Human Result

+7 (​499) 653-92-27
Сайт: www.humanresult.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Human Result(26)
11:33 11.09.2019
Нормальный БЦ.
Оксана, очень печальный руководитель. Покидала своих менеджеров за бабло. Жадность Оксана приводит к бедности - стоит об этом помнить.В компании отсутствуют профессионалы своего дела, всему учит и обучает "психолог - продажник " Оксана... Каких то реально нормальных проектов в этой конторе нет... Предыдущий положительный отзыв чисто шлак, как и сладкая парочка которая заведует этот "фирмой", соискатели, читайте отзывы про 4300 оклада - это все правда.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:34 31.08.2019
19:30 06.02.2019
Из плюсов можно выделить лишь коллектив , который также как и я облажался при выборе данной компании для трудоустройства.
Human result -это полностью серая компания . Оформление есть , но договор вам выдадут через месяц при лучшем исходе , где будет прописан оклад 4300. Условия труда просто жуть: офис с Б/Ушной мебелью размером с коробок, техника Б/У, будки для сотрудников считаются рабочим местом. Соц. пакета и прочих интересных плюшек нет. Есть только оклад ниже рынка,сказочные бонусы , которые вы никогда не получите. Обучения никакого нет.Вас научат лишь холодным звонкам и работе с прогой. Зарплату постоянно задерживают на длительный срок , кормят завтраками и постоянно врут сотрудникам. Никому не советую сюда устраиваться , пожалейте свои нервы. Вы достойны лучшего места.
18:10 02.02.2019
Отличный БЦ, расположенный в шаговой доступности от метро;
Коллектив;
Опыт, полученный там, но за это, опять же, благодарность больше тим-лидерам, которые в любой момент готовы были помочь и обучили;
Иногда проводились тренинги, которые были созданы, чтобы сотрудники лучше могли понять специфику деятельности.
Для меня лично на этом положительные впечатления о компании закончились.
Никита (Бывший сотрудник)
19:26 19.12.2018
Хороший старт для карьеры (если вы планируете развиваться в рекрутинге и HR сфере как таковой).
Руководство лояльное, помогает адаптироваться к работе. Рассказывают про специфику работы, разбирают все сложные/непонятные моменты, вся информация объясняется доступным и понятным языком, редко, но проводятся профессиональные тренинги. Так же плюсом является то, что к руководству компании всегда можно обратится на прямую с вопросами и оперативно найти совместное решение.
Предоставляются скрипты для облегчения телефонных интервью, но не заставляют "жестко" их придерживаться, давая возможность пробовать что-то новое не загоняя себя в рамки.
Быстрый карьерный рост при хороших показателях, что является отличным опытом. Возможность перехода и развития в других отделах компании (IT рекрутинг, "точечный" подбор)
Замечательный, молодой и дружный коллектив ;)
Близко к метро, уютный и комфортный БЦ.
Отсутствие соц. пакета.
Небольшой офис в котором располагается сама компания, из-за чего отсутствует кухня, где можно было бы разогреть еду. Это восполняется огромным количество мест в БЦ, где можно пообедать, но все же "бьет" по кошельку.
При специфике работы (работа за компьютером, постоянное общение с людьми), довольно строгий контроль перерывов, что не всегда идет в пользу работы.
Редкие, но все же задержки зарплаты (1-1,5 недели)
Анна (Бывший сотрудник)
13:24 23.11.2018
Люди, не ведитесь на эту шаражкину контору,! Я сейчас подаю документы в соответствующие органы за незаконное увольнение, потому что отказалась работать без зарплаты! В договоре так называемом оклад 4300руб! Никто вам договор не переоформит!В трудовойтрудовой инспекции гончарову знают как облупленную! Я не первая! а муж ее настоящее хамло, которое звонило мне и угрожало приехать и разобраться с моим молодым человеком! Бегите
Евгения (Бывший сотрудник)
14:33 13.09.2018
их нет!!!
