Hearst Shkulev Media

Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп – одна из ведущих медиакомпаний России, в портфеле которой такие сильные бренды как ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, «Счастливые Родители»/Parents, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, «Антенна-Телесемь», StarHit, «Ва-банкъ», «ДОМОЙ. Строительство и ремонт».

Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп имеет 55 региональных представительств в России и странах СНГ (включая все крупнейшие краевые и областные центры федеральных округов). Совокупный тираж изданий Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп превышает 11 млн. экз., совокупная аудитория – 18,8 млн. чел. (данные TNS Russia). Издания группы компаний читает каждый третий житель России.

ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, «Счастливые Родители»/Parents, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, «Антенна-Телесемь», StarHit, «Ва-банкъ», «ДОМОЙ. Строительство и ремонт», ИнтерМедиаГруп
+7 (495) 981-39-10
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Hearst Shkulev Media
Отзывы сотрудников о работодателе Hearst Shkulev Media(29)
Нелли (Соискатель)
16:48 21.11.2022
Красивый офис
Непонятно по какому признаку ищут соискателя, позвонила, пришла на собеседование, опыт работы год, мед книжка и документы есть . Сказали позвоним. И в итоге сама выбивала из них ответ
Дарья (Соискатель)
20:33 20.11.2021
Несколько раз пыталась попасть в данную компанию, так и не попала, но видимо оно и к лучшему. Отправляла резюме несколько раз в эту компанию на разные позиции, и несколько раз одно и то же. Дают тестовое задание, не слабое, а потом просто исчезают, а люди ждут надеясь хотя на какой-то ответ со стороны работодателя, но, увы. Крайний раз мне отправили задание в 6 вечера в пятницу и попросили сделать до субботы, аргументируя тем, что с ответом не медлят. В задании было предложено мной 20 новостных тем и одна раскрыта, задание было отправлено вовремя, после этого мне никто не ответил. Жуткая тенденция не перезванивать сотрудникам, даже при отрицательном решении. Ведь люди тратят время, выполняют задание и ждут хотя бы какой-то ответ, но нет. Отвратительное отношение к соискателям!!! Не тратьте время!
Игорь (Соискатель)
18:28 26.08.2020
Белая зп.
Должность называется Директор экспресс-кафе.
Зарплата разделена на части. Одним из KPI является лояльность к руководству. Дальше, думаю, продолжать не стоит.
Иван (Бывший сотрудник)
14:03 10.04.2020
Не обнаружено
Компания не с человеческим лицом!
В пору карантина и кризиса, ЗАСТАВИЛИ уволится по соб.желанию.
Хотя причиной обозначали, необходимость сокращения и оптимизации штата. Много не просил, даже по ТК не настаивал.Просил дать за свой счёт на месяц.. два, чтобы получить компенсацию при увольнении из за карантина. Нет, на встречу не пошли... Делайте вывод.
Сотрудник (Сотрудник)
17:14 09.08.2019
Увы, но их правда там нет.
Соискатель (Соискатель)
12:26 17.04.2019
интересный функционал по предложенный вакансии, дает возможность получить хороший опыт
Согласна с предыдущим комментарием в отношении старшего менеджера (ФИО). Вы все-таки представитель компании и первое впечатление потенциальный сотрудник получает при знакомстве с Вами. Мой Вам совет - будьте попроще и улыбнитесь хоть раз. А то совсем грустно как-то после встречи с таким менеджером.
Ольга (Соискатель)
18:42 08.04.2019
Понравился ведущий дизайнер, имя его забыла. Мужчина с седыми волосами. Рассказал все как есть.
Меня удивила девушка HR - (ФИО)
Старший менеджер по персоналу. Я пришла на собеседование, (ФИО) меня поприветствовала, задала пара вопросов « как добралась?»..., все ок. Пришло время интервью с ней и ведущим дизайнером. (ФИО) задала несколько вопросов хамским тоном, как будто она королева мира
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:35 22.08.2018
Крупный издательский дом, у всех на слуху. Бренд-менеджеры часто проводят интересные мероприятия.
