Сайт: www.xdigital.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Икс-Медиа Диджитал

Юлия
18:34 20.08.2019
Для тех, кого пригласили на вакансию бухгалтера. Гл. бухгалтер Ольга не совсем адекватный человек. Сначала начала говорить, что средняя зарплата простого бухгалтера в Москве 70000 руб., а не 45000 как я указала в резюме. Потом долго ( минут 15) расспрашивала о виде деятельности предыдущего работодателя и успокоиться никак не могла, когда я попыталась ее прервать и рассказать о своих обязанностях, мне было сказано, что со мной разговаривать неприятно. Хотя я успела сказать, что москвичка, забыв, что некоторые немосквичи априори ненавидят москвичей. А также услышала, что от нее сбегает предыдущий бухгалтер- оператор с минимальным опытом , минимальной нагрузкой получая 60000 чистыми, отработав едва 6 месяцев , не слушая обещания о 70000 . В общем, если вы с устойчивой нервной системой и готовы работать с человеком, который не может четко выразить свои мысли, непонимающим большую часть того,что говорит собеседник, страдающим неврозом или депрессией, то вам сюда. А руководителям компании вопрос: зачем вам главбух не в себе за сотни тысяч и еще рядовой бухгалтер за 70 тр., когда на такой маленький объем работы вы можете нанять одного главбуха на 70.
Ольга
2020-03-30 01:28:38
Девушка, не помню как Вас зовут, но помню, что Ваше поведение вызвало недоумение. Во-первых Вы свой возраст исказили в резюме; возраст был на 9 лет меньше чем в Вашем паспорте. Во-вторых, ВЫ явно психически не здоровы, написав этот невнятный опус, Я запомнила, что ВЫ очень нервничали и не могли ответить на элементарные вопросы. Да и не в теме ВЫ совсем, пишите откровенный бред об обязанностях и о Компании, у нас довольно сложный учет.. и взяла я прекрасную девушку, которая пришла первая на собеседование. А Вам желаю пройти курс психотерапии, а не на работу устраиваться.