Нет оформления сотрудников, нет выплат за отработанное и потраченное время, если сотрудник принял решение покинуть компанию, то получит только свою трудовую без записи и оплаты, а если останется работать то будет получать копейки без оформления и с длительными задержками в несколько недель. Подумайте прежде отдавать себя всю на работе за бесплатно!
Иван (Бывший сотрудник)
10:12 08.08.2018
Жизненный опыт работы в абсолютно черной компании
Позитивные комментарии - фейк. Какой соц пакет? Какие языки? Вы серьезно? Зарплата черная, в трудовую запись не ставят, платят раз в 2 месяца говоря что денег нет. При этом глава компании Гончарова регулярно в Индии загорает. Платит только мужу, который по совместительству ее зам. У компании реальный только 1 клиент, за счет него и выживают. Совет реального бывшего сотрудника - поберегите свои нервы, не связывайтесь с этой конторой
Денис (Соискатель)
19:51 10.05.2018
Очень обаятельный руководитель массового подбора Гончаров Как-его-там.
Потогонный холодный обзвон. Не верьте сладким речам о тёплой базе. Бедные люди на том конце трубки знать не знают чего вы от них хотите. Авто-дозвон соединяет с новым человеком каждые 20 сек. Приходится впаривать людям с хорошим резюме или работой ненужные им вакансии с условиями в два раза хуже, чем они ожидают. Для специалиста выход один - отключать мозги и совесть и голосом бота по скрипту проговаривать первые фразы и получать отказ. ЗП без премии маленькая, испытательный срок в три месяца здесь проходят единицы, которые в итоге уходят отсюда без денег и без нервов. Поберегите своё время.
Мария (Бывший сотрудник)
09:54 09.04.2018
Как и в любом КА уровень дохода и карьерный рост зависит от самого работника. Все возможности для этого есть.
Много интересных вакансий и проектов. IT практика.
Отличный офис в крутом БЦ на автозаводской, офис с панорамными окнами.
На счет руководителя могу сказать, что она строгий, но справедливый руководитель, в трудных ситуациях помогает и идет на встречу.
Рабочий день с 10 до 19 ( лично мне такой график был не очень комфортен)
Лигия (Бывший сотрудник)
23:30 17.01.2018
Из недостатков:
- компенсационный пакет не предполагает ничего свыше ТК РФ
- офис без окон (так было, когда я работала, может изменилось уже)
- не очень много возможностей для использования иностранных языков
Юлия (Бывший сотрудник)
22:14 29.10.2017
Интересные проекты,возможность карьерного роста
неадекватное руководство, черная зп.плата, задержки заработной платы, текучка в компании.
Марат (Бывший сотрудник)
18:35 15.01.2017
Высокий профессионализм команды
Интересные задачи и проекты
Маленький социальный пакет
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:36 01.11.2021
Здесь начался мой путь в сфере HR. За 3 месяца работы в КА благодаря стажировке, обучению, командному взаимодействию и наставничеству удалось максимально углубиться в специфику подбора персонала! Это компания, где есть настоящий командный дух, где можно быть услышанным, где руководство на связи и всегда даст наставление, рекомендацию и совет (это большая редкость). Оформление официальное, выплаты своевременные в определённый день месяца, также есть отдельное сопровождение по всем вопросам оформления от специалиста отдела кадров (это тоже было очень ценно).

Всем начинающим специалистам по подбору персонала рекомендую КА «Human Results». Это отличное место для старта и построения карьеры в HR сфере!
