наказать виновного, а следовало бы просто более детально работать с сотрудниками при приеме на работы, чтобы избежать вот таких косяков. Интересно сколько вы заплатили копирайтеру за этот текст в отзыве, пытаясь вывернуть действительность наизнанку - "большое количество отзывов о нашей компании, как и положительных, так и не очень". Может статистику приведете и скажете что по смыслу на первом месте должно стоять преобладающее мнение, а не обеляющее компанию. Вы конечно грамотно используете приемы написанию текстов, которые на незнающих людей произведут нужное для вас впечатление, но тем кто "в курсе" просто смешно будет смотреть на ваши уловки)
2013-07-11 16:23:00
Владимир, мы с вами отходим от темы. Если вы хотите узнать, чем в нашей компании занимаются копирайтеры, как мы работаем с сотрудниками, и многое другое, приходите к нам и мы вам все расскажем и покажем)
анон
2013-07-11 20:06:00
для непонятливых повторяю: если вы хотите знать кто именно так вам подсирает, напишите на эту почту gsh18@inbox.ru и я солью инфу. если договоримся конечно ;)
Кирилл
2013-07-16 13:10:00
Ingate, хватит пыжиться и пытаться подобными высерами улучшить карму вашей говнокомпании. Я вообще попросил бы администрацию конкретно данный отзыв удалить, поскольку он не отражает сути сайта orabote.net, а именно - не несёт ОБЪЕКТИВНОЙ информации о работодателе. Инсайдер зашёл, написал какую-то чушь, проставив по всем рейтингам 5 звёзд и свалил.
2013-07-16 15:26:00
Кирилл, к сожалению, на этом сайте при желании легко испортить репутацию компании, и функционал подсветки одинаковых IP-адресов позволяет хоть как-то выявить такие отзывы и комментарии. Собственно, для этого он и был сделан. Данный оставлен здесь по той причине, что он несет пользователям этого сайта полезную информацию о недостоверном характере некоторых комментариев, а это значит, что является серьезным помощником в формировании объективного мнения о компании. Что касается оценок, мы готовы повторить еще раз: данный сайт не несет других возможностей обратиться к читателям, кроме того, не позволяет не ставить оценки.
Алексей
2013-07-25 19:09:00
Опять пишут что нельзя обратится к читателям не проставляя себе пятерочки... видно не очень-то и пытались