Офис не соответствует громкому имени компании. В офисе даже нет бесплатного кофе,не говоря уже о продуктах питания и обедах. Руководство постоянно создает впечатление бурной деятельности, на деле же только одними разговорами все ограничивается. После ухода из компании по собственному желанию не выплачивают комиссию с собственных продаж рекламы. Не ценят сотрудников, считают, что незаменимых людей нет. Продвижения по службе получают за трудовые заслуги, а за то, насколько качественно ты подхалимничаешь. Не заинтересованы в развитии собственных сотрудников и никак ами не хотят развивать совственные продукты.
Веб-дизайнер (Бывший сотрудник)
16:13 04.06.2018
Хороший соц пакет, есть даже индексация заработной платы, белая зарплата. Хороший коллектив, расположение офиса в приятном районе в центре, недалеко от парка и культурной жизни.
Клава К (Сотрудник)
14:03 16.08.2017
Благодарна Руководству , у них, как дома семья , так и на работе. И хочу сказать , что многие здесь себя чувствуют, как дома , не только в работе , но и в общении. И все это , повторюсь одно слово " семья " причем БОЛЬШАЯ . А все кто не прижились , наверно не судьба , не переживайте , здесь не получилось , возможно в другом месте получится. А от обид не надо писать , все , что в голову приходит !!!
с моей стороны - нет, с другой стороны, возможно есть , но что бы попасть с одной стороны на другую, надо понимать, что от тебя хотят ..
соискатель (Соискатель)
19:53 21.04.2017
Не заметила.
Собеседование проводила (удалено). Ждала ее в переговорке, пока она с коллегами за стеклянной дверью выбирали себе книжки. На мой взгляд, HR должен быть живой, а не умирающий. Монотонно поспрашивала о резюме, пару слов сказала о компании и на этом все. После моего вопроса о дальнейших действиях, эта звезда с гордо поднятой головой сказала, что решать, кто пройдет во второй тур будет она. В общем, на твои навыки никто не смотрит, число человеческий фактор. И да, собеседование с этой звездой длилось 10 минут.
Анон (Соискатель)
17:26 11.04.2017
Близко к метро ДМС Хороший офис
Вноним (Бывший сотрудник)
13:06 03.02.2017
Мне повезло только с коллективом
Зарплата абсолютно неадекватная за такую сумасшедшую работу. Перспектив карьерного роста не особо много. Руководство экономит как может на своих работниках. Даже заслуженные, отработанные на 100% деньги не были перечислены (% с проектов, которые обещали все равно выплатить после ухода из компании).
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:02 17.12.2016
Хороший коллектив
Руководство, бюрократия, зп годами не повышают.
елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
05:36 15.11.2016
их нет
Могут уволить в любой момент. У начальницы стрельнет климакс в одно место и сегодня ты уволен. Даже руководящий состав участвует в сплетнях.
09:29 03.11.2016
Плюсы имеют только семья Шкулевых и особо приближенные топы, старающиеся во всём угодить и трясущиеся за своё место.
Из компании в два счёта могут уволить любого сотрудника с любой должности не важно сколько проработавшего в компании только по прихоти и настроению жены президента -
бездарнейшего HR-директора!
Тимур Бадретдинов
Город: Казань
15:02 15.08.2016
Добрый день!
Отработал в компании с 2002 года по 2014 год. Страшно подумать. Начал рядовым менеджером отдела продаж, дорос до гендира одной из региональных компаний. По сути я вырос в этой компании как специалист. Копания, в которой можно и нужно развиваться. Компания, которая даёт возможность смелым идти вперёд. Компания - лидер рынка. Очень ей благодарен и людям, с которыми меня свела работа. Идите и не пожалеете.
Как и все большие компании, склонна к бюрократии, но без этого, поверьте, сложно - будет хаос.
Алла
17:22 13.11.2014
не знаю
Зарплата черная, но в компании пафоса хоть отбавляй. Мнят себя очень крутым агентством,хотя на деле очередная русская контора. Вакансии постоянно открывают и закрывают, текучка большая. В hr отделе, явно люди с нездоровой самооценкой.
13:46 18.04.2014
Отличный коллектив! Приятная и позитивная атмосфера. Стабильность компании. Отличное место для работы.
нет.
Нина
13:51 21.01.2014
Раннее это был издательский дом в котором комфортно, интересно и престижно работать.Сейчас все потерялось. Почти сразу ушли все самые лучше и костяк менеджмента-поволоцкий, микаберидзе, cмирнова, монахов, алексеева, грановская и еще огромное количество людей. Cтало удушливо, не интересно и не профессионально.
HR отдел целиком во главе с Директором по персоналу-женой президента