Из пожеланий: возможно стоит на каждый проект ставить отдельного куратора. Для качественного контроля и, соответственно, большей результативности)
13:38 23.09.2019
первое впечатление производят хорошее, конечно
...но чем дальше, тем интереснее. Могу сказать одно-если вы не хотите оказаться без денег в один прекрасный момент, потому что вашу зарплату просто потратили руководители, если вам платить за жилье/кредиты/дет.сад/школу, если вам нужен официальный оклад выше чем 4300, то Вам НЕ СЮДА. А если вы готовы работать "за еду" и за "спасибо, ты свободен", то что ж...без лоха и жизнь плоха. Кстати, всех уволенных сотрудников за глаза начинают поливать грязью, а в глаза говорят только хорошее. УЖАС
13:35 23.09.2019
первое впечатление производят хорошее, конечно
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
13:22 21.08.2019
Работала год в компании удаленно по ГПХ. Проекты интересные были для крупных компаний Gett, СКБ Контур, Natura Siberica, Эконика и Адамас. Платили всегда честно и вовремя. Для меня был действительно хороший опыт, сейчас на фрилансе до сих пор кое что применяю, чему научилась. Классный руководитель, живет своей работой. Адекватная и всегда можно было договориться. Дали все инструменты от телефона до E-Staff. Есть быстрый карьерный рост. Сначала работала на массовке как поисковик, потом как телефонист на сделке за закрытые вакансии, когда повысили до руководителя группы добавили оклад.
Из минусов могу сказать только, что работа интенсивная, при этом не всегда оперативно отвечали на запросы. Когда ты удаленный сотрудник это может нервировать. Сложности начались, когда набрали в штат сотрудников, с некоторыми сложно было взаимодействовать. Ребята в офисе разные работают. Одни все время жалуются, что KPI большие и на перерывы всего час, другие позитивные и помогают. Текучка есть, но не так чтоб каждый день новые. Жалобщиков я бы и сама выгоняла, попробовали бы они в моем режиме работать. Но в целом, кто хочет заработать, то может, а кто привык на окладе штаны просиживать всегда найдут оправдания. Я себе этого не могу позволить, у меня маленький ребенок и деньги всегда нужны. Я осталась довольна от сотрудничества. Так что желаю успехов вам и зовите на новые проекты! :-)
01:10 24.02.2019
Официальное трудоустройство с записью в трудовой книжке.
Молодой и дружный коллектив. У многих именно в HR был старт карьеры.
Удобная CRM-система и IP-телефония.
Очень удобное расположение БЦ в пяти минутах от метро.
Много мест, где можно отобедать или просто перекусить.
Руководство пыталось проводить тренинги, но почему-то курс не был предоставлен полностью.
12:46 19.02.2019
Я работала в этой компании более полугода, мне нравилось. Пришла на менеджера по массовке, быстро повысили. Коллектив был классный, работа веселая, руководство не ругает, вакансии интересные.
Летом особенно приятно работать, во дворе курилка в парке, там зависнуть с кофе на солнышке можно.
Компания хороша для старта в профессии. Мне надо было сменить сферу, и дальше развиваться в hr, так что 7 месяцев не прошли зря.
Ушла, потому что надо двигаться дальше, позвали в другую компанию.
Сделайте кухню, пожалуйста. И купите микроволновку. Кафешки это хорошо, особенно где все по 77 рублей, но иногда хочется и нормальной еды поесть, не только булки.
14:08 18.02.2019
Работала в компании с прошлой весны. Из плюсов могу выделить: Дружный коллектив, быстрый карьерный рост, за полгода можно вырасти в руководители, интересные проекты, крупные клиенты.
Руководство всегда открыто к обсуждению, новые идеи легко принимают и дают пробовать.
Ещё классный БЦ, очень близко от метро Автозаводская, курилки удобные в дворике, летом одно удовольствие с кофе выйти на перерыв.
Компания для тех, то только начинает работать или хочет перейти из другой сферы в подбор.
Из недостатков могу выделить отсутствие кухни в офисе. В БЦ много кофейн, и есть достаточно дешовые, но хорошо было бы хотяб микроволновку купить.
Вторым минусом является серая зп, оформляют сразу с первого дня, и с выплатами не обманывают, но все равно немного нервно это. Хотя сейчас все компании, которые я знаю работают не в белую, все равно желаю побыстрей решить этот вопрос и выйти на новый уровень!