Hohloon

HOH
8 (800) 333-73-70
Сайт: hoh-shop.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Hohloon(14)
Марина (Сотрудник)
10:28 21.12.2022
Работаю в данной компании с 2021 года, по сегодняшний день. Все устраивает, самое главное не разу не было задержки зарплаты.
Швейное оборудование новое, по необходимости даже докупается. у нас выросли объемы не хватало обрезочной машины купили. за этот год руководство открыли еще один цех в другой части города и швеи кто хотел перешли. Я считаю это огромный плюс.
коллектив нормальный у нас.
Из недостатков наверное для кого то минус для кого то плюс. Ввод новых, иногда не очень простых моделей. Моя скорость в этот период упала.
Юлия (Сотрудник)
12:43 28.12.2021
Самые важные критерии на мой взгляд - приятный коллектив, хорошее отношение начальства к сотрудникам и честная выплата заработной платы. Здесь можно найти все вышеперечисленное.
Коллектив хороший, однако коммуникация между сотрудниками во время работы оставляет желать лучшего.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:21 28.12.2021
Быстроразвивающаяся компания, которая дает возможность молодым сотрудникам проявить себя. Задачи, которые стоят перед сотрудником, позволяют выявить его самостоятельность, исполнительность и ответственность. Благодаря компании я приобрела кучу полезных навыков и огромный опыт. Прекрасный административный коллектив!
Резкие смены задач.
Яна (Сотрудник)
11:46 28.12.2021
Все отлично. Лояльное руководство, белая зарплата всегда выплачивается вовремя, дружный коллектив. В компании 4 год и за это время получила много новых полезных знаний.
В сезон большая нагрузка, но у большинства сдельная оплата труда, поэтому есть возможность подзаработать.
Анна (Бывший сотрудник)
07:53 30.11.2021
Работала в компании более года. Из плюсов могу выделить: открытые коммуникации с руководством, интересные задачи, руководитель постоянно стремится улучшить условия труда, часто идут на встречу.
Из минусов могу назвать только большую загруженность и частую смену задач.
Марина (Бывший сотрудник)
22:44 03.11.2020
Никаких достоинств. Хотя поняла я это спустя год.
Не скажу (Бывший сотрудник)
13:57 08.07.2020
ЗП каждую неделю. Это единственный плюс
Два руководителя мужи жена Паша и Маша. Считают, что разу них семейный бизнес, сотрудники должны так же относиться к работе, как к семье. Но я не согласна! Я работник по найму!
Любят сократить штат, как им посоветуют в Бизнес молодости, а потом сгрузить всю работу на оставшихся сотрудников, сказать им, что они не справляются и уволить за это.
Меняют условия работы задним числом, обманывают на деньги менеджеров. Слушают всех подряд, кроме тех, кто действительно хочет помочь. Заставляют заполнять на себя личные анкеты куда-то, которые никак не связаны с работой и постоянно пытаются внушить, что "они тебя обучают и за это ты должен быть благодарен".
Сперва начинают какие-то игры, типа "скажите, чего вы хотите и я дам вам задание, после выполнения которого вы получите эту вещь". А в итоге все замалчивается и че к чему - непонятно.
Мое мнение - руководство незрелое и еще не определилось в позиции в жизни. Их сбивают все, кому не лень и кто громче кричит. А в итоге страдают сотрудники.
Даниил (Соискатель)
10:53 04.07.2020
Девушка созвонилась со мной.
Девушка сказала, что берут рассматривают без опыта, я потратил время и деньги, приехал, мне сказали - без опыта не берем.

*Звёздочки и т.д. выбрал наугад, как и всё остальное, потому что я не знаю этого, так как не приняли на работу.
00:06 31.01.2022
Добрый день, хочу поделиться отзывом о компании Hohloon, работала больше года, все устраивало: условия, зарплата, коллектив. После ухода из компании обратила внимание, что зарплата выше чем предлагают по городу. С руководством отношения рабочие, нейтральные. Готовы выслушать и помочь.
Далеко добираться, что и стало причиной ухода
Анастасия (Сотрудник)
13:21 28.12.2021
Хорошая компания с отличным коллективом. Руководство адекватное. Зарплаты выше чем по городу. Есть рост. Работаю швеёй уже несколько лет, уходить не собираюсь
Достаточно далеко добираться
Лилия (Сотрудник)
12:54 28.12.2021
Карьерный рост, удобный график работы, дружный коллектив
Большой объём работы
11111 (Сотрудник)
13:10 30.11.2021
В любой компании есть плюсы и минусы. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, нормальные условия труда, есть кухня, рядом магазины и столовые. Есть ежемесячные планы, но они всегда обговариваются заранее. Коллектив адекватный и позитивный.
Более чем за год работы особых минусов не заметила. Бывают форс мажоры, но они есть везде.
Элина (Сотрудник)
14:54 26.11.2021
+Поощряют и оплачивают различные обучения
+Отличный коллектив и руководство
+ Отличное техническое оснащение
Много работы:)
Ксения (Сотрудник)
14:35 26.11.2021
Быстро развивающаяся компания, заработная плата всегда выплачивается вовремя. Руководство прислушивается к сотрудникам.
Иногда задачи меняются быстрее чем обрабатываются сотрудником.