Hearst Shkulev Media

Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп – одна из ведущих медиакомпаний России, в портфеле которой такие сильные бренды как ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, «Счастливые Родители»/Parents, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, «Антенна-Телесемь», StarHit, «Ва-банкъ», «ДОМОЙ. Строительство и ремонт».

Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп имеет 55 региональных представительств в России и странах СНГ (включая все крупнейшие краевые и областные центры федеральных округов). Совокупный тираж изданий Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп превышает 11 млн. экз., совокупная аудитория – 18,8 млн. чел. (данные TNS Russia). Издания группы компаний читает каждый третий житель России.

ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, «Счастливые Родители»/Parents, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, «Антенна-Телесемь», StarHit, «Ва-банкъ», «ДОМОЙ. Строительство и ремонт», ИнтерМедиаГруп
+7 (495) 981-39-10
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Hearst Shkulev Media
Отзывы сотрудников о работодателе Hearst Shkulev Media(29)
12:20 27.04.2013
Рабочее время пролетает быстро .
Г-н Абросимов счетает себя командой ,но с отрывом от производства . Гордится тем что был в командировках по России , но как выяснилось руководить и командовать разные вещи . Дай Бог ему побольше здравого смысла , а не понтов что имеет диплом . За каждую копеку готов судится со всем миром , нов отношении к людям похож на испугонного страуса . И если вам обещают золотые горы , то готовтесь отдать последние штаны .
02:33 16.02.2010
дают журналы на халяву, можно отпроситься по своим делам.
На собеседовании делают выразительные лица при слове КОМПАНИЯ, всячески производят впечатление, водят по красивым переговорным , рабочее место не показывают. при выходе на работу в попадаете вы обнаруживаете кабинет аля школьный класс по 20-25 человек в комнате. не просто тесно а очень тесно. плюс кабинеты густо заставлены шкафами с пылью. Кабинеты распланированы по уродски - либо вы сидите у окна либо под кондиционером либо у двери на сквозянке = постоянный насморк гарантирован.. 30% зарплаты вам пообещают в виде премии которую вы не получите никогда. коллектив в основном гламурненько-женский все с айфонами и т.д. , мужчине в таком коллективе будет не уютно. Всё дешевое : мебель , компьютеры, стулья, но понтов море. программы все пиратские. Рабочий процесс организован никак: "пойди не знаю куда, сделай не знаю что". Резюме : платят мало, руководят плохо, и море дешевых понтов о том что они крупная западная КОМПАНИЯ..
15:40 22.01.2010
не увидел.
Полностью соглашусь с пердыдущими ораторами. На самом деле в компании процветают руководители-самодуры, которые считают , что вокруг одни рабы да и только. На самом деле, при всяких увольнениях пугают президентом и самыми страшными вещами, которые только можно вообразить. г-н. Шкулев очень прогадал, взяв на работу свою жену. Человека ,более некомпетентного в кадровых вопросах, лживого и алчного встречать ранее не приходилось. Поэтому, товарищи, на самом деле, если идете туда работать на хорошую должность ,запаситесь огромным запасом терпения и хорошим юристом. Да, и , если захотите увольняться, старайтесь это делать сразу после зарплаты.
16:21 28.07.2009
Громкое имя, белая з/п
Наталья Короткова
15:53 09.07.2009
Стабильная чистая зарплата с выплатой на банковский счёт.

Хорошая мед. страховка после испытательного срока.
Иван Иванов
13:47 01.07.2008
Не указаны
да уж, согласен с первым отзывом. Имел "честь" там сам трудиться, поэтому могу точно судить что там и как происходит. Торговля орденами по постоянным высказываниям директора Юлии Юрьевны - это нормальная ситуация. Дословно "не награждает только ленивый". по-моему этим все сказано. Вот сидит народ и продает публикации в каком-то справочнике, и награды международного конгресса промышленников и предпринимателей (а в частности от комеитета общественных наград).я сам лично никого из конгресса промышленников не видел, только слышал про них от начальницы. Мжет это действительно так, что награждают всех только за деньги, но мне было противно там работать. А персонал у них хороший и душевный, просто людям от безысходности деваться некуда. вот сидят и торгуют честью конгресса промышленников. Не совыетую туда идти работать, так как заработать там практически не возможно.
12:12 15.05.2008
Согласна с первым отзывом. Резкий контраст между тем, как пафосно они себя пытаются представить и кро
16:16 20.02.2008
удобное расположение офиса компании в центре москвы, наверное, единственное положительное впечатление
При
Дизайнер рекламных материалов (Соискатель)
12:43 22.03.2023
Официальная зп, после испытательного срока ДМС